Ниэль....Чего?!

NC-17
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Матч в Балтиморе Лисы выиграли в свою пользу с разрывом в два очка. Команда естественно была довольна такому результату, как и их тренер, поэтому очень даже радостно обсуждали сегодняшнюю игру и решили отпраздновать этот момент.Ваймак арендовал дом на такой случай и запасся алкоголем. Но празднование, которое не успело даже начаться, прервал громкий рингтон телефона Кевина, чему он сам и удивился. Обычно он включал беззвучный режим на телефоне, а тут видимо забыл, что впрочем, было не так важно, по сравнению с номером звонящего. Брови Кевина сошлись на переносице, когда он осознал, что ему звонят из ФБР. -Это Кевин Дей? Вам позвонил агент Том.Натаниель Веснински хочет с вами связаться. - отозвался грубый голос по ту сторону трубки. При упоминании Ната, у Кевина сжалось сердце. Его друг, что пропал с радаров 2 года назад живой..В глазах помутнело, а в горле встал огромный ком. Глаза предательски заслезились. Вдохнув поглубже, Дей только и смог из себя выдавить: -Я могу с ним поговорить? Все присутствующие в комнате с Кевином, с интересом наблюдали за этой картиной, на что Кевин не обратил внимания. -Ну привет, Дей. - тут же раздался хриплый, почти не слышимый голос подростка, который вызвал у Кевина новую волну слез. -Нат.. Что... Что с тобой произошло? Где ты? - мягко спросил Кевин, чем всех удивил, даже Ваймака. -Я в Балтиморском штабе ФБР. - ответил Нами, игнорируя первый вопрос. Внутри Дня все сжалось. Он очень беспокоился состоянием своего друга, который по неизвестным ему причинам сейчас сидел у ФБР. -Кевин.... Пожалуйста.... Пожалуйста приедь - прохрипел мальчишка, от чего Кевин покрылся мурашками. -Я приеду..Слышишь!? Приеду! Жди..Жди меня там. - отозвался Кевин и дождавшись тихое угуканье от Ната сбросил звонок. Никто толком сообразить не успел что произошло, как Кевин метнулся к выходу одеваясь на ходу и зовя Эндрю. -Кевин, Кевин, Кевин, можно ты объяснишь мне с какого это хрена я должен тебя куда то отвезти? - с улыбкой на лице произнес Эндрю. -Эндрю..Эндрю отвези меня в штаб ФБР, это правда срочно! - взмолил Кевин - Там..мой друг, я должен его забрать. -Неужели наш великий Кевин Дей что то, кому то должен - рассмеялся парень, но тут же посмотрел на Дня на полном серьезе - зачем тебе его забирать? -Я ему обещал..- почти шепотом ответил Кевин. Эндрю, который серьезно относиться ко всем обещаниям, только кивнул и одевшись вышел к машине. Поехать решили все Лисы, собственно, Кевину было плевать кто едет, главное что скоро он снова сможет увидеть Ната. Сейчас это было для него самым главным.
Примечания:
41 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)