Кевин1
23 января 2024 г., 08:12
Примечания:
Фуууух устал
Сразу после последней встречи с Натаниэлем Кевин встретился с Жаном. Он просил француза сломать руку рыжика. Ниэль вылетел из команды и ему отправили контракт Лисы Пальметто. После реабилитации Нат смог бы играть, но за многие годы игра опротивела ему. Так что он стал лисичкой, поддерживая Кевина на всех матчах. Он хорощо учился и был счастлив. Спокойнл спал десять часов в сутки. Не сталкивался с насилием. Каждые выходные хожил на свидание с Кевином, не боясь что их снимут на камеру, и потом отпиздят. Кевин публично заявил об их отношениях, назвав их причиной ухода Натаниэля из Эдгара Алана. Лисы были добры к нему, но ни с кем кроме Кевина он так и не сблизился. Ниу и не нужен был кто-то еще, когда рядом такая секси двоечка)) такой же эксиман.