В окно!!!!!!

R
Завершён
31
автор
Размер:
54 страницы, 22 211 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

АСК.

Настройки
Примечания:
*Белый паренëк с демоническими рожками настраивает камеру* ???: Готово! 3...2...1! А, ой, Запись уже включена, точнее... Всем привет! Моë имя Альби и как вы уже догадались по названию и комментарию перед частю, у нас будет АСК. Сейчас я телепортирую наших персов) (вспонил историю древнего мира), объясню им всë тут и мы начнëм. *Альби хлопнул в ладоши тем самым телепортировал Бенди, Сэмми, Искажëнную Алису, Бориса и Долли* Бенди: не понял.🤨 Алиса: стоп, а где я? О! Демон! А ну иди сюда! >=[ *Искажëнная пытается набросится на Чернильного демона, но еë за руку хватает Альби* Бенди: Ха! Лошара! Алиса: Да я тебя щас! Альби: так! Всë! Не надо тут драться-кусаться. Отношения будете потом выяснять. *Альбей отпустил руку Алиски* Бенди: жаль) и... Стоп... Опять ты? Альби: да, это я. Так вот, вернëмся к теме. Вы находитесь... В белом пространстве. Сэмми: это мы поняли, но зачем? Алиса: о! Семка! Как ты Снова стал таким? Альби: разговоры об этом после АСКа и по сюжету. Кстати, АСК! Здесь читатели вам зададут вопросы, будут ещë задания, после этого вашу память придëтся стереть (не до конца), ради баланса вселенной. Теперь... *хлопок* *появился диван* присаживайтесь |> ... и начнëм! От Миланы: Вопросы для Бендика : Как ты отреагировал на агентов ???? Бенди: я от них НЕ мягко говоря, охренел, что тут ещë сказать... Наглые людишки которые не слышали о личных границах. Я ещë замечал: Долли говорила с кем-то у двери, думал что опять курьер или ещë кто-то, но точно не они. – Как дела ? Бенди: пока норм, не считая того что, минуту назад (или больше) в бичëвнике Сэма спасал от "фиг пойми кого". В целом нормально. Долли: 0-0 ... Чего? – Че ? У Сэма тепло да ? 😏😏😏 ( ууу , любовь ) хахаха Альби: *шепчет* рил, любовь :> *тихо хихикает* Бенди: чт... А, вспомнил, ... да... Тëпленько было... Да... (что, чëрт возьми, она несёт?) Альби: (каноны фанфика, дорогуша 😉) Вопросы для Сэмми: – А что ты думаешь о Нормане ? Вы друзья ???? Сэмми: думаю, можно и так сказать. Мы немного общались, не плохо друг к другу относимся. Можно сказать "как приятели". (пример одно из многих их разговоров): Сэмми: о Норман! Привет, как день сегодня прошëл? Норман: *Что-то на языке киномеханика* Сэмми: а она чего? Норман: *так же, что-то на его языке* Сэмми: а он чего? Норман: *автор задолбался писать про его язык* Сэмми: а они чего? Норман: *звуки кономиханика* Сэмми: ну ладно, пока => Норман когда Сэм ушëл: Я вообще-то хотел сказать ему, что крысы листы с нотами украли. (Наше время): – Сэм , а как ты отреагировал когда Бенди залез к тебе под кофту ( бля мне немного стыдно за вопрос , хотя пох ) Сэмми: я... Ну... Нормально... *смущаятся и пытается это скрыть* лорд милый! Альби: оооо! Удачно так подобрали вопрос! 😏 Долли: *кивает* Альби: (я нашëл сестру по разуму) Алиса: что...? Борис: не фига... Бенди: я же просил, НЕ. НАЗЫВАЙ. МЕНЯ. МИЛЫМ. 😡 Сэмми: п-простите мой лорд. – Можно тебя обнять ??? Сэмми: надо подумать... – ну пж! Сэмми: ладно, можно) *Милана обняла Сэма* – Держи шоколадку , зефирки , чаек, и угости бенди ( твоего ЛОРДА уууу 😏😏😏😏 ХА ХА ХА ) Сэмми: спасибо. Мой лорд, *Лоуренс открыл покетик с зефирками* (допустим, они были в покетике) вот! Угощайтесь и... Альби: я щас! * телепортировал тарелки, нож, кружке и т. д.* Сэмми: и угощайтесь :3 Бенди: спасибо. – О кстати , обними пожалуйста Бенди *Сэмми обнял демона* Бенди: ... Чт... (почему мне это нравится?) – *сфоткала* Альби: какие милашки! 😍 (отправишь потом фоточку, ок?) Алиса: о господи! Альби: молчать |> – Как поживаешь? Как жизнь? Сэмми: На данный момент хорошо. – Любишь зефир ? Если да то держи * дала пакет зефирок * Сэмми: да, конечно, спасибо Бенди: стоп... Тебе минуту назад дали. Альби: да ничего, зефир лишним никогда не бывает) – Любишь Бенди ? А что тебе в нем нравится? Сэмми: да... Я люблю его... (опять смущается) Бенди: мне иногда кажется, что СЛИШКОМ. Сэмми: он такой... Уверенный, смелый, у него сильные когти и острые рога... Лорд всегда казался мне таким... Необычным и мистическим. Кто-то находит его... Ужасным, но не я. Его величие... Мой милорд чудесен. Бенди: хватит подлизываться. *в глубине несуществующей души тоже смущается* Сэмми: но, милорд! Бенди: правда, хватит. – Задание- обнять Бенди. Альби: в тему задание 👍 Бенди: Опять? Альби: не опять, а снова. Долли: не снова, а ВНОВЬ! Сэмми: окей :3 *обнял Бенди* – А можно тебя обнять ? Позязя. Сэмми: ага) *Милана обняла Сэма* – А что ты думаешь насчёт Алисы ? Я думаю что она чёкнутая, не ну рил. Сэмми: по правде говоря, я тоже так думаю, но она не всегда была такой, при человеческой жизни она была хорошей, милой леди, которая никому не желала зла. Но... В ней что-то изменилось. Алиса: Что-то изменилось?! Что-то изменилось?! А ты не думал, почему я изменилась?!!! Этот демон... Эта мразь! Которая изуродовала меня! Я была тогда ИДЕАЛЬНОЙ! А он... Он взял и испортил моë милое личико! Уж простите что не получается быть "милой и хорошей", при том, что я сейчас прошла!!!! Альби: Алис, ты... Это... Не злись... Мне даже жаль тебя в какой-то степени. *вздохнул* помни, ты всегда красивая, не смотря не на что. Бенди: я думал ты на моей стороне... Альби: где-то да, но ей нелегко было. Ладно, следующий вопрос. – А ты дружишь с Борей ? Сэмми: я бы не сказал что прям дружу, иногда разговаривали. В принципе, не плохой волк. Борис: ага, Сэмми тоже не чего *шепчет* ( но иногда кажется поехавшим на голову, только вы ему об этом не говорите, иначе обидется не дай бог) Сэмми: я всë слышу! Борис: ой! Вопросы к ЧД ( Бенди) : – Меня всегда волновал вопрос как ты видишь через чернила ? Бенди: скажу так, мне не нужны глаза чтобы вас видеть, или же просто представьте, что я сквозь них вижу, словно они прозрачные. – Знаешь что такое космос? Бенди: вы это спрашиваете у существа, которое всë это время находилось в мультипликационной студии. Откуда я могу об этом знать? Альби: Космос — это пространство, в котором находятся небесные тела: звёзды, планеты и их спутники, астероиды, кометы, метеороиды. Бенди: понятненько... – А какие у тебя способности ? Бенди: Могу повелевать чернилами, покрывать ими стены, создавать порталы, менять облик и многое другое. – Есть клыки ? Бенди: Агась) *улыбнулся так, чтобы они были видны.* – Что ты думаешь насчёт Алисы? ( она чекнулась 🤣) Бенди: чëкнулась – это не то слово, я бы сказал ах*ела! С*чка такая! Алиса: сам напросился! >) Бенди: дурочка, ненавижу еë. Алиса: взаимно) . Альби: так, хватит! Взаимна в этом фанфике должна быть любовь между двумя известными мне и читателям персонажами |> Бенди: опять ломаешь четвëртую стену? Альби: агась. – На попробуй мармелад это жизнь * дала * Бенди: спасибки *кушает* – Дружишь с Борисом ? Бенди: да, мы с ним старые друзья. Борис: *кивнул* – Задание - поцеловать Сэма ( шёпотом- я знаю что тебе он нравится ) Бенди: ... Ну... Только если в щëку, ок. Альби: а чо так? 😏 Бенди: *засунул зефирку в рот Альбея, чтобы тот заткнулся, а сам чмокнул пророка.* Сэмми: (///////) Альби: офигенно! |3, но в губки было бы милее. ИСПРАВИМ! >D *щëлчок пальцем* * Чернильный демон примкнул к губам Лоуренса. * (После страстного поцелуя) Бенди: ээээ... Малой, ты е*лан?! Альби: ДА! То есть, я просто исполняю мечты! Сэмми: Боже... (Лишь бы он прекратил ставить меня в неловкое положение) . Алиса: а... Что?! – Можно потрогать твой хвост? Бенди: ну давай |> – *обняла* – Ещё задание чисто для Сэма : Прыгни на Бенди со спины с криками : ШУГЕР МЕНТЫЫЫ Сэмми: *запрыгивает на Бенди со спины* Шухер менты!!!! Бенди: где?!!!!!! *оба падают* Альби: *тихо хихикает* Бенди: второго раза не будет -_- . Альби: ок, а теперь пойдут уже недавние вопросы от этого человека :> Для Сэмми: – сильно раны болят? 🥺 мне тебя жаль, тебя жизнь потрепала Сэмми: уже не так сильно болят, в любом случае, спасибо за сострадание. Кто бы мог знать что меня какой-то х*р пойми кто похитет, так ещё и убить попытается. – Угостишь меня орешками пж ! Сэмми: конечно, *достал пакетик с орешками и достал несколько* угощайся ) – Сьюзи с Одри уже вас ищут , Знаешь что Одри сказала полицейским ? Что типа Сьюзи неудачно операцию сделали , представь лицо полицейского! 😂 Сэмми: пхах 🤣правда что-ли? 🤭 Алиса: мда 😒 это ещё молчу как кто-то из них сказал, что мы похожи на бомжих. Бенди: может так и есть? Алиса: А ВЫ БУДТО НЕ ОБЩАЛИСЬ С БОМЖОМ ВАЛЕРОЙ ПО СОСЕДСТВУ?! Бенди: мы не общались) ... Неудачная операция! Аахаха 🤣 Альби: да не спорьте вы по пустякам. Подумаешь, в окно выбросили кого-то, кто сам спрыгнул. – Поцелуй Бенди , он же тебя спас ! Сэмми: мой лорд ~ Бенди: стопэ, что ему сказали сделать? Сэмми: *целует* спасибо вам 💕 Бенди: п-пожалуйста... Но за что? Альби: *шепчет* ты его спас Бенди: ах да! Я же спас... Да (////) Альби: а я говорил 😏 – Ну че ? Орехи понравились Бену или не очень? Сэмми: лорд пока не пробовал, но я собираюсь предложить Альби: ждëм следующую часть всей компанией) – Смотри это розовые чернила , они действуют на Бенди как виагра , может пригодится 😏 я тебе их отдаю 😂 Бенди: ви- что? Альби: Бери, Сэмми, бери! Сэмми: окей... – Как ты видел через МАСКУ ? Как ?! Или там у тебя дырки для глаз были ??? Сэмми: ✨ магия! ✨ – На конфеты шоколадные ! Мои любимые ! Сама сделала! Сэмми: спасибо) *попробовал одну* кстати, хорошие получились конфетки *подал ещë одну лорду* Бенди: о! спасибки |> – Можно тебя обнять 🫂? Сэмми: Конечно) *Милана обняла Сэмми* Вопросы для Бенди : – Ты боялся за Лоуренса ? ( только честно !) Бенди: (не люблю я такие откровенные вопросы) если по честному, то да... Боялся... Его так сильно покалечили, что тут ещë сказать... – Ты бы хоть перевезал Сэму раны , что ты за лорд такой ? Я надеюсь ты знаешь как это делать, тебе же в детстве когда ты поранился перевязывали раны . //пояснение от автора// : Там он (Бенди) достал вату, бинты, марлю и пластыри. Бенди начал перевязывать раненые места. Делал он это в первый раз и старался быть акуратней //если что, меня тут не было// – Не , ну ты вообще тупой? Зачем ты этому пацану написал о себе? Я улыбаюсь с тебя бенди Бенди: мда... Называется "ответочка", мне до сих пор стыдно от этого Сэмми: кому вы там о себе написали? Бенди: да так не кому 😅 Альби: не ври! Бенди: в общем, у нас проблемы, мы в ж*пе. – Бедный Сэм да Бенди ? Бенди: ага 😔 бедняжка *обнял Сэма* Алиса: ну а теперь можете поцеловаться 😒 – Поцелуй Сэма , мне просто интересна какова эго реакция Альби: угадала 🤭 Бенди: ок... *целует Сэмми* Сэмми: Л-лорд? Это... Вы чего? *пытается скрыть смущение* (Если он узнаёт, мне конец 😣) Бенди: ну всë, хватит, мы поняли. Альби: (ничего ты, Бендюша, не понял! ) – На печенье , конфеты ( их нужно есть ) Бенди: спасибо, то что нужна есть я уже понял. Вопросы от Анны: К Сэмми: – Слушай Сэм что будешь делать в дальнейшем ? Ты хочешь вернуться назад в студию ? Или хочешь жить как нормальный человек? Просто вот так чернильного демона опасно держать в отеле , и в городе впринципе Сэмми: хороший вопрос и не менее сложный... Видите ли? Изначально моей целью была свобода, но всë так изменилось... Я понимаю, что мы теперь не в самом лучшем полложенти... И теперь приходится выбирать. Что на счëт дальнейших планов? Постараемся заработать на квартиру и... Решить проблему с агентами? Альби: мы ещë вернëмся к этому вопросу) Сэмми: а ещë лорд не опасный >=< Альби: она сказала по фактам. Сэмми: он не будет убивать Альби: гарантия нужна, гарантия * 5 минут спустя * Альби: 1, 2, 3 *включил диктофон* поехали! Бенди: я Чернильный демон Аоьби: и...? Бенди: и я не стану убивать людей без крайней необходимости. Альби: иначе...? Бенди: иначе я заплачу почкой Киро за такое преступление... Альби: стоп! *выключил диктофон* это мы запомним. Бенди: заплатить почкой Киро... Кто это придумал? – Держи шоколад, печенье, игрушку в виде овечки Сэмми: о спасибки :> – Ооо а можешь обнять крепко крепко бенди ? Просто я слышала что он любит обниматься Сэмми: конечно ☺ Бенди: что? Кто вам сказал что...? Сэмми: *обнял* для лорда что угодно Бенди: (блин, чо он такой милый?) – Можно мне тебя обнять? Сэмми: *кивнул* *Анна обнала Сэмми* Вопросы к ЧД: – Как дела ? Бенди: сейчас хорошо – Как тебе живётся с сэмом ? Перестал тебя называть " о мой лооорд " и тому подобное ? Бенди: нормально живëтся, как видите, не перестал |> – Держи печенье и игрушку в виде Сэма ( да такие тоже бывают) Бенди: спасибки – Хочешь жвачку? Ой подожди ты ведь не знаешь что это такое , бери , только не проглатывай, просто жуй её " дала " Бенди: *рассматривает* жевать? Альби: агась Бенди: и не проглатывть Альби: агась Бенди: окей *начал жевать* – Вопросы для Алисы : Вот я не пойму ты что сумасшедшая? Че теперь будешь делать? Как ты будешь искать бенди и Сэма????? Они сейчас мягко говоря в ж*пе Алиса: да, геморой с ними будет, но он тоже виноват, НЕФИГ БЫЛО ЛИЦО МНЕ ПОРТИТЬ! – Держи шоколад и зефир Алиса: о, и про меня не забыли, спасибо – Вопросики к Борису: Как дела ? Переживаешь за Сэма и Бенди? Борис: с делами хорошо, а вот за них я переживаю. Кто знает, что там у них за дичь творится. Держи мармелад и косточку Борис: спасибо *улыбнулся виляя хвостом* – Можно тебя обнять ? Борис: да, конечно :3 *Анна обняла Бориса* Что делаешь ? Борис: слушаю ответы на вопросы – Можешь сыграть мне на флейте ? Борис: хорошо, *достал флейту* * играет песню "Build our machine"* Все после исполнения: *аплодируют* Вопросы от Kosmos_266 Для ЧД: 1)Любишь шоколад?Если не знаешь что это,то вот *Появился шоколад в руках ЧД* Бенди: спасибо, *вытащил жвачку изо рта и открыл шоколадку Альби: *взял жвачку из рук демона и куда-то тндепортировал* 2)Как относишься к Одри и/или к Уилсону? Бенди: как к Одри отношусь пока не скажу, ну а Уилсона я ненавижу, вы видели к чему привели его эксперименты? А к тому, что эти башни удерживают меня в этой мелкой форме. Вы только подумайте: "Демон которого практически все боятся и милашка" Сэмми: а как по мне это не так уж и плохо Бенди: хотя, есть и плюсы 3)Что ты делал в студии,когда было скучно? Бенди: иногда просто гулял, жертв искал, иногда рисовал на левом листе бумаги, иногда... Альби: *вытащил из кармана листок бумаги с нарисованной луной и звёздами* вот это твоë? Бенди: откуда ты это берëшь? Альби: на столе, где ж ещë? Вопросы к Семми: 1)Держи *В руках Семми появился шоколадный торт* Поделишься с Лордом~ Сэмми: хорошо. Мой лорд ) Альби: *в взял тортик и отрезал кусочек* Бенди: Отрежь ещë Сэму, вместе поедим Альби: (французским акцентом) как скажите, сэр *отрезал ещë кусочек* 2)Семм,где твоя маска?Про неё не слуху,не духу! Сэмми: *достал маску из кармана сумки* всегда со мной |> 3)Как относишься к Борису и/или к Тому? Сэмми: а... Кто такой Том? Альби: (понятненько) скажу одно, он тебя топориком грохнул Вопросы для двоих: Помните Джоуи?Он ещё в студии?Если да,то разрешаю его убить,если вернётесь в студию >] Сэмми: помним Джоуи Бенди: к сожалению (к счастью) создатель мëртв, но его воспоминания всë ещë приходят ко мне – Долли,один вопрос (Если можно): Кто в карты выйграл? Долли: в карты выиграл дядя Толя) Алиса: это что, всë? Альби: Да, сейчас наша парочка тортик доест и вы отправитесь на свои места, откуда телепортировались. Алиса: ладно, где они там проживают? Долли: мотель "Святой доширак" На улице... Альби: *стëр память и телепортировал её обратно* Алиса: эй! Я ещë не дописала! Альби: простите, но автор не позволяет *стёр память и отправил так же обратно* Борис: черт, и как они теперь вас искать будут? Альби: что-нибудь придумают *сделал такие же действия, что и с девушками* *Посел доеденного тортика" Альби: пока, сладенькие *те же самые действия что и с Борисом, Алисой и Долли* Альби: ура! Наконец-то здесь никого нет *одел одним щелчком платье горничной и ушки и начал флексить под песню "Царица".
Примечания:
31 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)