Ниэль....Чего?!

NC-17
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
По приезде в общежитие, Лисы разошлись по комнатам чтобы переварить всю ситуацию. Кевин поступил точно так же. Монстры прошли вслед за ним. Оставив расспросы на потом, каждый из них занялся своим делом. Ники, звонил Эрику и рассказывал про сегодняшнюю ситуацию, иногда от него были слышны всхлипы, но Эрик всячески его успокаивал. Аарон как обычно уткнулся в телефон и возможно переписывался с Кейтлин. Эндрю сел на подоконник и закурил сигарету, иногда поглядывая в сторону Натаниеля. Кевин же, как только зашел в комнату уложил все ещё спящего Натаниеля на свою кровать, а сам же сел смотреть (читайте дрочить) на экси. Через некоторое время на телефон Дея поступил звонок. Кевин не стал долго ждать и сразу взял трубку. Ему звонил Ичиро. -Привет Кевин, я уже знаю что случилось с Натаниелем, как он? - Спросил Ичиро. -Как ты узнал? - Удивился Кевин и был перебит Ичиро. -Я будущий глава мафии, естественно я знаю, ты то это должен понимать. - Чуть грубо отозвался молодой Морияма. - Так как Натаниель? - В его голосе можно было услышать волнение, однако Ичиро очень умело это скрывал, что не укрылось от Кевина. -Он..Очень в ужасном состоянии - Начал Кевин. - Не знаю сколько он побывал с Натаном, но видимо Натан хорошо так поразвлекся с Натом. - При упоминании Натана, у Кева сжались кулаки. -Ты можешь дать ему трубку? - На этот раз не пытаясь скрыть волнение, спросил Ичиро. Он отлично понимал на что способен Натан. Не зря же его прозвали Балтиморским Мясником. -Он сейчас спит, когда проснется я обязательно тебе перезвоню - Заверил его Кевин. -Хорошо - Согласился Ичи. - Не забудь позвонить! -Не забуду. - сказал Кевин и сбросил вызов. Кевин отложил телефон в сторону и прошел к своей кровати, проверить проснулся ли Нат. Увидев, что Нати ещё не проснулся, он принялся читать учебник по истории. ******** Некоторое время спустя, Натаниель все же проснулся, принял сидячее положение и стал оглядываться. Его взгляд метался по комнате в поиске чего то подозрительного или знакомого, но завидев Кевина, он успокоился. Он хотел было позвать его, но закашлялся, чем привлек к себе внимание. Кевин, услышав звук со стороне Ниэля сразу подлетел к нему. -Ты как? - взволновано спросил Кев и присел на корточки чтобы быть на одном уровне с Натом. -В порядке - прохрипел Нат и снова закашлялся. Кевин, что слышал эту фразу от него тысячи раз, естественно ему не поверил, поэтому взяв его за руки грубо сказал. -Нет, ты не в порядке! Забудь уже эту фразу и говори правду - прорычал Дей и сильнее сжал запястья подростка. Своим тоном он заставил всех присутствующих в этой комнате удивлённо посмотреть на него. Ники с Аарон уставились на него с недопонимание, а Эндрю лишь ухмыльнулся, заинтересованно глядя на Ната и Кева. Но Кевина это не так уж и смутило. -Я.. - Хотел было возразить Нил, но запнулся, не зная что сказать. За время, что он провел с отцом и Лолой, которые в прямом смысле вбивали ему в голову что он должен быть всегда в порядке, он отвык признаваться в своем состоянии. Но под напором взгляда Дея все же признался. - У меня все болит, у тебя есть обезболивающие? Кевин лишь кивнул и отошёл в ванную за обезболивающим. Через минут 5 он вернулся со стаканом воды и таблеткой в руках и протянул их Нату. Нат поморщился от горького послевкусия от таблетки и залпом опустошил стакан воды. За этим всем остальные наблюдали с нескрываемым интересом, даже Эндрю, который решил вклиниться в их разговор. -Итак, так кто же ты, кролик, я думая пора уже рассказать это всем. - Сказав это, Эндрю спрыгнул с подоконника и пошел в сторону общей комнаты, сказав напоследок - Жду в общей комнате. Ники и Аарон последовали сразу за Эндрю, а Кевин остался с Натом в комнате. Они смотрели друг другу в глаза, будто вели немой диалог и кивнув, Кев поднял на руки Ната и понес ко всем. Как и ожидалось, старшекурсники и тренер с Эбби брали уже там, Ники, Аарон и Эндрю тоже уже расселись и ждали только Ната и Дея.
Примечания:
41 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник