Часть 1
20 июня 2023 г., 12:43
Примечания:
Не судите пж
Был тёплый летний день. Матвей просто сидел в тик токе пока в голову не пришла одна мысль:"Хм, а что если вернуться на старый аккаунт и посмотреть что твориться в дискорде?" Матвей закрыл тик ток и зашел в дискорд выходя из довольно "староватого" Аккаунта и заходя на основной которому 1-2 года. Зайдя на аккаунт Матвей увидел что там очень много пингов с лишних серверов. Он решил посмотреть что творится в Black Death Переформирование из ОДОРа. И листая чат увидел сообщение:"А где Мануэль? " Матвей решил посмотреть список участников в данной группировке, Мануэля там правда не было. И тогда он решил поехать в так сказать "Дурку" Что было в неких местах мемным зданием где был основан "ОДОР"
Примечания:
Я покакал