Часть 3
31 июля 2023 г., 09:37
Примечания:
Вот я вернулась с новыми идеями и отличным настроением! Приятного прочтения котятки!🐾🫶🏻
Тгк: https://t.me/xterruy
А- Это кто из нас ребенок?! *ударила по подзатылку*
В- ай! Больно!
А- Заслужил!*надула губы и скрестила руки*
В- И вправду ребенок) Какой пример ты детям подаешь?
А- В отличии от тебя я хотящую занимаюсь их воспитанием!
В- А я работаю и деньги домой приношу!
А- А я глажу , стираю , готовлю , за детьми слежу и убираю! Дай хоть на больничном отдохнуть !* говорит с злобным взглядом*
В- Ты такая милая на тебя так сложно ругаться! * потрепал девушку за волосы и обнял*
Я была в шоке что Влад такое делает хотя мы знакомы всего день .
П-ов Влад:
Я немного не понимал по чему меня так тянет к Але . Не спорю девушка привлекательная , но она не мой типаж.
П-ов Аля:
я готова тонуть в его объятиях… ТАК СТОППП АЛЯ КАКОГО ХУЯ ЭТО ЧТО ЗА МЫСЛИ!
я отстранилась от парня.
А- Может фильм посмотрим? ( я догадываюсь что парень домой поедет только утром)
В- окей
А- выбери сам , а я пойду чайник поставлю.
Парень сразу после моих слов посмотрел на меня . А я только через пару секунд поняла что сказала.
В- Тебе можно разрешаю.
Я заварила нам чай и принесла вкусняшки ( выберите сами) .
В - Слушай аль там скоро др Яцковича . Не хочешь сходить?
А- Я же с ним не знакома как-то не комфортно будет. Да и меня он не приглашал.
В- Слушай познакомиться вы успеете . Я уверен то что ты не только с Ильей подружишься но и со всем сквадом.
А- надеюсь.
В- Если ты хоче…
Парень не успел договорить . Его перебил звонок на мой телефон.
А- секунду.
Оказалось что это Настя. Я немного в шоке. Потому что дочь не звонила так поздно( время 01:15).
А- Слушаю.
Н- Аль.. прриедь п.ожаллуста.
Через телефон было понятно что Анастасия плачет.
А- Геолокацию скинь скоро буду.
Я была ошарашена так как моя подруга всегда веселая. Да и не помню последний раз когда она плакала. Вы можете подумать что Настя просто не рассказывает мне , но я этого человечка знаю 8 лет . Если бы она что то бы скрывала от меня я бы сразу поняла.
П-ов Влад:
Я не понимал что произошло, но по лицу Али случилось что то серьезное.
Подойдя к девушке я её обнял.
А- Влад.. можешь меня отвезти к Насте .
В- Без проблем. Что случилось у неё?
А- Я сама не поняла , но по голосу было слышно что она даже не плакала , а ревела .
П-ов Аля:
Через пару минут я уже сидела в м8 Куертова и мы направлялись к Насте.
По мне наверно было видно то что я нервничаю ведь «мои проблемы - проблемы Насти, проблемы Насти - мои проблемы» . ( Парень взял меня за руку и поглаживал её)
Примечания:
Жду ваших отзывов!🐾🫶🏻
Тгк: https://t.me/xterruy