Wethered flowers

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 51 830 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-нет проблем,закажи ещё что-нибудь-Илем тянет меню Чиму. -ну если ты платишь?! - Чим состряпал невинное личико и захлопал ресницами. -ага, деловой, ты кстати на концерт придёшь в это воскреснье? - Илем протянул другу флаеры-можешь позвать кого - нибудь ещё, только вход платный, сразу говорю. -о-хо-хо-а разве рокеры не презирают деньги? - Чими с ухмылкой смотрит на Илема. -нет, мой юный друг, мы не презираем, а просто пропиваем-с такой же доброй ухмылкой Илем смотрит на друга. -даже ты? Ага, смешно, ни разу не видел чтобы ты пил.. - Чим подзывает официанта и закрывает меню. -и не надо тебе это видеть, Чими. -Да уж, ты очень скрытен. Твои друзья то знают о тебе хоть что-то, или ты и от них скрываешься? -ага, без исключения.. ____ Чимин подзывает официанта и показывает на десерт который его заинтересовал. -ты все таки захотел сладкого? - Илем вопросительно смотрит на Чима. -кто сказал что он для меня, он для тебя.. - улыбается Чим своей широкой улыбкой. -за что, зачем, не надо, я не люблю когда кто-то за меня платит или что-то покупает. - Илем хотел вернуть официанта чтобы отменить этот заказ, но Чим не дал ему этого сделать,своей рукой опуская руку друга. -Это тебе за информацию, считай что я её купил, да и потом концерты, они же не бесплатные.Поэтому не  обижай меня. -ладно,сдаюсь.. - Илем недовольно вздохнул, но сопротивляться не стал.-а с чего ты взял, что твой десерт мне понравится?-Илем скрестил руки на груди, все ещё не довольный сложившейся ситуацией. -ты забываешь где я учусь и на кого? Я доверяю своей интуиции, просто попробуешь и все. -ладно, ладно Чимик. -так то лучше. -но я видимо должен продолжать отрабатывать десерт, который ты мне заказал, поэтому погнали дальше. -конечно, я только отлучусь не на долго и мы сразу продолжим. Чим ушёл в уборную.За время его отсутствия Илему позвонил Никита и попросил чтобы тот сегодня по возможности ещё раз прогнал новую песню, с которой они будут выступать в воскреснье. Возражать нет смысла. Не успел он договорить по телефону, как ему уже принесли десерт. -Ваш роти, приятного аппетита. Официант удалился, а Илем принюхиваясь пытался понять,что ему принесли. Выглядело аппетитно. И на вкус эти блинчики оказались очень вкусными. Чимин прошёл к столику и плюхнулся на сиденье. -смотрю все таки я не ошибся?-Чим довольный собой смотрит на Илема. -не льсти себе, за ту информацию что я отдал тебе, десерт мог быть и по больше. -сейчас исправим..-не успел он раскрыть рот как Илем уже шипит на него.. - я пошутил ты че блин, хватит. Чим обожает  такую реакцию Илема, она его забавляет. -насчёт ребят.. - Илем жуя потирает живот и начинает - Анри.Он пожалуй как и Форд душа компании,это я тебе говорил,но ему важен сам процесс.-Илем чешет затылок и продолжает-внимание так сказать,оно необходимо всем,все его любят и это логично,но Анри не может без внимания, иначе он как цветок начинает увядать и испытывать чувство ненужности.Да! ещё он прямолинейный, никогда не будет юлить. - Чиму было легко поверить в это, особенно после разговора с Анри на вечеринке.- Он добрый, за всех нас болеет. Не поверишь,но именно он нас всех и собрал.Благодаря ему мы друзья, вся наша компания.. Все мы семья.. Кстати добро пожаловать в семью. Чим серьёзно смотрел на Илема, а тот будто обдумывал каждое слово, что собирался сказать Чимину. -он на врача учится, как и Рэй..да и вообще они очень близки.. -а Хари? - Чим с надеждой смотрел на друга. -они с Анри расстались, но мы не лезим с расспросами. Приняли сам факт и  рядом безусловно,что ещё нужно.. В этот момент Чим резко начал накручивать себя. -Значит в тот вечер когда Илем увёз его, Рэй спокойно мог остаться у Анри.. А если между ними что-то есть? Да нет, это бред, безумие-он мысленно крутил это в своей голове надеясь, что не озвучил. -понял, получается  я в Анри тоже не ошибся. -м, ты о чем? - Илем заметил как Чим поменялся в лице. - слушай мне на студию надо, давай я по пути расскажу тебе про Рэя. -не надо про Рэя.. Я не хочу.. - Чим заметно погрустнел, но врятли бы стал объяснять причины, которые и так читаются на его лице.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник