-Леви пожалуйста выйди из комнаты..

R
В процессе
9
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Будь так добр свали

Настройки
-*стук в дверь*Капитан,откройте пожалуйста дверь.-Голос хоть и был до боли знакомым, но всë же я не мог понять кто это был, даже не понимал принадлежит он парню или девушке. Бля.. -Сука кого там ещё принесло?!-довольно громко выругался я и всë таки встал с кровати и кое, как поплëся в коридор. -*Щелчок*Капитан день добр..-он не успел договорить, как я перебил его -Говори зачем пришёл и будь так добр свали. -Я лишь хотел передать вам письмо от командующей ханджи.-он протянул мне конверт.-И ещё вот. -Это всë? -Да.Досвидания капитан.-он прощался и ушёл. -Пока. Я взглянул на сумку которую мне передал,Армин? Или это был кто-то другой? Жан? Эрен? А может Микаса? Или Конни? Хотя какая разница. Надпись на сумке"От разведкорпуса, Леви Аккерману"
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник