(Часть 13) Лилия Павловна, сделайте гренки 🛐
5 июля 2023 г., 21:07
Примечания:
Простите мои хорошие, я потеряла счёт времени 🛐🛐🛐🛐
К Роменому сожалению, Катя в лужу не упала. Зайдя в школу, они посмотрели на настенные часы.
-Ебать, Катюх, а мы ведь даже не опаздываем, ещё 2 минуты есть- сказал улыбающийся Ромка.
-Рома, эти часы отстают на 5 минут...- после этих слов, они одновременно сорвались с места и побежали в сторону актового зала.
Первым забегает Рома, за ним, сразу же, Катя. Лилия Павловна в недоумении смотрит на них, после чего повернувшись она начала.
-Катюша, Пятифанов- грозно сказала учительница- Это хоть и 3 минуты, но всё же опоздание, надеюсь вы позавтракали хотя бы, а то что, я зря утром гренки вас жарила - Лилия Павловна чётко выделила слово ВАМ, она знала, что Ромка тоже был там? Допустим, она догадалась, но как?!
Хотя стоп...
-Вы думали я вторую пару обуви не увижу? Давайте скорее, начинать уже надо- все просто стояли в ахуе и смотрели на Катю с Ромой.
Все начали танцевать, кроме Бяши и Оли, они уже перетанцевали всех, поэтому их посадили на скамейку и сказали бить палками тех, кто плохо танцует... То есть исправлять их и показывать, как правильно.
-Катька, Ромка, это когда вы танцевать нормально научились, на?!- задал вопрос, подошедший к танцующей паре Бяша.
-Да танцевать то пол беды, эта дура всё равно на ноги мне наступает, теперь уже специально блять- не отрываясь от танца ответил другу Пятифанов.
-А это чтоб не расслаблялся, а то до выпускного два дня- улыбнулась Катя, после чего повисла тишина, которая никак не перебивала музыку.
Два дня. Ладно танец, там почти все готовы, но вот, что на счёт одежды?! Хотя некоторые знали в чем они будут ещё с первого класса, но это сути не меняло.
Все должны будут танцевать в форме выпускников, то есть мальчики в чёрных костюмах и белых рубашках (это так официально звучит, как будто я порнушку пишу...), а девочки в черных сарафанах и чём-то вроде белых фартуков.
Так как Оли это тоже касалось, для неё Карина ушила свою старую форму, так же у всех были ленты выпускников, кроме Оленьки, так как она собственно не выпускается.
Вообще о форме все позаботились заранее, даже Рома с Бяшей, от чего даже они сами были в шоке.
Примечания:
Подписчики тг канала знают, что ждать в следующей части 😉😏