Выпускной

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 442 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник

(Часть 9) Ромашка ромашка белый лепесток 🥵

Настройки
Примечания:
Антон с Олей зашли в дом, разулись и пошли к остальным на кухню. -Ну что, репетируем, на? - интересовался Бяша, ведь все уже были в сборе. -Оленька, будешь нашим личным магнитофоном - улыбнулся Ромка -Хех, ну получается так, давайте танцевааать!- радостно воскликнула Оля Оля вновь напевала мелодию, издавая звуки, похожие на ту ту ту. Катя и Рома перестали наступать друг другу на ноги, кружась плавно, Катя не заметила, как прижалась к Роме, но он и сам не обратил на это внимания, или был доволен этим? Хорёк и гадюка, вроде и не враги, а вроде и не друзья, хотя в случае Катерины, она скорее кобра, отмахивается за счёт сплетен, подобно воротнику змеи. Но и ядом прыснуть может. -Ну говорил же, сошлись голубочки, на - угарал Бяшка Это вывело Пятифанова и Смирнову из мыслей, они погрузившись в мир фантазий не заметили, как закончилась музыка, точнее Оля устала напевать. Эти двое пялили друг на друга, а потом Катя Рому оттолкнула и завопила - ИЗВРАЩЕНЕЦ! -Катюш, если тебя обнимают, это не всегда значит, что человек извращенец - высказала Полина -Вот вот -поддержал Ромка -Да разве это человек - хмыкнув сказала Екатерина (🧐 вторая...) -Да блять, Кать, ну чё ты опять начинаешь?! - возмущался Рома -Всё ещё жду пиво чипсы и сигареты, на - заулыбался Бяша -ДА ЗАВАЛИСЬ!!! - хором выругались Катюха и Роман Бяша театрально развернулся, закрыл лицо руками, якобы он плачет, присел на корточки и уткнулся Оле в плечо со словами - Оленька, эти пидоры меня оскорбляют! -Ай ай ай, Катенька, Ромочка, как вам не стыдно Бяшеньку обижать!!!- поругала тех Оля, гладя Бяшу по голове. -Гля, нашёл себе защиту, Бяшка, тебе норм?! - Рома прифигел со своего друга. -Да-да, Бяша, не стыдно за невинной девочкой прятаться! -вощмущалась Катька -Верно, Катюх- ответил Ромка -Бля, ну Ромыч, не начинай, мы сёдня гулять пойдём, вы с нами, на?- перевёл тему Бяша. -Не, я домой хочу- ответил Ромка -Я наверное тоже пасс - так же отказалась Катя. -Ну и зря, на. - сказал Бяша -Ага, ну мы тогда сейчас пойдем гулять, а вы по домам- произнес Антон, и Полина взяла его под руку. -Не будем мешать вам, голубки - с уже привычной улыбочкой сообщила Катя и обувшись вышла из дома, не забыв со всеми попрощаться. Рома тоже вышел, как и все остальные, Кате с Ромой было в одну сторону, а оставшиеся шли в обратном направлении. -Катюх, нам типо в одну сторону? - спросил Рома, глядя в ноги. -Вау, Пятифанов, какая наблюдательность - язвила Катя. -Ну давай тогда сумку твою понесу, что-ли - замявшись произнес Ромка. -Нет уж, спасибо - недовольно фыркнула Катерина. -Давай, давай, кто ещё за тебя сумку нести будет - настаивал Роман. -Ну точно не ты - сказав это Катя прижала сумку к себе. Рома не растерявшись, сорвал ромашку(история повторяется 😳), сунул Катьке в руку, с фразой - На, держи ромашку, а сумку мне дай. Катя, вертя цветок в руках, всё же отдала Роме сумку и шла на легке. -Да, чё ты её вертишь?! -с этими словами Рома выхватил ромашку и вставил в волосы Катерине. Вдруг, относительно далеко слышны крики, по видимому с лужайки, на которой обычно тусили Ромка с Бяшей. -Я СОЧИНЯЮ РОМАН, РОМА РОМА, РОМАН - МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИИИИ- тут и клумба поняла, что это пели их ненаглядные друзья. -Блять, что там за хуйня происходит?! -Без понятия, Ромочка, проверь, ты же такой джентльмен - опять бесила его Катя. -Ой, Катька, не беси, пошли смотреть, раз так хочешь!
Примечания:
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (14)