Часть 1
20 июня 2023 г., 21:11
Примечания:
Я пока писала чуть не сдохла, хехехе)
Был обычный день, ветер, солнечная погода. Вдруг зазвонил телефон.
- Ало? - Осторожно спросила Т/И
- Угадай?) Незнакомец с ухмылкой проговорил и продолжил. - Неужели забыла меня? Такого красавчика?
- Скорее придурка. - Грубо ответила Т/И.- Зачем звонишь? Делать нечего?
- Неужели я уже испортил свою репутацию, у тебя в глазах? - Дима скорее сказал эту фразу, с грустью чем с поводом испортить день Т/И.
- Да. И очень сильно. Если хочешь повысить свою репутацию то, начинай прям с этого момента. Хотя наврятли, Вообщем-то зачем звонишь?
- Неужели я у тебя придурок???
- Да.
- Ты наврятли поверишь мне)
- Говори уже.
- Приходи к Олегу.
- Зачем??? И почему звонишь ты, а не Олег.
* Дима сбросил трубку. И меньше чем за 5 секунд, звонит Олег. *
- Привет, Т/И приходи ко мне?) Чай попьем, поговорим, и всё как обычно. Так ты придёшь?
- Да. Да хорошо скоро буду. И ещё, у тебя дома Дима?!
- Э..... Ну.... Да. Только приди пожалуйста к нам. Нам без тебя скучно будет.
- Ладно.
* Звонок сбросила Т/И. Она всю дорогу думала лишь обо дном. Какого чёрта Дима у Олега?! Т/И не заметила как она быстро подошла к дому Олега. Около подъезда были котята*
- Какие вы милые, пушистые.
*Где-то около 10 минут ты гладила котов. Дверь открылась. Там вышли какие-то люди. Ещё 3 минуты, и Т/И стучит в дверь. *
* Дверь открылась*
- ООО, ты уже пришла) - Дверь открыл Саша.
* Саша обнял Т/И*
* Т/И сняла куртку и переобулась. Пройдя в квартиру, и увидела как за столом сидят Дима, и Олег. *
- Привет) - Олежа встал из-за стола, и подошёл к тебе, и обнял. Дима же сидел за столом.
- Я помою руки и вернусь.
* Т/И зашла в ванну и закрыла дверь. Вымов руки пришла обратно на кухню. Саша сидел слева от тебя, справо сидит Дима и перед тобой сидел Олег. Весь вечер вы смеялись и шутили. А главным юмористом была ты. На часах 22:38.*
- Я наверное пойду, поздно уже. - Ты сказала эту фразу и одновременно вставая из-за стола.
- Уже поздно одной то идти. Проводить?) - Спросил Дима.
- Сама дойду. - Ответиоа ты, пытаясь не не нахомить ему.
* Олег встал из-за стола. И подошёл к тебе и шёпотом спросил. *
- Уже и в правду поздно. Пусть Дима тебя проводит?
- Нет. - Чётко и ясно ответила ты.
- Пожалуйста. Мне так спокойнее будет.
* Не долго думая, ты ответила Олегу.*
- Ладно хорошо, только если тебе и вправду будет спокойнее.
- Хорошо)
* Олег тебя обнял и улыбался Диме. Дима в ответ улыбнулся . Остальные тоже встали из-за стола. Ребята проводили вас. И на прощание обняли друг друга. Как только дверь захлопнулась, Дима спросил*
- Ты в обиде на меня?
- К чему вопрос?
- Да так.
- Неужели ты, хочешь со мной наладить отношения?) - Теперь пришла очередь Т/И говорить с ухмылкой.
- Да. И даже очень. Можем ли мы подружиться?
* Ты читала в глазах Димы всё. Терпение, дружбу, заботу, поддержку и наконец веру в дружбу*
- Я согласна.
* Дима обнял тебя, а ты его в ответ. Вы по дороге домой так же весело и забавно провели время. вы подошли к дому Диме. *
- Тут я живу. - Дима достал телефон и время уже было 23:42.
- Слушай, сейчас уже поздно не хочешь ли ты остаться у меня на ночёвку?)
- Я... Мне как-то не удобно.... И... - Ты не успела договорить как тебя перебил Дима.
- Ладно тебе, завтра у нас день свободный, почему бы и нет?
- Ладно, хорошо.
Примечания:
Я смогла, написать 2 страницы. Урааа🥳