Часть 4
7 июля 2023 г., 17:33
Примечания:
Фух...
-да уж........ Не думал что Полина на такое способна- сказал Дерзкий посмотрев на дверь
Тут заходит Полина, она сразу пошла к шатену и начала с ним шептаться, после посмотрела на Диму.
Через пару минут зашёл географ
-а что вы здесь столпились? По местам, дзвонок уже был.-сказал географ положив глобус и книгу на стол. -итак первым делом я хочу сказать новость, у вас на этой неделе будет последний звонок, и поэтому вы будете тренероваться танцам с кем вы уже знаете.
-но мы это все уже знаем!- сказал Дерзкий
-а я что, сказал что все? Я хотел сказать что репетиции у вас будут каждый день- сказал Леопольд Арнольдович и начал раздавать какие-то листы -на этих листах написано в сколько времени будет репетиция.- географ раздал всем листы и Дима начал смотреть расписание, и вдруг увидел очень крупным шрифтом в левом нижнем углу надпись, в какой было написано "не доверяй ей, не люби её". Дима увидив это показал Дерзкому
-думаю эта она это Полина(Дерзкий)
-не уверен, но вариант
-ладно, давай будем сейчас просто слушать урок.
-окей.
(20 минут спустя)
-на этом все, досвидания.-с этими словами географ взял глобус и ушёл.
(5 часть следует)
Примечания:
Я устала