Часть 1
20 июня 2023 г., 14:30
Примечания:
Новый фанфик... >:')
Опять...
Провальное задние, которое даровал ему, Талону, Доктор Кло, всё с таким же названием, Заполучить ВЕСЬ мир.
Талон не знал, для чего ему, Дяде, весь мир, от этого только одни проблемы, и ещё, если он захватит весь мир, то что, будет просто сидеть на каком-то кожаном кресле, и думать что сделать ещё? Или просто будет чахнуть дальше, пытаясь всë так же нагадить кому то? Хах, было бы интересно на это посмотреть...
За весь тот 1 год, Талон решил измениться, нет а что? Его имидж не как не менялся, да и ещё ему надоело носить одно и тоже. Конечно его костюм не понёс кардинальные изменения, а только переменился с фиолетового на чëрный, и специальная маска, закрывающая шею и нижнюю часть лица, в том числе и нос, что давало большое преимущество, например как сливаться с темнотой. Рукава пришлось удлинить, я думаю вы уже догадались из-за чего, ну а если нет, то от холода.
Так же его обувь и перчатки были переделаны, в лучшую сторону, изменилось только одно, теперь его перчатки могли прилипать, к любой поверхности, эта способность не исчезала, если перчатки намокнут, то элементы звонка, будут трудно доступны, но это не являлось минусом.
-Талон! Живо сюда!
-Иду.!
Опять... Кстати на счëт обуви, пришлось тоже еë переделывать, в сторону перчаток, когда все процедуры закончились, он хотел испытать эти навыки своей работы, но пришлось идти на зов своего дедушки.
-Талон, у меня появился новый план!
-Ага, если он будет провален, я обещаю сюда не вернусь!
-Вернёшься, куда денешься? Слушай сюда...
-Пх... Посмотрим...
-Талон, ты бросаешь мне вызов?
-Нет-Нет, забудь.
-А теперь слушай внимательно!
-Мгм...
Примечания:
Жду когда увидят.