Пап , купи!!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 932 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Утро. 12:40. Я проснулась,от грохота на кухне, видимо Настя что-то готовила. Так же слышится и мужской голос. Я встала с кровати и потянулась. Спустя пару минут вышла из своей комнаты и направилась на кухню. - Доброе утречко - сказала я зевая К- доброе Н- доброе утро, как спалось? - Нормально, как убитая спала! К- Аль не хочешь с пацанами нашими погулять сходить? Мы тут хазяевами собираемся посидеть у Парадевича дома. - сказал Костя попивая свой чай. - Насть ты идешь? - девушка кивнула, в знак согласия на мой вопрос - Тогда я тоже пойду. Через сколько это мероприятие и кто там будет? К- Через 1,5 часа все собираются, ну почти все. Саша и Кира улетели в Тайланд, поэтому не пойдут. И у Данилы какие то дела, он тоже не сможет. - Окей, я быстренько соберусь. Спустя час. Я, Настя и Костя уже сидели в машине, и мы поехали в дом к Кае и Парадевичу. Н- Кость, а Влад что тоже будет? - сказала девушка пристегивая ремень безопасности на переднем, пассажирском сидении. К- Да, наш бизнесмен все свои дела решил и присоединиться к нам, но чуть позже. - Я надеюсь мы без стрима будем? - мой голос все еще был сонным. К- Ага, мы все уже устали от этих стримов, так что сегодня отдыхаем. Н- Вот и чудненько! Доехали мы почти быстро. Квартира Саши была в соседнем районе, от моей. В моей голове было кучу мыслей,и какое то волнение и неприятное ощущение покалывало мое сердце. Интуиция подсказывала, что должно что-то случиться. Но я старалась отгонять такие мысли подальше. Сейчас самое время расслабиться и провести время в хорошей компании. С ребятами мы сразу начали очень хороший и активный диалог, как только зашли в квартиру. Каждый из нас рассказывал разные истории, какие то были смешные, другие супер радостные. Время начало лететь незаметно для всех. Непринужденные, легкие разговоры в хорошей компании, исцеляют в какой то степени мысли. Я уже и позабыла о своей интуиции, но звонок в дверь все испортил. Не для всех, а только для меня. Ребята были такие же радостные и очень сильно увлечены разговором. Но я начала нервничать в душе, сердце сразу же почувствовало неладное, это было из за волнения. Я не знала как реагировать на Влада, после вчерашнего букета и моих мыслей перед сном.Костя отправил меня открывать дверь. Ну а мне пришлось повиноваться. Я открыла дверь, на порогу стоял Влад, небрежные кучерявые волосы, зипка черная, под ней футболка такого же цвета, серые спортивные штаны и сумка через плечо. - Привет Влад - я слегка улыбнулась В- Привет - сказал он чуть сухо, почти безразлично, на его лицо вроде читалось спокойствие, но глаза и голос говорили об обратном, я списала все на нервы из за работы, парень зашел в квартиру снял обувь и направился на кухню. Я хотела его обнять, но он просто прошел мимо и старался не смотреть на меня. Мне показалось это очень странным. Вроде мы не ссорились, последние взаимодействия были нормальные, я бы даже сказала теплые. А тут такое. В любом случае сейчас выяснять что-то, не вариант. Ребята все сейчас радостные и спокойные, наш разговор будет ни к месту. Я проследовала за ним на кухню-гостиную и села на диван рядом с Настей и Костей. Влад со всеми поздоровался и непринужденно посмеялся над шуткой Кореша. От лица автора: Хазяева проводили время шикарно. Леша и Костя постоянно шутили, остальные уже валялись на полу и держались за свои животы из за смеха. Ребята рассказывали много разных историй и приколюх из жизни и со старых стримов, вспоминая какие они были два - три года назад. Спустя час, время 15:20. Саша, Леша, Костя и Кая с Настей пошли в магазин со стримом. Влад отказался, сказал что не хочет. А Алия в этот момент была на балконе, разговаривала по телефону и не знала, что они куда-то ушли. От лица Али: - А где все? - спросила я заходя в гостиную,у сидящего в кресла Влада, который что-то не сильно активно листал в телефоне. В- В магазин ушли - сказал парень не отрывая взгляд от телефона. - Влад, что-то случилось? - спросила я тихо и неуверенно, стоя у дверного проема в гостиную. ————————————- Тгк: xterruy https://t.me/xterruy
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник