(Часть 9) Ромашка ромашка белый лепесток 🥵
23 июня 2023 г., 11:43
Примечания:
Я вылезла из леса и выложила вам часть, я была в лесу 10 часов подряд... Ебать Карелия...
Антон с Олей зашли в дом, разулись и пошли к остальным на кухню.
-Ну что, репетируем, на? - интересовался Бяша, ведь все уже были в сборе.
-Оленька, будешь нашим личным магнитофоном - улыбнулся Ромка
-Хех, ну получается так, давайте танцевааать!- радостно воскликнула Оля
Оля вновь напевала мелодию, издавая звуки, похожие на ту ту ту.
Катя и Рома перестали наступать друг другу на ноги, кружась плавно, Катя не заметила, как прижалась к Роме, но он и сам не обратил на это внимания, или был доволен этим?
Хорёк и гадюка, вроде и не враги, а вроде и не друзья, хотя в случае Катерины, она скорее кобра, отмахивается за счёт сплетен, подобно воротнику змеи. Но и ядом прыснуть может.
-Ну говорил же, сошлись голубочки, на - угарал Бяшка
Это вывело Пятифанова и Смирнову из мыслей, они погрузившись в мир фантазий не заметили, как закончилась музыка, точнее Оля устала напевать.
Эти двое пялили друг на друга, а потом Катя Рому оттолкнула и завопила - ИЗВРАЩЕНЕЦ!
-Катюш, если тебя обнимают, это не всегда значит, что человек извращенец - высказала Полина
-Вот вот -поддержал Ромка
-Да разве это человек - хмыкнув сказала Екатерина (🧐 вторая...)
-Да блять, Кать, ну чё ты опять начинаешь?! - возмущался Рома
-Всё ещё жду пиво чипсы и сигареты, на - заулыбался Бяша
-ДА ЗАВАЛИСЬ!!! - хором выругались Катюха и Роман
Бяша театрально развернулся, закрыл лицо руками, якобы он плачет, присел на корточки и уткнулся Оле в плечо со словами - Оленька, эти пидоры меня оскорбляют!
-Ай ай ай, Катенька, Ромочка, как вам не стыдно Бяшеньку обижать!!!- поругала тех Оля, гладя Бяшу по голове.
-Гля, нашёл себе защиту, Бяшка, тебе норм?! - Рома прифигел со своего друга.
-Да-да, Бяша, не стыдно за невинной девочкой прятаться! -вощмущалась Катька
-Верно, Катюх- ответил Ромка
-Бля, ну Ромыч, не начинай, мы сёдня гулять пойдём, вы с нами, на?- перевёл тему Бяша.
-Не, я домой хочу- ответил Ромка
-Я наверное тоже пасс - так же отказалась Катя.
-Ну и зря, на. - сказал Бяша
-Ага, ну мы тогда сейчас пойдем гулять, а вы по домам- произнес Антон, и Полина взяла его под руку.
-Не будем мешать вам, голубки - с уже привычной улыбочкой сообщила Катя и обувшись вышла из дома, не забыв со всеми попрощаться.
Рома тоже вышел, как и все остальные, Кате с Ромой было в одну сторону, а оставшиеся шли в обратном направлении.
-Катюх, нам типо в одну сторону? - спросил Рома, глядя в ноги.
-Вау, Пятифанов, какая наблюдательность - язвила Катя.
-Ну давай тогда сумку твою понесу, что-ли - замявшись произнес Ромка.
-Нет уж, спасибо - недовольно фыркнула Катерина.
-Давай, давай, кто ещё за тебя сумку нести будет - настаивал Роман.
-Ну точно не ты - сказав это Катя прижала сумку к себе.
Рома не растерявшись, сорвал ромашку(история повторяется 😳), сунул Катьке в руку, с фразой - На, держи ромашку, а сумку мне дай.
Катя, вертя цветок в руках, всё же отдала Роме сумку и шла на легке.
-Да, чё ты её вертишь?! -с этими словами Рома выхватил ромашку и вставил в волосы Катерине.
Вдруг, относительно далеко слышны крики, по видимому с лужайки, на которой обычно тусили Ромка с Бяшей.
-Я СОЧИНЯЮ РОМАН, РОМА РОМА, РОМАН - МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИИИИ- тут и клумба поняла, что это пели их ненаглядные друзья.
-Блять, что там за хуйня происходит?!
-Без понятия, Ромочка, проверь, ты же такой джентльмен - опять бесила его Катя.
-Ой, Катька, не беси, пошли смотреть, раз так хочешь!
Примечания:
https://t.me/fickbookgovno Это мой телеграмм))) Всех жду💕💖