Любовь императора

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 862 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Никто из прислуги не ожидал, что император будет бежать по коридорам дворца. Да ещё и с таким выражением лица. Было видно, что альфа зол и поэтому никто не попадался ему под ноги. Юнги врывается в покои к младшему брату и его взгляд цепляется за омегу, это он понял по запаху. Осмотрев покои быстрым взглядом, альфа немного успокоился, выдохнул и подошёл к брату. - Чонгук, не делай так больше. Ты принц, тебе не по статусу приводить во дворец кого попало. Покажи мне этого человека, которого ты привёл. - произнёс брюнет. - Хорошо, брат. Вот же он, - показал рукой на Чимина, что всё это время сидел как мышь и боялся даже дышать. - Стоп. Мне дворецкий сказал, что ты привёл, во дворец попрошайку и нищего. Он описал его, как грязного, забитого омегу, а перед собой я вижу довольно симпатичного паренька. Чимин, сидя на кровати, рядом с Чонгуком, не знал куда себя деть. " пары глаз были направлены на него. А после слов Юнги, тем более. - М...мне уже п...пора домой. Извините меня, - замямлил Чимин, поднялся с кровати и поклонился. - Чимин, подожди. Давай ты хотя бы поешь, - Чонгук схватил омегу за руку и посмотрел на него. - Но.... - Так. Чимин, верно? Омега кивнул. - Через час ужин, ты поешь, мы все нормально поговорим и тогда ты сможешь пойти домой. Чимин не знал что ему делать. Согласиться - тогда ему будет ужасно неудобно и некомфортно. Он - омега из бедной семьи, весь в лохмотьях - будет сидеть за одним столом с королевской семьёй. Откажется - страшно думать, что будет. Его повесят или зарежут. Да, возможно он мечется из крайности в крайность, но всё же. Не стоит отрицать, что какой - то из вариантов может оказаться правдой. весь этот час Чимин сидел весь на иголках. Он не знал, что ему делать. Что можно, а что нельзя. Он продолжил сидеть на кровати, рядом с ним сидел Чонгук, Юнги ушёл, королевские дела не требуют отлагательств. Чонгук первое время пытался разговорить Чимина, но ничего не получилось и он прекратил попытки. Спустя час в покои Чонгука вошёл тот же дворецкий, что и позвал Юнги. - Ваше Высочество, ужин готов. - Хорошо. Лим, тебе не кажется, что ты позволяешь себе слишком много для обычного дворецкого? - спросил Чонгук и поднял бровь. - Ваше Высочество? - не мог понять что он сделал не так. - Не ты оклеветал Чимина и побежал всё рассказывать Императору? - Ваше Высочество, я просто хотел предупредить Его Величество, по поводу постороннего человека. - Если это ещё раз повториться, ты вылетишь из этого дворца. Я понятно объясняю? - просил альфа и по привычке выгнул бровь. - Д..да, Ваше Высочество, - запинаясь, проговорил бета и вышел из покоев. Дворецкий вышел из комнаты. Чонгук встал из-за своего рабочего стола, за которым провёл этот час и подошёл к Чимину. - Ну что, пойдём поужинаем? - Д..да. Омега встал с кровати и пошёл за альфой. Омега идёт за альфой, не поднимаю головы. Конечно, ему очень интересно, что находится вокруг, но он не может пересилить себя и поднять взгляд, не то что голову. Подходя к столовой, перед ними открылись двери, беты, которые открыли их, коса посмотрели на Чимина. Омега этого не заметил. Подходя длинному столу, Чимин не знал, что делать. Юнги уже сидел во главе стола и следил за всем. Чонгук сел по правую руку Юнги, а Чимин стоял около вход и не знал куда себя деть. - И долго ты там будешь стоять? - сказал Юнги и выгнул бровь. Из-за работы он очень устал, поэтому он хотел поскорее поесть и пойти отдохнуть. - А куд...да мне можно сесть? - дрожащим голосом спросил омега. - Садись сюда, - император положил руку на стул, который стоял с левой стороны от него. У омеги вспотели руки от волнения. Никогда в жизни он не видел императора, а сидеть рядом с ним он и не мечтал. Медленно подходя к стулу, омега гнул пальцы. Еле сев на стул, Чимин посмотрел на еду и вспомнил, что целый день ничего не ел. Он боялся прикоснуться к еду и только хотел сказать, что не хочет есть, всё таки есть рядом с королевской семьёй не очень удобно, как его живот издал звуки умирающего кита. - Ты целый день ничего не ел? - поинтересовался император. -Н...нет. - А вот врать не хорошо. Императору тем более. - Простите м...меня, - упал на колени Чимин и начал тереть ладошки друг об друга. На глаза выступили слёзы. Ну всё его теперь точно казнят.....
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)