Будь так добр свали
20 июня 2023 г., 01:15
-*стук в дверь*Капитан,откройте пожалуйста дверь.-Голос хоть и был до боли знакомым, но всë же я не мог понять кто это был, даже не понимал принадлежит он парню или девушке.
Бля..
-Сука кого там ещё принесло?!-довольно громко выругался я и всë таки встал с кровати и кое, как поплëся в коридор.
-*Щелчок*Капитан день добр..-он не успел договорить, как я перебил его
-Говори зачем пришёл и будь так добр свали.
-Я лишь хотел передать вам письмо от командующей ханджи.-он протянул мне конверт.-И ещё вот.
-Это всë?
-Да.Досвидания капитан.-он прощался и ушёл.
-Пока.
Я взглянул на сумку которую мне передал,Армин? Или это был кто-то другой? Жан? Эрен? А может Микаса? Или Конни? Хотя какая разница.
Надпись на сумке"От разведкорпуса, Леви Аккерману"