Пап , купи!!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 932 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
А- Это кто из нас ребенок?! *ударила по подзатылку* В- ай! Больно! А- Заслужил!*надула губы и скрестила руки* В- И вправду ребенок) Какой пример ты детям подаешь? А- В отличии от тебя я хотящую занимаюсь их воспитанием! В- А я работаю и деньги домой приношу! А- А я глажу , стираю , готовлю , за детьми слежу и убираю! Дай хоть на больничном отдохнуть !* говорит с злобным взглядом* В- Ты такая милая на тебя так сложно ругаться! * потрепал девушку за волосы и обнял* Я была в шоке что Влад такое делает хотя мы знакомы всего день . П-ов Влад: Я немного не понимал по чему меня так тянет к Але . Не спорю девушка привлекательная , но она не мой типаж. П-ов Аля: я готова тонуть в его объятиях… ТАК СТОППП АЛЯ КАКОГО ХУЯ ЭТО ЧТО ЗА МЫСЛИ! я отстранилась от парня. А- Может фильм посмотрим? ( я догадываюсь что парень домой поедет только утром) В- окей А- выбери сам , а я пойду чайник поставлю. Парень сразу после моих слов посмотрел на меня . А я только через пару секунд поняла что сказала. В- Тебе можно разрешаю. Я заварила нам чай и принесла вкусняшки ( выберите сами) . В - Слушай аль там скоро др Яцковича . Не хочешь сходить? А- Я же с ним не знакома как-то не комфортно будет. Да и меня он не приглашал. В- Слушай познакомиться вы успеете . Я уверен то что ты не только с Ильей подружишься но и со всем сквадом. А- надеюсь. В- Если ты хоче… Парень не успел договорить . Его перебил звонок на мой телефон. А- секунду. Оказалось что это Настя. Я немного в шоке. Потому что дочь не звонила так поздно( время 01:15). А- Слушаю. Н- Аль.. прриедь п.ожаллуста. Через телефон было понятно что Анастасия плачет. А- Геолокацию скинь скоро буду. Я была ошарашена так как моя подруга всегда веселая. Да и не помню последний раз когда она плакала. Вы можете подумать что Настя просто не рассказывает мне , но я этого человечка знаю 8 лет . Если бы она что то бы скрывала от меня я бы сразу поняла. П-ов Влад: Я не понимал что произошло, но по лицу Али случилось что то серьезное. Подойдя к девушке я её обнял. А- Влад.. можешь меня отвезти к Насте . В- Без проблем. Что случилось у неё? А- Я сама не поняла , но по голосу было слышно что она даже не плакала , а ревела . П-ов Аля: Через пару минут я уже сидела в м8 Куертова и мы направлялись к Насте. По мне наверно было видно то что я нервничаю ведь «мои проблемы - проблемы Насти, проблемы Насти - мои проблемы» . ( Парень взял меня за руку и поглаживал её)
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)