АСК.
1 декабря 2023 г., 16:33
Примечания:
Всем привет, и это долгожданный АСК! Наконец-то дописал. Надеюсь, вам понравится. Удачного прочтения 💕
*Белый паренëк с демоническими рожками настраивает камеру*
???: Готово! 3...2...1! А, ой, Запись уже включена, точнее... Всем привет! Моë имя Альби и как вы уже догадались по названию и комментарию перед частю, у нас будет АСК. Сейчас я телепортирую наших персов) (вспонил историю древнего мира), объясню им всë тут и мы начнëм.
*Альби хлопнул в ладоши тем самым телепортировал Бенди, Сэмми, Искажëнную Алису, Бориса и Долли*
Бенди: не понял.🤨
Алиса: стоп, а где я? О! Демон! А ну иди сюда! >=[
*Искажëнная пытается набросится на Чернильного демона, но еë за руку хватает Альби*
Бенди: Ха! Лошара!
Алиса: Да я тебя щас!
Альби: так! Всë! Не надо тут драться-кусаться. Отношения будете потом выяснять.
*Альбей отпустил руку Алиски*
Бенди: жаль) и... Стоп... Опять ты?
Альби: да, это я. Так вот, вернëмся к теме. Вы находитесь... В белом пространстве.
Сэмми: это мы поняли, но зачем?
Алиса: о! Семка! Как ты Снова стал таким?
Альби: разговоры об этом после АСКа и по сюжету. Кстати, АСК! Здесь читатели вам зададут вопросы, будут ещë задания, после этого вашу память придëтся стереть (не до конца), ради баланса вселенной. Теперь... *хлопок* *появился диван* присаживайтесь |> ... и начнëм!
От Миланы: Вопросы для Бендика :
Как ты отреагировал на агентов ????
Бенди: я от них НЕ мягко говоря, охренел, что тут ещë сказать... Наглые людишки которые не слышали о личных границах. Я ещë замечал: Долли говорила с кем-то у двери, думал что опять курьер или ещë кто-то, но точно не они.
– Как дела ?
Бенди: пока норм, не считая того что, минуту назад (или больше) в бичëвнике Сэма спасал от "фиг пойми кого". В целом нормально.
Долли: 0-0 ... Чего?
– Че ? У Сэма тепло да ? 😏😏😏 ( ууу , любовь ) хахаха
Альби: *шепчет* рил, любовь :> *тихо хихикает*
Бенди: чт... А, вспомнил, ... да... Тëпленько было... Да... (что, чëрт возьми, она несёт?)
Альби: (каноны фанфика, дорогуша 😉)
Вопросы для Сэмми:
– А что ты думаешь о Нормане ? Вы друзья ????
Сэмми: думаю, можно и так сказать. Мы немного общались, не плохо друг к другу относимся. Можно сказать "как приятели".
(пример одно из многих их разговоров):
Сэмми: о Норман! Привет, как день сегодня прошëл?
Норман: *Что-то на языке киномеханика*
Сэмми: а она чего?
Норман: *так же, что-то на его языке*
Сэмми: а он чего?
Норман: *автор задолбался писать про его язык*
Сэмми: а они чего?
Норман: *звуки кономиханика*
Сэмми: ну ладно, пока =>
Норман когда Сэм ушëл: Я вообще-то хотел сказать ему, что крысы листы с нотами украли.
(Наше время):
– Сэм , а как ты отреагировал когда Бенди залез к тебе под кофту ( бля мне немного стыдно за вопрос , хотя пох )
Сэмми: я... Ну... Нормально... *смущаятся и пытается это скрыть* лорд милый!
Альби: оооо! Удачно так подобрали вопрос! 😏
Долли: *кивает*
Альби: (я нашëл сестру по разуму)
Алиса: что...?
Борис: не фига...
Бенди: я же просил, НЕ. НАЗЫВАЙ. МЕНЯ. МИЛЫМ. 😡
Сэмми: п-простите мой лорд.
– Можно тебя обнять ???
Сэмми: надо подумать...
– ну пж!
Сэмми: ладно, можно)
*Милана обняла Сэма*
– Держи шоколадку , зефирки , чаек, и угости бенди ( твоего ЛОРДА уууу 😏😏😏😏 ХА ХА ХА )
Сэмми: спасибо. Мой лорд,
*Лоуренс открыл покетик с зефирками* (допустим, они были в покетике) вот! Угощайтесь и...
Альби: я щас! * телепортировал тарелки, нож, кружке и т. д.*
Сэмми: и угощайтесь :3
Бенди: спасибо.
– О кстати , обними пожалуйста Бенди
*Сэмми обнял демона*
Бенди: ... Чт... (почему мне это нравится?)
– *сфоткала*
Альби: какие милашки! 😍 (отправишь потом фоточку, ок?)
Алиса: о господи!
Альби: молчать |>
– Как поживаешь?
Как жизнь?
Сэмми: На данный момент хорошо.
– Любишь зефир ? Если да то держи * дала пакет зефирок *
Сэмми: да, конечно, спасибо
Бенди: стоп... Тебе минуту назад дали.
Альби: да ничего, зефир лишним никогда не бывает)
– Любишь Бенди ? А что тебе в нем нравится?
Сэмми: да... Я люблю его... (опять смущается)
Бенди: мне иногда кажется, что СЛИШКОМ.
Сэмми: он такой... Уверенный, смелый, у него сильные когти и острые рога... Лорд всегда казался мне таким... Необычным и мистическим. Кто-то находит его... Ужасным, но не я. Его величие... Мой милорд чудесен.
Бенди: хватит подлизываться. *в глубине несуществующей души тоже смущается*
Сэмми: но, милорд!
Бенди: правда, хватит.
– Задание- обнять Бенди.
Альби: в тему задание 👍
Бенди: Опять?
Альби: не опять, а снова.
Долли: не снова, а ВНОВЬ!
Сэмми: окей :3 *обнял Бенди*
– А можно тебя обнять ? Позязя.
Сэмми: ага)
*Милана обняла Сэма*
– А что ты думаешь насчёт Алисы ? Я думаю что она чёкнутая, не ну рил.
Сэмми: по правде говоря, я тоже так думаю, но она не всегда была такой, при человеческой жизни она была хорошей, милой леди, которая никому не желала зла. Но... В ней что-то изменилось.
Алиса: Что-то изменилось?! Что-то изменилось?! А ты не думал, почему я изменилась?!!! Этот демон... Эта мразь! Которая изуродовала меня! Я была тогда ИДЕАЛЬНОЙ! А он... Он взял и испортил моë милое личико! Уж простите что не получается быть "милой и хорошей", при том, что я сейчас прошла!!!!
Альби: Алис, ты... Это... Не злись... Мне даже жаль тебя в какой-то степени. *вздохнул* помни, ты всегда красивая, не смотря не на что.
Бенди: я думал ты на моей стороне...
Альби: где-то да, но ей нелегко было. Ладно, следующий вопрос.
– А ты дружишь с Борей ?
Сэмми: я бы не сказал что прям дружу, иногда разговаривали. В принципе, не плохой волк.
Борис: ага, Сэмми тоже не чего *шепчет* ( но иногда кажется поехавшим на голову, только вы ему об этом не говорите, иначе обидется не дай бог)
Сэмми: я всë слышу!
Борис: ой!
Вопросы к ЧД ( Бенди) :
– Меня всегда волновал вопрос как ты видишь через чернила ?
Бенди: скажу так, мне не нужны глаза чтобы вас видеть, или же просто представьте, что я сквозь них вижу, словно они прозрачные.
– Знаешь что такое космос?
Бенди: вы это спрашиваете у существа, которое всë это время находилось в мультипликационной студии. Откуда я могу об этом знать?
Альби: Космос — это пространство, в котором находятся небесные тела: звёзды, планеты и их спутники, астероиды, кометы, метеороиды.
Бенди: понятненько...
– А какие у тебя способности ?
Бенди: Могу повелевать чернилами, покрывать ими стены, создавать порталы, менять облик и многое другое.
– Есть клыки ?
Бенди: Агась) *улыбнулся так, чтобы они были видны.*
– Что ты думаешь насчёт Алисы? ( она чекнулась 🤣)
Бенди: чëкнулась – это не то слово, я бы сказал ах*ела! С*чка такая!
Алиса: сам напросился! >)
Бенди: дурочка, ненавижу еë.
Алиса: взаимно) .
Альби: так, хватит! Взаимна в этом фанфике должна быть любовь между двумя известными мне и читателям персонажами |>
Бенди: опять ломаешь четвëртую стену?
Альби: агась.
– На попробуй мармелад это жизнь * дала *
Бенди: спасибки *кушает*
– Дружишь с Борисом ?
Бенди: да, мы с ним старые друзья.
Борис: *кивнул*
– Задание - поцеловать Сэма ( шёпотом- я знаю что тебе он нравится )
Бенди: ... Ну... Только если в щëку, ок.
Альби: а чо так? 😏
Бенди: *засунул зефирку в рот Альбея, чтобы тот заткнулся, а сам чмокнул пророка.*
Сэмми: (///////)
Альби: офигенно! |3, но в губки было бы милее. ИСПРАВИМ! >D *щëлчок пальцем*
* Чернильный демон примкнул к губам Лоуренса. *
(После страстного поцелуя)
Бенди: ээээ... Малой, ты е*лан?!
Альби: ДА! То есть, я просто исполняю мечты!
Сэмми: Боже... (Лишь бы он прекратил ставить меня в неловкое положение) .
Алиса: а... Что?!
– Можно потрогать твой хвост?
Бенди: ну давай |>
– *обняла*
– Ещё задание чисто для Сэма :
Прыгни на Бенди со спины с криками : ШУГЕР МЕНТЫЫЫ
Сэмми: *запрыгивает на Бенди со спины* Шухер менты!!!!
Бенди: где?!!!!!!
*оба падают*
Альби: *тихо хихикает*
Бенди: второго раза не будет -_- .
Альби: ок, а теперь пойдут уже недавние вопросы от этого человека :>
Для Сэмми:
– сильно раны болят? 🥺 мне тебя жаль, тебя жизнь потрепала
Сэмми: уже не так сильно болят, в любом случае, спасибо за сострадание. Кто бы мог знать что меня какой-то х*р пойми кто похитет, так ещё и убить попытается.
– Угостишь меня орешками пж !
Сэмми: конечно, *достал пакетик с орешками и достал несколько* угощайся )
– Сьюзи с Одри уже вас ищут , Знаешь что Одри сказала полицейским ? Что типа Сьюзи неудачно операцию сделали , представь лицо полицейского! 😂
Сэмми: пхах 🤣правда что-ли? 🤭
Алиса: мда 😒 это ещё молчу как кто-то из них сказал, что мы похожи на бомжих.
Бенди: может так и есть?
Алиса: А ВЫ БУДТО НЕ ОБЩАЛИСЬ С БОМЖОМ ВАЛЕРОЙ ПО СОСЕДСТВУ?!
Бенди: мы не общались) ... Неудачная операция! Аахаха 🤣
Альби: да не спорьте вы по пустякам. Подумаешь, в окно выбросили кого-то, кто сам спрыгнул.
– Поцелуй Бенди , он же тебя спас !
Сэмми: мой лорд ~
Бенди: стопэ, что ему сказали сделать?
Сэмми: *целует* спасибо вам 💕
Бенди: п-пожалуйста... Но за что?
Альби: *шепчет* ты его спас
Бенди: ах да! Я же спас... Да (////)
Альби: а я говорил 😏
– Ну че ? Орехи понравились Бену или не очень?
Сэмми: лорд пока не пробовал, но я собираюсь предложить
Альби: ждëм следующую часть всей компанией)
– Смотри это розовые чернила , они действуют на Бенди как виагра , может пригодится 😏 я тебе их отдаю 😂
Бенди: ви- что?
Альби: Бери, Сэмми, бери!
Сэмми: окей...
– Как ты видел через МАСКУ ? Как ?! Или там у тебя дырки для глаз были ???
Сэмми: ✨ магия! ✨
– На конфеты шоколадные ! Мои любимые ! Сама сделала!
Сэмми: спасибо) *попробовал одну* кстати, хорошие получились конфетки *подал ещë одну лорду*
Бенди: о! спасибки |>
– Можно тебя обнять 🫂?
Сэмми: Конечно) *Милана обняла Сэмми*
Вопросы для Бенди :
– Ты боялся за Лоуренса ? ( только честно !)
Бенди: (не люблю я такие откровенные вопросы) если по честному, то да... Боялся... Его так сильно покалечили, что тут ещë сказать...
– Ты бы хоть перевезал Сэму раны , что ты за лорд такой ? Я надеюсь ты знаешь как это делать, тебе же в детстве когда ты поранился перевязывали раны .
//пояснение от автора// : Там он (Бенди) достал вату, бинты, марлю и пластыри. Бенди начал перевязывать раненые места. Делал он это в первый раз и старался быть акуратней
//если что, меня тут не было//
– Не , ну ты вообще тупой? Зачем ты этому пацану написал о себе? Я улыбаюсь с тебя бенди
Бенди: мда... Называется "ответочка", мне до сих пор стыдно от этого
Сэмми: кому вы там о себе написали?
Бенди: да так не кому 😅
Альби: не ври!
Бенди: в общем, у нас проблемы, мы в ж*пе.
– Бедный Сэм да Бенди ?
Бенди: ага 😔 бедняжка *обнял Сэма*
Алиса: ну а теперь можете поцеловаться 😒
– Поцелуй Сэма , мне просто интересна какова эго реакция
Альби: угадала 🤭
Бенди: ок... *целует Сэмми*
Сэмми: Л-лорд? Это... Вы чего? *пытается скрыть смущение* (Если он узнаёт, мне конец 😣)
Бенди: ну всë, хватит, мы поняли.
Альби: (ничего ты, Бендюша, не понял! )
– На печенье , конфеты ( их нужно есть )
Бенди: спасибо, то что нужна есть я уже понял.
Вопросы от Анны:
К Сэмми:
– Слушай Сэм что будешь делать в дальнейшем ?
Ты хочешь вернуться назад в студию ? Или хочешь жить как нормальный человек? Просто вот так чернильного демона опасно держать в отеле , и в городе впринципе
Сэмми: хороший вопрос и не менее сложный... Видите ли? Изначально моей целью была свобода, но всë так изменилось... Я понимаю, что мы теперь не в самом лучшем полложенти... И теперь приходится выбирать. Что на счëт дальнейших планов? Постараемся заработать на квартиру и... Решить проблему с агентами?
Альби: мы ещë вернëмся к этому вопросу)
Сэмми: а ещë лорд не опасный >=<
Альби: она сказала по фактам.
Сэмми: он не будет убивать
Альби: гарантия нужна, гарантия
* 5 минут спустя *
Альби: 1, 2, 3 *включил диктофон* поехали!
Бенди: я Чернильный демон
Аоьби: и...?
Бенди: и я не стану убивать людей без крайней необходимости.
Альби: иначе...?
Бенди: иначе я заплачу почкой Киро за такое преступление...
Альби: стоп! *выключил диктофон* это мы запомним.
Бенди: заплатить почкой Киро... Кто это придумал?
– Держи шоколад, печенье, игрушку в виде овечки
Сэмми: о спасибки :>
– Ооо а можешь обнять крепко крепко бенди ? Просто я слышала что он любит обниматься
Сэмми: конечно ☺
Бенди: что? Кто вам сказал что...?
Сэмми: *обнял* для лорда что угодно
Бенди: (блин, чо он такой милый?)
– Можно мне тебя обнять?
Сэмми: *кивнул*
*Анна обнала Сэмми*
Вопросы к ЧД:
– Как дела ?
Бенди: сейчас хорошо
– Как тебе живётся с сэмом ?
Перестал тебя называть " о мой лооорд " и тому подобное ?
Бенди: нормально живëтся, как видите, не перестал |>
– Держи печенье и игрушку в виде Сэма ( да такие тоже бывают)
Бенди: спасибки
– Хочешь жвачку? Ой подожди ты ведь не знаешь что это такое , бери , только не проглатывай, просто жуй её " дала "
Бенди: *рассматривает* жевать?
Альби: агась
Бенди: и не проглатывть
Альби: агась
Бенди: окей *начал жевать*
– Вопросы для Алисы :
Вот я не пойму ты что сумасшедшая? Че теперь будешь делать? Как ты будешь искать бенди и Сэма????? Они сейчас мягко говоря в ж*пе
Алиса: да, геморой с ними будет, но он тоже виноват, НЕФИГ БЫЛО ЛИЦО МНЕ ПОРТИТЬ!
– Держи шоколад и зефир
Алиса: о, и про меня не забыли, спасибо
– Вопросики к Борису:
Как дела ?
Переживаешь за Сэма и Бенди?
Борис: с делами хорошо, а вот за них я переживаю. Кто знает, что там у них за дичь творится.
Держи мармелад и косточку
Борис: спасибо *улыбнулся виляя хвостом*
– Можно тебя обнять ?
Борис: да, конечно :3
*Анна обняла Бориса*
Что делаешь ?
Борис: слушаю ответы на вопросы
– Можешь сыграть мне на флейте ?
Борис: хорошо, *достал флейту* * играет песню "Build our machine"*
Все после исполнения: *аплодируют*
Вопросы от Kosmos_266
Для ЧД:
1)Любишь шоколад?Если не знаешь что это,то вот *Появился шоколад в руках ЧД*
Бенди: спасибо, *вытащил жвачку изо рта и открыл шоколадку
Альби: *взял жвачку из рук демона и куда-то тндепортировал*
2)Как относишься к Одри и/или к Уилсону?
Бенди: как к Одри отношусь пока не скажу, ну а Уилсона я ненавижу, вы видели к чему привели его эксперименты? А к тому, что эти башни удерживают меня в этой мелкой форме. Вы только подумайте: "Демон которого практически все боятся и милашка"
Сэмми: а как по мне это не так уж и плохо
Бенди: хотя, есть и плюсы
3)Что ты делал в студии,когда было скучно?
Бенди: иногда просто гулял, жертв искал, иногда рисовал на левом листе бумаги, иногда...
Альби: *вытащил из кармана листок бумаги с нарисованной луной и звёздами* вот это твоë?
Бенди: откуда ты это берëшь?
Альби: на столе, где ж ещë?
Вопросы к Семми:
1)Держи *В руках Семми появился шоколадный торт* Поделишься с Лордом~
Сэмми: хорошо. Мой лорд )
Альби: *в взял тортик и отрезал кусочек*
Бенди: Отрежь ещë Сэму, вместе поедим
Альби: (французским акцентом) как скажите, сэр *отрезал ещë кусочек*
2)Семм,где твоя маска?Про неё не слуху,не духу!
Сэмми: *достал маску из кармана сумки* всегда со мной |>
3)Как относишься к Борису и/или к Тому?
Сэмми: а... Кто такой Том?
Альби: (понятненько) скажу одно, он тебя топориком грохнул
Вопросы для двоих:
Помните Джоуи?Он ещё в студии?Если да,то разрешаю его убить,если вернётесь в студию >]
Сэмми: помним Джоуи
Бенди: к сожалению (к счастью) создатель мëртв, но его воспоминания всë ещë приходят ко мне
– Долли,один вопрос (Если можно):
Кто в карты выйграл?
Долли: в карты выиграл дядя Толя)
Алиса: это что, всë?
Альби: Да, сейчас наша парочка тортик доест и вы отправитесь на свои места, откуда телепортировались.
Алиса: ладно, где они там проживают?
Долли: мотель "Святой доширак" На улице...
Альби: *стëр память и телепортировал её обратно*
Алиса: эй! Я ещë не дописала!
Альби: простите, но автор не позволяет *стёр память и отправил так же обратно*
Борис: черт, и как они теперь вас искать будут?
Альби: что-нибудь придумают *сделал такие же действия, что и с девушками*
*Посел доеденного тортика"
Альби: пока, сладенькие *те же самые действия что и с Борисом, Алисой и Долли*
Альби: ура! Наконец-то здесь никого нет *одел одним щелчком платье горничной и ушки и начал флексить под песню "Царица".
Примечания:
Всем спасибо за прочтение, надеюсь вам понравилось ☺. Можете написать своë мнение в отзывах. Мне будет очень интересно почитать.