Часть 41
21 января 2024 г., 10:30
Это был конец. Спасибо всем кто читал этот фф. Мне было очень приятно видеть восторженные комментарии не от моего второго аккаунта. Я писала Литры без какого то определенного сюжета, просто когда было вдохновение придумывала что будет дальше. Я только знала одно: в конце Нат умрет. Мне кажется, что это глупо, но я решила это еще когда писала самую первую часть. Ну теперь я закончила Литры и могу заняться новым фанфиком.
Привет, с вами ваша бета)
Я была очень рада редачить эту работу, жаль, что она закончилась…:(
Если посчастливиться, мы еще встретимся в работах нашего любимого автора! Всех люблю, а так же ваши комментарии.^^