Выпускной

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 442 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник

(Часть 15)На заднем плане...😰😨😱

Настройки
Примечания:
Хотела бы написать, что Ромка был в ахуи, но блин, даже сама Катя ахуела ... -Ромыч, тебя не то, что урыли, тебя в асфальт закатали, на, причём ещё и предварительно по плинтусу ебалом провезли, на! - Бяшка был в не менее ахуевающем состоянии, ну и друга он конечно же подъеб... Поддержал) -Бяша блять, ебало на ноль, я сам в ахуе, КАК ЭТА СМИРНОВА ТАКОЙ ДЕРЗОСТИ НАБРАТЬСЯ СМОГЛА, ВООБЩЕ АХУЕТЬ - Рома был в шоке, ахуи и ярости одновременно ... Ну вот он не уделил внимание самому поцелую, а не только факту, что Смирнов ахуевшая. Но потом до него дошло... -Стопе, это типо поцелуй...- Рома в один момент завис. -Ну типо, на- Бяша понял, что до Ромчика наконец доперло. -Ромочка, ты чего такой тормоз, взял за руку и уверенно сказал...-начала подошедшая Полина, но её перебили -Ну как бы, сказать иди нахуй, я могу и без поцелуев и рукопожатий.- огрызнулся Рома -Полина, можно тебя на секунду...- это был Антон. -Для тебя хоть на две- ответила ему Полина -Да хоть на столе...- тихо сказал Ромка -Рома блин, пойдём, Полин - отмахнулся от всех Антон и отошёл с Полиночкой в сторону ( Убрали пошлые мысли 😡😡😡) Рома в свою очередь пошёл к Кате, разобраться, чё за хуйню она творит. -Смирнова- начал говорить Рома, подходя к Катюхе - Это чё за хуйня щас была?! -Пятифанов, ты идиот или претворяешься?! - ответила вопросом на вопрос Катя. -Можно я за вас скажу, на...- встрял в разговор, наблюдающий за этим замесом Бяша. -ЗАВАЛИСЬ И НЕ ЛЕЗЬ!!!!- заорали они хором. -Ой,да заебали возмущаться, на, уже даже Лилия Павловна всё поняла, так и скажите, что у вас любовь, на, чё выёбываться,то ?! - высказал Бяшенька. -Бля, ты всю жизнь эту речь репетировал?- единственное, что ответил Рома, а Катя немного покраснела. -Ну кто-то же должен открыть вам глаза на мир, пока там Полинка с Тохой женятся, на -Эээ... СТОП ПОЛИНА И АНТОН!? - Катя конкретно ахуела и оглянувшись увидела Петрова, стоящего на одном колене перед Морозовой ( в скором времени она тоже будет Петрова 😉)
Примечания:
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (14)