***
Солнечный свет слепил глаза. Он так давно не был на улице . Он и не заметил как врезался в его нового приятеля ижека. Иж- Ай. - он упал и повредил колено, грустно посмотрев на виновника столкновения, громко прокричал. - неужели это ты кнайф. Но ты же говорил что тебе нельзя гулять. Кн- да я сам ушел - он сжался ему не хотелось привлекать много внимания ведь в любой момент его могли увидеть. Иж- тебе нельзя гулять не на участок без краткого тебя же прикончат если увидят. Кн- Ах нет, специально для этого у меня есть это. - он показал свой бейджик. Иж- Оу выглядит как ошейник. - он был опечален етип фактом. Кн- да? Мне тоже так кажется. Но что делать. Лучше это чем смерть. Иж- и правда кстати не хотел бы ты со мной погулять. Кн- ой а у тебя работы нет. - МО стороны ижека послышался смех. Иж- конечно есть просто мне сделали выходной ровно до понедельника. Ну так и что есть время. Кн- да конечно пойдем. Мне и делать особо нечего. Иж- отлично, идем !***
Вот и вечер кнайф давно был дома а краткого до сих пор нигде нет. Кн- что я его жду . Плюс спать хочется. - Если я ему так не важен , то и он мне . И полностью уверенный , он ушел к себе комнату. Где через полчаса уснул. Время было где-то около двух часов ночи. Сначала сон кнайфа представлял из себя такую картину. Он вместе со всеми его друзьями гулял по их главной поляне. Всем было хорошо и весело. Но вдруг небо потемнело и лампочка снова засветилась своим пугающим светом. Л- ну как теб-бе , правда красивый сон. Он мне тож-же нравиться. Кн- лампочка? Но как.? Л- ох мой глупенький не задавай глупых вопросов. Я очень огорчилась из-за вчерашнего. Мы так не отомстили но не волн-нуйся я сделаю всё сама. Кн- в смысле? Л- я уже у него комнате. Кн- тогда кто ты? Л- я её двойник. - двойник лампы тут же испортился. Заставляя кнайфа проснуться в холодном поту. Кн- суше-боже нет, успокойся это сон, это сон. Звуки открывающиеся двери вернули ножа в чувства страха. Кн- нет, нет, нет! - в скачивания с кровати он быстро побежал в комнату краткого. Увидев там не самую лучшую картину. Над буквой стояла лампочка. Увидев кнайфа, она сильно разозлилась. Л- уйди кнайф! Кн- нет я не уйду! Это ты уходи! Л- то-есть ты не хочешь чтобы я убила его. Кн- да! Я не хочу этого! Л- ладно тогда я убью тебя! - она быстро подбежала к нему и схватив его за горло вонзила нож в него. Кнайф проснулся и осмотрел всю комнату. Нет ему приснилось. Это хорошо. Он снова и снова пытался уснуть , сон как рукой смахнуло . Он долго думал что ему делать в итоге. И решил что ему следует проверить и краткого. Медленно он подошел к двери и тихо отворив её , увидел хоста спящим в его кровати. Ему было стыдно но он тихо подошло и лег рядом с ним. Положив его руку к себе будто то уснул обнимая его. И уснул вместе с ним . Но он не знал когда ему снова присниться кошмар но он до ужаса боялся снова увидеть лампочку.