(Часть 15)На заднем плане...😰😨😱
13 июля 2023 г., 18:32
Примечания:
А вы уже поздравили Ёлочку с прошедшим днём рождения?🧐
Хотела бы написать, что Ромка был в ахуи, но блин, даже сама Катя ахуела ...
-Ромыч, тебя не то, что урыли, тебя в асфальт закатали, на, причём ещё и предварительно по плинтусу ебалом провезли, на! - Бяшка был в не менее ахуевающем состоянии, ну и друга он конечно же подъеб... Поддержал)
-Бяша блять, ебало на ноль, я сам в ахуе, КАК ЭТА СМИРНОВА ТАКОЙ ДЕРЗОСТИ НАБРАТЬСЯ СМОГЛА, ВООБЩЕ АХУЕТЬ - Рома был в шоке, ахуи и ярости одновременно ... Ну вот он не уделил внимание самому поцелую, а не только факту, что Смирнов ахуевшая. Но потом до него дошло...
-Стопе, это типо поцелуй...- Рома в один момент завис.
-Ну типо, на- Бяша понял, что до Ромчика наконец доперло.
-Ромочка, ты чего такой тормоз, взял за руку и уверенно сказал...-начала подошедшая Полина, но её перебили
-Ну как бы, сказать иди нахуй, я могу и без поцелуев и рукопожатий.- огрызнулся Рома
-Полина, можно тебя на секунду...- это был Антон.
-Для тебя хоть на две- ответила ему Полина
-Да хоть на столе...- тихо сказал Ромка
-Рома блин, пойдём, Полин - отмахнулся от всех Антон и отошёл с Полиночкой в сторону ( Убрали пошлые мысли 😡😡😡)
Рома в свою очередь пошёл к Кате, разобраться, чё за хуйню она творит.
-Смирнова- начал говорить Рома, подходя к Катюхе - Это чё за хуйня щас была?!
-Пятифанов, ты идиот или претворяешься?! - ответила вопросом на вопрос Катя.
-Можно я за вас скажу, на...- встрял в разговор, наблюдающий за этим замесом Бяша.
-ЗАВАЛИСЬ И НЕ ЛЕЗЬ!!!!- заорали они хором.
-Ой,да заебали возмущаться, на, уже даже Лилия Павловна всё поняла, так и скажите, что у вас любовь, на, чё выёбываться,то ?! - высказал Бяшенька.
-Бля, ты всю жизнь эту речь репетировал?- единственное, что ответил Рома, а Катя немного покраснела.
-Ну кто-то же должен открыть вам глаза на мир, пока там Полинка с Тохой женятся, на
-Эээ... СТОП ПОЛИНА И АНТОН!? - Катя конкретно ахуела и оглянувшись увидела Петрова, стоящего на одном колене перед Морозовой ( в скором времени она тоже будет Петрова 😉)
Примечания:
До конца фанфика осталось 2-3 части(((это не точно)