Ты моё всё)

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 783 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день, ветер, солнечная погода. Вдруг зазвонил телефон. - Ало? - Осторожно спросила Т/И - Угадай?) Незнакомец с ухмылкой проговорил и продолжил. - Неужели забыла меня? Такого красавчика? - Скорее придурка. - Грубо ответила Т/И.- Зачем звонишь? Делать нечего? - Неужели я уже испортил свою репутацию, у тебя в глазах? - Дима скорее сказал эту фразу, с грустью чем с поводом испортить день Т/И. - Да. И очень сильно. Если хочешь повысить свою репутацию то, начинай прям с этого момента. Хотя наврятли, Вообщем-то зачем звонишь? - Неужели я у тебя придурок??? - Да. - Ты наврятли поверишь мне) - Говори уже. - Приходи к Олегу. - Зачем??? И почему звонишь ты, а не Олег. * Дима сбросил трубку. И меньше чем за 5 секунд, звонит Олег. * - Привет, Т/И приходи ко мне?) Чай попьем, поговорим, и всё как обычно. Так ты придёшь? - Да. Да хорошо скоро буду. И ещё, у тебя дома Дима?! - Э..... Ну.... Да. Только приди пожалуйста к нам. Нам без тебя скучно будет. - Ладно. * Звонок сбросила Т/И. Она всю дорогу думала лишь обо дном. Какого чёрта Дима у Олега?! Т/И не заметила как она быстро подошла к дому Олега. Около подъезда были котята* - Какие вы милые, пушистые. *Где-то около 10 минут ты гладила котов. Дверь открылась. Там вышли какие-то люди. Ещё 3 минуты, и Т/И стучит в дверь. * * Дверь открылась* - ООО, ты уже пришла) - Дверь открыл Саша. * Саша обнял Т/И* * Т/И сняла куртку и переобулась. Пройдя в квартиру, и увидела как за столом сидят Дима, и Олег. * - Привет) - Олежа встал из-за стола, и подошёл к тебе, и обнял. Дима же сидел за столом. - Я помою руки и вернусь. * Т/И зашла в ванну и закрыла дверь. Вымов руки пришла обратно на кухню. Саша сидел слева от тебя, справо сидит Дима и перед тобой сидел Олег. Весь вечер вы смеялись и шутили. А главным юмористом была ты. На часах 22:38.* - Я наверное пойду, поздно уже. - Ты сказала эту фразу и одновременно вставая из-за стола. - Уже поздно одной то идти. Проводить?) - Спросил Дима. - Сама дойду. - Ответиоа ты, пытаясь не не нахомить ему. * Олег встал из-за стола. И подошёл к тебе и шёпотом спросил. * - Уже и в правду поздно. Пусть Дима тебя проводит? - Нет. - Чётко и ясно ответила ты. - Пожалуйста. Мне так спокойнее будет. * Не долго думая, ты ответила Олегу.* - Ладно хорошо, только если тебе и вправду будет спокойнее. - Хорошо) * Олег тебя обнял и улыбался Диме. Дима в ответ улыбнулся . Остальные тоже встали из-за стола. Ребята проводили вас. И на прощание обняли друг друга. Как только дверь захлопнулась, Дима спросил* - Ты в обиде на меня? - К чему вопрос? - Да так. - Неужели ты, хочешь со мной наладить отношения?) - Теперь пришла очередь Т/И говорить с ухмылкой. - Да. И даже очень. Можем ли мы подружиться? * Ты читала в глазах Димы всё. Терпение, дружбу, заботу, поддержку и наконец веру в дружбу* - Я согласна. * Дима обнял тебя, а ты его в ответ. Вы по дороге домой так же весело и забавно провели время. вы подошли к дому Диме. * - Тут я живу. - Дима достал телефон и время уже было 23:42. - Слушай, сейчас уже поздно не хочешь ли ты остаться у меня на ночёвку?) - Я... Мне как-то не удобно.... И... - Ты не успела договорить как тебя перебил Дима. - Ладно тебе, завтра у нас день свободный, почему бы и нет? - Ладно, хорошо.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник