Альтернативная история

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
75 страниц, 31 176 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Два дурочка изображают взрослых

Настройки
      Он просто лежал, лежал и думал о случившемся. 'Сама виновата. Что плохого в том, что мне это интересно. Ещё и телефон разъебала, ну вот нахуя? Хорошо, что у меня запасной припрятан. Главное, чтобы она о нём не узнала, а то и его разломает. А вообще я так и не поужинал, я бы сейчас чего-нибудь съел…так ну выходить из комнаты не вариант, придётся лезть через окно…главное не свалиться' Голодный щенок аккуратно вылез из окна и спустился по пожарной лестнице. Матери нигде не было видно, и он залез в окно кухни, открыл холодильник, взял колбасу, взял хлеба, сделал бутерброды и стал думать, как донести бутерброды до комнаты. Наконец, найдя пакет и аккуратно упаковав еду, он двинулся к окну.       Он почти вылез, когда его кто-то схватил за заднюю лапу. Она ничего не говорила, но Дилан по лампам понял, что это мать. Щенок влез обратно на кухню. -Кушать захотелось? -…-Дилан молчал. -Ну ешь-ешь, каскадёр. Молочка или чайку налить? Или всухомятку будешь жевать? -…-щенок продолжал молчать, несмотря на то что кухня всегда считалась нейтральной территорией. -Что будешь? -повторила мать. -Молоко…холодное-опережая следующий вопрос, ответил Дилан.       Доев, Дилан встал из-за стола и безмолвно удалился в свою комнату. Вскоре к нему зашла мать. Она закрыла окно на замок и ушла. Щенок подождал минут 10 и достав телефон быстро стал листать странные страницы. Вскочив, он схватил паспорт. Не прошло и двух часов, как дата рождения в паспорте была успешно смещена на пару лет, чтобы было ровно 18.       Ещё несколько минут…Дилан оделся в уличную одежду и с помощью книги разбил стекло. Он аккуратно, чтобы не порезаться выскочил из окна и, спустившись, кинулся в неизвестном направлении. Он не оглядываясь добежал до конца парка. Мать наверняка услышала, как он разбил стекло и скорее всего уже знает, но ему было плевать.       Дилан сразу же направился к ближайшему известному ему бару, ещё подходя к нему он заметил у входа знакомую фигуру яростно спорившую с охранником. Подойдя ближе, он стал слушать разговор. -Ну тебе что-ли жалко? Подумаешь мне чуть меньше, чем надо. Раньше же пускал. -Раньше ты с взрослыми таскалась, а щас одна. Вот с друзьями своими приходи и пропущу, а так нет и даже не проси. -Ну пожалуйста! -Деньги ты тоже мне будешь давать пока я новую работу не найду. И вообще скоро вроде как начальство смениться, там даже со взрослыми не пущу. -Ну стопни кого-нибудь и скажешь тип я с ним. -Вот сама ищи таких, если так надо, а мне работа дорога. -Ладно. -Эй! -крикнул охранник, обращаясь к Дилану. -Хуль слушаешь? Давно не получал? -подходя к нему спрашивал охранник. -Я просто ждал, когда вы закончите разговор-ответил Дилан.       Долли тоже подошла, услышав знакомые нотки в голосе подслушивающего. -Эт ты что-ли? Ручная собачка? -Сама такая. -Вот и взрослый нашёлся, ему сто процентов 18 есть. Хотя он по морде на школьника похож, но по серьезности на все 40. -Паспорт-сказал охранник. -Вот-ответил Дилан, протягивая корочку. -Вроде чисто проходи…извиняюсь, проходите. -Спасибо-сказала Долли и, схватив Дилана в охапку, быстро зашла в помещение.       Дилан впервые был в подобном заведений и потому просто шёл за знакомой собакой. Видимо её это достало, и она оттащила его в сторону. -Чё те надо? -спросила она. -Ничего. -Ты где бумажку взял? Я тоже так хочу. -Это мой паспорт. Не понимаю о чём ты, и я задам тебе не менее резонный вопрос, а что ТЫ тут делаешь? -ответил щенок. -Тебе от силы, как и мне 16, а то и меньше, Эйнштейн. И не думай врать, ты не умеешь. -Да, мне 16. -Я же сказала! -Ты не ответила на вопрос. -А зачем сюда обычно приходят? -Набухаться -Какой умный, сам догодался или кто подсказал? -Я тебе не позволю пить-сказал Дилан, сам не зная, что говорит. -Что? Ты мне кто вообще? Я и без твоей бумажки бухло куплю, так что вали на все четыре стороны и не мешай мне-сказала Долли и пошла, и взяла пиво. -Я для тебя никто, но я тебе запрещаю -сказал Дилан и, выхватив у знакомой банку вмиг её осушил. -Ебаааать! Ты алкоголик со стажем или как? -явно ошарашенная спросила Долли, быстро выпивая вторую заказанную банку. -Ты не будешь бухать, и я тоже-продолжал Дилан и тут же подошёл к барной стойке и попросил бутылку коньяка. -Пей! -сказал он, указывая на рюмку рядом с собой. -Так пить или не пить? Ты определись уже-сказала Долли и схватила рюмку. -Пей, иначе насильно залью-сказал он.       Спустя бутылку коньяка и ещё пары банок пива, и бутылку шампанского напившаяся пара щенят направилась на выход. По совету Долли они пошли через черный ход. Там был один охранник. -Какие собаки! -сказал он, увидев Долли. -Пр…и…в…е…т-ответила Долли. -Ну говорить с тобой сейчас лучше не надо. Давай там приходи в себя. -Угу-ответила Долли кивая головой.       Два напившихся подростка шли по улице в неизвестном направлении, они проходили мимо канала и…естественно по пьяни свалились туда. Холодная вода довольно хорошо протрезвляет. Когда они наконец выбрались, то сели прямо на асфальт. -Сходи в аптеку-сказала Долли. -Возьми сорбентов, ватку и нашатырный спирт, а ну и ещё побольше воды возьми на сейчас и на утро-продиктовала она Дилану, кое-как печатавшему список в телефоне.       Щенок кое-как добрался до ближайшей аптеки и взяв всё нужно направился сначала за водой, а после обратно к подруге. Она сидела всё на том же место. -Терь учись как надо правильно трезветь-сказала Долли. Сначала намочив тряпку, она немного понюхала её сама, а после дала другу. Дальше два пальца в рот и после сорбенты и водички. Дилан повторил за ней.       Наконец более или менее придя в себя они направились в уже свободный от полиции, но ещё не занятый Данте дом Долли. Долли не придумала ничего лучше, чем положить друга с собой, да и вариантов особо не было. Уснуть в такой обстановке обоим было трудновато и поэтому они решили разрядить обстановку разговором. -Тебе как зовут кстати? А то мы уже и напились вместе, и в одной кровати лежим, а имени твоего я так и не знаю-начала разговор Долли. -Меня Дилан, а тебя? -Долли. -Спасибо, Долли. Мне ещё никогда не было так хорошо. -До утра доживи и посмотрим, как тебе хорошо или нет. Ты что там вообще делал? Как тебя мать отпустила? -Я сам захотел и пошёл, это не её дело-ответил Дилан. -Оу, кажется кое-кто поссорился с родителями. -Да. -Ну и что ты собираешься сказать, когда вернёшься домой? И тебе кстати тоже спасибо, за то, что тогда всё же помог. -Неважно, что она скажет, что хочу то и делаю. Нет, это тебе спасибо, если бы не ты меня б эти пидоры отпиздили. -Вау! Что за слова, ты больше не ручная собачка? -Эта ручная собачка тебя щас трахнет-смеясь ответил Дилан. -Ну-ну, все предыдущие «счастливчики» за решеткой. -Я шучу…а ты тогда просто так сказала, что я почище тех уродов буду? -Нет, я сказала чистую правду, твой дружок явно почище и поприличнее их. -Ну…эмм…спасибо наверное-смущенно ответил Дилан. -Это твой дом? -Да -А что будет если кто-нибудь из твоих придёт? -Пусть брат только посмеет что-нибудь сказать об этом, а вот если отца решат выпустить, то тогда пиздец причем полный, он сразу твоей мамке наберёт. -Ладно.       В комнате повисла тишина. Вскоре Долли засопела, Дилан тоже хотел спать, но его пьяной голове не давало покоя тело подруги, освещённое мягким лунным светом. Дилан боялся её тронуть, но пока они в обнимку шли до её дома, чтобы не упасть, он подметил, что у Долли очень приятная на ощупь шерсть. Дилан боролся с инстинктами и последствиями пьянки, но эта ситуация была необычной для него, и он не мог сдерживаться. Ещё пара мгновений и он приподнялся, чтобы осмотреть далматинку, её блузка чуть съехала и его взору предстали её пусть не большие в силу возраста, но очень привлекательные сиськи. Дилан немного помедлил, обдумывая последствия, и попытался аккуратно увеличить видимую область, он, еле дыша, дотронулся до блузки. -Куда? -воскликнула видимо не спавшая далматинка, схватив лапу друга. -Прости-ответил он. -Трахнуть меня попытаешься, также ответишь? -спросила она. -Нет…что-нибудь другое. -Тебе повезло, что ты мне понравился-усмехнулась Долли и стянула с себя блузку, оголив грудь. -…-Дилан молча наслаждался зрелищем. -Нравиться? -спросила далматинка. -Очень-еле открывая рот, прошептал Дилан. -Ну раз очень, то…-она не договорила и обняла друга, сильно прижавшись к нему. -То можешь их потрогать-прошептала она на ухо другу.       Дилан, ничего не ответив, прижал подругу к себе. Долли была не против, для неё главным было не залететь, а значит можно делать всё, кроме ебли. Далматинки было как никогда раньше приятно, она очень давно не чувствовала рядом с собой по-настоящему теплое тельце. Дилану было не менее приятно…для него эта ночь уже стала лучшей в жизни, во-первых, он хорошо выпил с подругой, во-вторых лежит с ней в одной кровати, в-третьих он впервые увидел сиськи где-то помимо порно.       Так прошло десятка два-три минут. Не отошедшие от крепкого алкоголя и в целом уставшие подростки лежали в обнимку и боялись сказать три самых важных для них слова. Наконец Дилан решил показать, что он настоящий пёс и ничего не боится. -Я хочу тебя-сказал он и, отдалившись от подруги, посмотрел ей в глаза. -Я тебя тоже-ответила она глазами.       Пара минут раздумий и они уже голые. Их уже ничего не волновало, естественно о презервативах или хотя бы о противозачаточных таблетках и мыслей не было. Полчаса наслаждения и крепкий сон после этого, что может быть лучше.       В девять утра у Долли зазвенел телефон, она в испуге подпрыгнула на кровати и быстро его схватила. -Ало-ответила она, зевая. -Дверь может быть наконец откроешь? -раздраженно спросил брат. -Пару минут, я не помню где ключ -ответила Долли и бросила трубку.       Она подскочила к Дилану и кое-как разбудила его. -Одевайся и лезь по трубе на улицу и побыстрее-сказала она. -Хорошо, к чему такая спешка? -Мой брат пришёл. -Понял-Дилан моментально проснулся и полез в окно. -Стой-остановила его Долли. -Встретимся в проулке, я сейчас соберусь и выйду. -Буду ждать.       Долли быстро оделась и спустившись на первый этаж, к двери, открыла Данте. -Ещё дольше не могла? Удивительно, что дом цел. Кто тебе разрешал сюда приходить? -ворчал он, занося свой чемодан. -Это вообще-то и мой дом тоже. -А ключи ты на кой черт и мои и свои забрала? -Я подумала, что оставила свои дома, а оказалось они были в сумке. -Ничего удивительного. -Есть новости? -Завтра папу должны опустить, а остальных чуть позже привезут. -Отлично, тогда я пошла-ответила Долли.       Далматинка быстро переоделась в уличную одежду, захватила бутылку воды и побежала к Дилану. Судя по его виду, он думал о чём-то. -На, так лучше будет-сказала Долли и протянула другу бутылку. -Спасибо-ответил он. -…-обоюдное молчание. -Нам пиздец-сказал наконец Дилан. -Не переживай так, подумаешь трахнулись, не предохраняясь и набухавшись. Главное, что нам обоим было круто, а последствия это же другое. -Да как ты можешь такое говорить?! Ты представляешь, что будет если ты залетишь,вдруг я высунуть не успел? -Конечно представляю, но тебе не стоит об этом беспокоиться. Лучше думай о том какую прекрасную ночь ты мне подарил-сказала Долли и лизнула его в нос. -Она не была бы такой прекрасной без тебя-ответил он и тоже лизнул нос подруги. -Спишемся, а сейчас тебе надо идти. Чем раньше придёшь, тем меньше тебе влетит. Я обязательно тебе напишу если не залечу, а если не напишу…об этом лучше не думать-улыбаясь сказала далматинка на прощание. -Буду ждать хороших вестей-ответил Дилан и направился домой.
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник