В окно!!!!!!

R
Завершён
31
автор
Размер:
54 страницы, 22 211 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

- Вы здесь больше не живете!

Настройки
Примечания:
Искажëнная Алиса врывается в логово Чернильного Бенди, хватает его за руку, замахивается и вышвыривает в какое-то окно, которое неизвестно каким образом оказалось в студии, так как там окон не было. — бляяяяяяяяяяя! — что-то орëт Бенди с улицы, пока Алиса ржёт как конь злым смехом. Затем в логово заходит Сэмми, держа в руках топор. — кто посмел тронуть МОЕГО ЛОРДА?! — агресивно сказал он ангелу. — Я посмела! ЛЕТИ ТУДА ЖЕ! — прокричала она последние слова и зашвырнула пророка туда же. — ахахахаха! Теперь я главная в этой студии! Долой Чернильного демона! — крикнула Алиса. — Сьюзи, какого хрена? — зашла в логово Одри с трубой «Гент». — а шо? — спросила Алиса. — ЧД надо было плëнкой убить чтобы цикл закончить.- сказала Одри. — да мне пох, я тут теперь главная! -ой бл*ть! — сматерилась Одря когда Сьюзи это сказала. А этим временем ЧД летел куда-то вниз (здесь логово находится не на минус каком-то этаже), а за Бенди следом был пророк. Демон поднял голову вверх и подумал: «О чëрт! И он туда же! Достал уже со своими молитвами!» ЧД очень не хотел оказаться внизу с тем, кто ему поклоняется. Лоуренс и правда действовал тому на нервы, когда просил благословение у своего «божества», но демон не знал что тот испытывает нéчто большее, чем просто почтение своего лорда. Сэмми же видел своего «Господина» и боялся. Не за себя, точнее за себя тоже, но больше за лорда. Он боялся потерять его, ведь тот демон для него действительно много значит, он больше чем тот, кто освободит его. Сэм любил Бенди, не хотел чтобы с ним что-то случилось, но долго не мог признатся в этом, боялся, что его демон отвергнет. Лоуренс знал, что лорд слишком хорош для него. Сэмми протянул руку своему объекту обожания и взял того за запястие. Затем они каким-то образом оказались на одном уровне падения. Пророк прижался к груди Чернильного Бенди и обнял того, как бы держа его двумя руками. Демон посмотрел на Сэмми немного удивлëнным взглядом. Из-под маски, котрой немного была сдвунута с его лица, текли ели заметные слëзы. Они были такие же чëрные, сливающиеся с чернилами, их сразу не разглядишь если не всматриваться. Чернильные капли, на глазах (которых по канону нет) возникали у пророка от мысли что с его лордом что-то случится ужасное. — не бойтесь, Л-Лорд… — тихо начал Сэм — я с Вами! — произнёс он через слезы. Вот уже близка земля, Сэмми прижал демона крепче, зажмурил глаза… И!..Падение… Сэм открывает глаза и видет вечернее небо… «Темнеет… » — Подумал он прежде чем посмотреть на лорда. Чернильный Бенди лежал без каких либо действий. Лоуренс уже вздрогнул от мысли, что с лордом случилось то, чего он боялся больше всего. Сэм поднял его на ноги и попытался откликнуть дрожащим голосом: — Л-Лорд! П-пожалуйста! Очнитесь! Очнитесь! — я живой! — сказал Бенди громким тоном. Сэмми обрадовался тому, что его любовь цела и невредима. Он уже хотел обнять лорда от счастья, но тот его остановил: — эй! Ну ты там полегче! Не надо тут устраивать телячие нежности! — оу… простите, мой лорд, я просто… — не успел продолжить пророк, как с неба упала дождевая капля. Начался дождь. В то время, откуда-то сверху на ветру Прилетело что-то из ткани. Как раз из окон студии. Это было похоже на что-то на подобии пледа или одеяла. Сэм взял это изделие из ткане и протянул демону. ЧД не много привстал на корточки и спросил: — это ты ведь мне? -вам, мой лорд.- ответил Лоуренс. За тем Сэм увидел многоэтажный дом, у двери которого была крыша державшаяся на двух столбах. Под ней явно можно было укрытся от дождя двум людям (или не людям=)). Сэмми укрыв демона, пошëл туда взяв за руку свого лорда. Бенди пошëл с ним. Они укрылись от дождя. Сэмми на время снял с демона одеяло-плед, положил на асфальт расправив матерьял. — Ложитесь, Лорд, вам надо выспаться! — сказал пророк чувствуя себя немного неловко перед демоном. — мы шо? Бомжевать будем? — сказал Бенди, но всë таки лëг. — нам придëтся. — сказал Сэмми — подвиньтесь пожалуйста. ЧД подвинулся на край пледа. Пророк укрыл его второй половиной матерьяла из ткани. — засыпайте… К утру я что-нибудь придумаю. — сказал Сэм положив руку на плечо лорда. — знаешь что?.. Ложись ко мне… — сказал тихо демон. — холодно ведь, и на асфальте спать больно. Чернильный демон не знал почему он начал волноваться за пророка, как будто демону чернил сказал внутренний голос об этом. — л-ладно, мой Лорд… — немного смущëнно сказал Сэмми и послушно лëг рядом. Бенди немного подвинулся, но было плохо то, что конец который накрывал ЧД (теперь уже и Сэмми) стал короче. Поэтому, демон прижал пророка к себе. Теплое тело лорда согревало. И что могло так согревать? Чернила? Возможно… Ещë минуты две назад, они дрожали от холода, а сейчас никакой холод теперь им не помешает. Они вдвоём уснули. Дверь в подъезд была закрыта, поэтому они не могли зайти туда и попросить о ночлеге, да и если бы их увидел кто-то сейчас из нормальных людей, то скорее их бы точно не впустили поспать, а вызвали б экзорциста или дурку.
Примечания:
31 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)