Зря вернулся...

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был тёплый летний день. Матвей просто сидел в тик токе пока в голову не пришла одна мысль:"Хм, а что если вернуться на старый аккаунт и посмотреть что твориться в дискорде?" Матвей закрыл тик ток и зашел в дискорд выходя из довольно "староватого" Аккаунта и заходя на основной которому 1-2 года. Зайдя на аккаунт Матвей увидел что там очень много пингов с лишних серверов. Он решил посмотреть что творится в Black Death Переформирование из ОДОРа. И листая чат увидел сообщение:"А где Мануэль? " Матвей решил посмотреть список участников в данной группировке, Мануэля там правда не было. И тогда он решил поехать в так сказать "Дурку" Что было в неких местах мемным зданием где был основан "ОДОР"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник