Мы просто "лучшие друзья"

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
8:00) Дима ждёт Полину чтобы пойти вместе в школу. Когда Полина пришла , было уже 8:10. - Полина, почему так долго?- спросил с не большой злостью Дима. - Макияж долго делала, а что?- Спросила Полина - Я тебя жду тут уже 10 минут!- легко крикнул Дима - Ладно, все, закрыли тему, пошли в школу, а то опоздаем. Когда они пришли в школу было уже 8:20. Когда зашли в класс увидели что там был Герман и Анджела, которые качали свои права. Дерзкий встал с места и выгнал этих двоих. -что уже происходит?- спросил Дима. -та они пришли и начали на всех бочку гнать, на вас в том числе. -Ничего особенного, обычный Герман и обычная Анджела.- Сказала Полина посмотрев на Дерзкого. - Дима, пойдем выйдем не на долго.- Сказала Полина - Ну ладно, пошли.- Сказал Дима *Он вместе с Полиной пошли в раздевалку* - Так что такое?- с тревогой спросил Дима - Нам нужно растаться...- сказала с грустным голосом Полина. - Но почему?
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник