Заключительный финал
24 июня 2023 г., 13:44
Я был похож на Зуму от этого Фореста бесило ещё сильнее бесило его дружка который без его не выживет последние что мне оставалось перед тем как я покину дом чтобы переехать это взять с собой Кида попрощавшись со всеми я с кидом сели в машину и уехали жили мы недалеко 20 минут на машине что же теперь? Теперь у нас откличная жизнь я больше не слышу криков не вижу детей брендовых я живу в старом доме Зумы он 2 этажный и имеет 6 жилых комнат у меня появился контакт Арсения это щенок как Зума та варинцепе это он и есть только маленький его голос как у Зумы когда он был ребенком все черты тела взяты из Зумы на этом у меня все мы живём хорошей жизнью с кидом надеюсь вам понравится: ]
Примечания:
Следующый фанфик про Арсения