Выпускной

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 442 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник

(Часть 7) Здрасьте -Антон...

Настройки
Примечания:
Тем временем Катя просто ушла и села под лестницу, не плакать, а просто посидеть, в той компании ей делать нечего, как же так, человек с которым они уже почти подружились и неплохо сблизились... Хотя, значит он того не стоит, по крайней мере так думала Катя. Она сидела на плитке под лестницей между вторым и первым этажом, обняв колени руками... Она не слабая, просто хочется передохнуть от людей и пожить с тем что накопилось... У неё было ещё много умных мыслей, но их прервал, какой-то еблан, своими шагами. Она всё ещё сидела вжавшись головой в колени . Катя почувствовала, что кто-то сел рядом . И вправду, подняв голову она увидела, что рядом с ней сидел... Антон? Именно этого она не ожидала. На самом деле его отправила Полина, а сама осталась в зале, чтобы все там не переубивались. Он уже хотел что-то сказать , как его перебил чужой голос. -Тох, съебись, по братски- Ромка?! Его ещё тут не хватало, кто ещё придёт, Полина, Оля, да что уж там, ждём Бяшу. Антон просто кивнул ему, встал и ушёл. На его место присел Ромка и убедившись, что никого рядом нет, начал разговор. - Смирнова, ты дур...- прервал себя на полуслове Роман, эта фраза на любой случай жизни, но явно не на этот - Тоесть, типо ну Кать, я это, не специально кароч, оно само как-то, ну типо я не со зла, всё такое - Ромка очень сильно запинался, ну вот не умел он извинятся. Катюха, пялила на Рому, как на идиота, но она понимала, что он типо от души что-ли,ну в общем честно говорит, без своих тупых репетиций с Антоном и Бяшей. Пока Катя была в небольшом замешательстве, она не сразу заметила, как заплакала... -Ну в общем извини...- всё-таки выдавил Рома. -А хули я плачу то...- единственная реакция Катерины была именно такая, она не поняла, как заплакала - Харош пиздеть, сюда иди - Рома раскрыл руки для объятий. Катя в свою очередь как-то засомневалась, мол сильная и независимая, в итоге Ромка сам её обнял, чтоб не втыкала. (Я очень круто описываю романтику) -Пятифанов, ты что себе позволяешь!? ИЗВРАЩЕНЕЦ!- возмущалась Катерина, но потом всё же обняла в ответ -Всё-таки сначала я правильно сказал... Дура ты Смирнова, дура -Завались и обнимай меня, раз уж вызвался, Пятифанов - ругалась Катька -И вот опять ты мне тут плачешься - улыбнулся Ромка В ответ Катя ничего не сказала, только ущипнула его. -Ай, бля, ну ладно, ладно, понял, молчу. Они посидели так ещё чуть-чуть, потом Рома сказал - Ну это, может обратно пойдём, а то репетиция как никак. -Ну ладно, но я танцую с Антоном, хоречек- снова натянув эту змеиную улыбку сказала Катюха. -Э, гадюка, ахуела совсем?! Я с Полинкой танцевать не буду - Рома сам не понял нахуй он это сказал, ведь изначально он и с Полиной потанцевал бы . -Бля,я ели нашёл вас, на, репетировать будете? Или вы нахуй идете, на? А то вас только и ждут, на.- это был подошедший Бяша, он видел их в обнимку, но не хотел им сильно момент портить ну и настроение Ромке, а пизды даст.
Примечания:
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)