Wethered flowers

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 51 830 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Илем являлся тем человеком, что копил секреты всех ребят в компании.Именно поэтому Чим требовал от друга новостей. Что там произошло у Анри, есть ли повод волноваться? Друг улыбался видя как Чим нервно стучит пальцами по ноге. -Ээй блять, Пак Чимин, открой свою ебаную дверь и впусти меня. Я замёрз - слышит Чим за окном. Друзья подорвались к окну и увидели Ликса, который еле держался на ногах с бутылкой вина в руке. -твою ж мать.. - Чим накинул куртку и прям в домашних тапках спустился вниз, чтобы открыть дверь своему пьяному другу. Белобрысый обещал Чимину больше не напиваться,хотя сам возможно поступил бы так же. Пьяной походкой он заваливается в квартиру и видит, что Чим не один. -оо, Иле-ем, давно не видел тебя.. - полупустая бутылка ставится громко на стол и тело падает на кресло.. - Илем идёт на кухню чтобы налить воды икающему Ликсу. Высокий, красивый парень протягивает стакан и пьяные глаза смотрят в упор.-знаешь Илем, ты очень симпатичный, милый и воду приносишь, идеальный парень. Милашка Илем. Переспать не хочешь? Глаза парня напротив расширились и он взглянул на Чима который даже не обратил внимания на слова пьяного друга. -нет, ну а что, ты красивый, я красивый.. -успокойся Ликс и отстань от беляшика..-Чим присел и посмотрел на грустное лицо.. -да я же шучу, а то ты мне еще в глаза вцепишься..-Ликс сделал пару глотков и икота отступила.-Чим у нас такой собственник, что порой страшно.. Ты с ним по осторожнее - обратился Ликс к Илему.- проехали короче-он сделал паузу и продолжил - я вообще должен был провести этот вечер как положено, но этот ебаный Арис снова все испортил. Разговор принял не шуточный оборот. В ход пошли истерики, возмущения и обида, на весь мужской пол, не смотря на то, что он сам парень. Илем и Чим погрузились в проблему Ликса и совсем забыли о чем говорили до этого. Чим знал о любовных неурядицах друга. Его проблемы, по сравнению с проблемами Ликса были детским лепетом. В отношениях Ликс очень похож на Чима,поэтому они часто имеют схожее мнение в той или иной ситуации. Арис был тем самым кармическим парнем, который не давал стабильности, но и из жизни Ликса не спешил уходить. Чим злился, хотя и понимал друга. Любовь въедается под кожу и ничего с этим сделать нельзя.Правда несмотря на это каждый раз строил недовольную физиономию и злился сильнее когда снова слышал это имя. Подзатыльник прилетел незамедлительно. -я этому твоему Арису скоро глаз на жопу натяну. Сколько можно? Ты уже третий раз за неделю приходишь ко мне пьяным. -хуя деловой - возмутился Ликс почесывая затылок-а к кому я должен был идти? Тем более ночью. Я же не урод какой, будить людей по среди ночи.-он морщась стягивает шарф и смотрит на Чима который скоро начнет убивать. -да, а я тогда кто? Ты пришёл ко мне ночью - в привычной манере, включая мамочку, осуждающе смотрит. -че ты ноешь, у тебя свет горел и вообще, друг ты мне или кто? - он трет лицо руками и пытается проморгаться. -ой, все короче, закрой рот, раздевайся и иди спать, а завтра поговорим. - это сейчас единственное разумное решение. -кстати Рэй с Анри в том же самом клубе сейчас, от куда я приехал. Почему вы не с ними?-Ликс стягивает штаны и старается не отключиться. -мы такие места не любим-ответили дружно друзья. -фу, скучные вы.. Так все я спать - Ликс скрылся, а Чим и Илем вернулись друг к другу. -извини меня, я мог бы догадаться, что он придёт, но решил, что очередная пьянка мало вероятна. -да брось, всякое бывает, ты же знаешь я ко всему привык. Кстати Чим помнишь я говорил тебе, что нужно кое-что обсудить насчёт музыки, так вот я решил, что ты должен спеть одну песню.Мы уже с Никитой начали над ней работать.- Друзья любили ставить друг друга в неудобное положение. -Ты же знаешь, я сильно застесняюсь, какое мне выступление.- Чим пел и часто, но обычно его пение слышал душ или иногда соседи. Но даже петь в кругу друзей было страшно и волнительно. -я тебе помогу, ко дню рождения Джастика, ты будешь готов как никто.- Вот и пой так другу. Отказать Илему сложно, тем более он профессиональный музыкант, знает что говорит, на крайний случай он может выйти пьяным спеть. -ну ладно, давай попробуем, а ты со мной будешь петь? - Чим не терял надежды на то, что выступать он будет не один. -Я ещё не знаю, спрошу у ребят. Давай тогда завтра приходи ко мне на ночь, ты тем более никогда не приходил ко мне на ночь. Кофе попьём, порепетируем. Ты поймёшь, что все хорошо и не о чем волноваться, а сейчас я  поеду домой. Уже поздно. -Чим обнял на прощание друга и попросил его позвонить, как тот будет дома. Затем убрал со стола и пошел на балкон покурить. И куда ему петь с таким голосом. Он весь хрипит, а от сигарет станет все только хуже. Он взял в руки телефон и обнаружил, что ему пришла смска от Рэя. Пишет что скучает и скоро приедет к нему. Чим улыбнулся. Приятно осознавать, что о тебе думают даже тогда, когда гуляют где-то, или занимаются делами. -надо предупредить, что сегодня они ночуют не в двоем. С ними ночует пьяное тело. ___ В лаунж-баре как обычно много народа. Этот клуб считается одним из лучших в Питере. Да и как может быть иначе когда Анри идёт в клуб. В этом ему нет равных. Он знает кто, где и с кем. Как только его нога переступает порог ночного заведения, то тут же его окружают знакомые лица и приглашают его к себе за столик. Сегодняшний вечер не стал исключением. По будням это только бар, где можно расслабиться, а в выходные и праздники как сегодня, это полноценный клуб. Чем именно Анри нравился этот клуб, наверное озелененым пространством и изумрудным освещением в нем. Паровые коктейли с более чем 1200 различных ароматов. Здесь есть 2 зоны. Одна зона рассчитана на бар и тихую интимную музыку, где можно расслабиться, а спускаясь вниз, в подвальное помещение ты окажешься на танцполе, где можно потанцевать и снять напряжение. Друзья хотели поговорить, поэтому присели на диванчик в центре бара и ждали официанта, чтобы тот принес им меню и барную карту. -только не говори, что вы с Хари снова разошлись-с лету начал Рэй. -а если даже и так то что? - Анри ухмылялся и смотрел по сторонам. Привычка. А вдруг кто-нибудь понравится. -Вы заебали честное слово. Я уж думал ну все хорош, а нет. Снова чет не то.. -давай опустим этот момент, я хотел сказать тебе, что я тут познакомился кое с кем.. И понял, что мне не нужны серьёзные отношения.. Жить с кем-то.. -они взяли барные карты что принес им официант и принялись изучать их.-я нашёл человека для души и мне и так в общем - то хорошо. Это скорее был повод вытащить тебя, чтобы наконец-то в двоем отдохнуть.-Анри ухмыльнулся - надо бы заказать выпить что-нибудь. -я за рулём-помотал головой Рэй. -и когда тебя это останавливало? - поинтересовался друг, делая выбор в пользу йогуртового джина. -и то правда, но не хотелось бы явиться к Чиму в непристойном виде. К тому же как я понял Ликс к нему собирался. -очередная драма? А то я так ничего и не понял. -да я по правде говоря и сам ничего не понял. Мандариновую водку, с лавандой и яблоком пожалуйста-озвучил Рэй подошедшему официанту. -я могу забрать меню? Или будут ещё пожелания? - стандартный вопрос. -нет, спасибо, больше ничего. -Анри смотрел на Рэя и улыбался. -ты ждёшь, что теперь я начну рассказывать? Но рассказывать пока, что даже нечего. Мы совсем недавно начали проводить время вместе и я у него ночевал всего лишь раз. -ну и как? - улыбка стала ещё шире. -ах ты ж извращенец. Да ничего такого не было. Мы не спешим. -чего?? Скажи ещё у вас правило 5 свиданий-Анри хорошо знал Рэя, видел даже те же последние отношения, в которых буквально только сексу и было место. -у Чима до меня никого не было, поэтому я его не тороплю. Конечно минета ему избежать не удалось.. - засмеялся парень. - но в целом мне все нравится. Вообще не пойму, чего я так бегал?!Он добрый и милый, с ним легко. -а ему с тобой?? Ты хоть и верный, весь такой заботливый,но с тобой не так уж и просто. -ну если учесть, что у Илема среди нас всех самый сложных характер, а он его лучший друг и друзья алкоголики-тусовщики, то я на вашем фоне, просто пуська. -Анри засмеялся и констатировал факт. Рэй прав. Никто из них не был простым. -так значит Ликс сегодня сразу с поезда в бар поехал?? -ага.. Он позвонил мне и спросил приедем ли мы, но не было планов ехать куда-то. Я вообще думал с Чимом проведу вечер. Хотя я заметил, что с вами пару дней не пообщаюсь и вообще из жизни выпадаю. -да мы с Илемом заметили, как вы начали сливаться. Ты кстати напомни Чиму, что Форд и Рэй уезжают в свадебное путешествие, а то вдруг он забыл. И кстати... -что?? -бл, хз как отреагируешь, но Валера и Юки приглашены на день рождение Джастина. -Рэй не был удивлен, хотя и настроение слегка эта новость подпортила. -не важно, я плевать хотел на Валеру, а уж тем более на Юки. Этот парень мне не конкурент. -да уж, не поспоришь. Я до сих пор не понимаю, как Чим мог с таким замутить. -хз, любовь зла. - сделал глаток Рэй и посмотрел на пустую рюмку - мм, это вкусно.. -думаешь любовь? -я даже думать не хочу. - на телефон пришла смс от Чима. Он быстро прочел её и убрал телефон обратно в карман. -да Ликс у Чима,ну что ещё по коктейлю и я поехал? _ Когда Чим открыл глаза, то обнаружил, что лежит в собственной постели, один и не может понять как он оказался здесь. -я точно помню, что лёг на диване-думает Чим и трет глаза. Видит в дверях Рэя. -прости я уснул вчера и не дождался тебя - Чим тянет руки к Рэю и парень отвечает ему на это объятиями. -ты так сладко спал, что я не хотел тебя будить, слегка только потревожил Ликса и перенес тебя сюда, а его отправил на диван. -кстати где он?? - спросил Чим. -да не переживай, в душе. - Рэй потрепал по голове Чима и подмигнул ему. Утро начиналось не совсем так, как бы он хотел, но лучше так, чем одному. А ведь так и могло быть. Чим подумал, что хорошо бы позвонить Юнги и спросить как у него дела. Но не в присутствии Рэя,а то снова не поймёт. Чим получил завтрак, как и всегда мечтал. Только не в постель. Он не считал это чем-то романтичным. Тем более когда ложишься на постель с крошками, приятного мало. На кухню входит Ликс. Он уже похож на человека, а значит сможет говорить. -ну и как ты? Голова не болит? - излюбленный вопрос всех тех, кто желает немного отомстить с утра. -ой отстань, дай лучше кофе-Ликс морщится. Солнце которое светит так ярко, будто издевается вместе с остальными. -нет, ну ты мне только скажи, какого хера ты вчера надрался, приперся ко мне спать, да ещё и к Илему начал приставать. -чего??? - Ликс смотрел с недоверием, а Рэй аж подавился, но не смог сдержать смеха. -хуя ты брат даёшь, как тебе ток Чим уши не оторвал. -цц-закатил глаза блондинчик-че вы меня выставляете хрен знает кем.Будто я дракон, а Илем принцесса в башне. -ахха, хорошее сравнение. Ай.. - взялся за голову Ликс и сделал лицо несчастного - это конечно смешно, но не смешите, мне пока что видимо лучше вообще не двигаться-Ликс взял кофе и ушел в комнату. Надо посмотреть, что там ещё в телефоне. Все таки Ликс способен на многое. Любовная парочка осталась в двоем. -Илем сказал тебе, что Форд с Рэем уезжают? - Рэй пил утренний кофе и смотрел за тем как Чим поедает свой завтрак. -ну что то такое помню. Они конечно молодцы. Я рад за них. Забавная у них пара. Рэй даже сказал мне, что возможно они совсем уедут из Питера. Возможно в Уфу. -будешь скучать по ним? - Рэй заметил как изменилось лицо Чима. Ему не нравилось, то что он так привязывается к людям. У всех своя жизнь. От тебя могут уйти в любой момент, а ты потом страдай. -немного, я очень привык к ним. Но у меня есть ты, Илем, Анри и Ликс. Я все ещё счастливый человек. -а что насчет Холта? Вы вроде сдружились. - Рэй продолжал следить за Чимом. Он вспомнил Холта и тут же этого Юнги, что ездил по ушам его мальчику. Не понятно ради каких целей. -ну может ещё встретимся. Все таки он парень Мичигана. -честно, я в ахуе... - Рэй хотел продолжить, но не хотел ссориться. -почему, что-то не так? Чим подошёл к Рэю и обнял его. Его живот надулся и он мечтал ток об одном, поскорее завалиться в кровать и отдохнуть. -да нет, все так, пошли в кроватку,до обеда мы ещё можем полежать.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник