♡Жизнь в Tiny Bunny♡

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 109 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
6:00 Прозвенел будильник. Р-ах~… Тох давай немного поспим… А-Только Пол часа… Мальчики снова все уснули. Спустя 25 минут, проснулся Бяша. Б-Ладно пойду пока что на кухню, на. Бяша встал и вышел из комнаты. Через пару минут проснулись Рома и Антон. Б-О наши голубки проснулись) Р-Чего? Я тебе пи. Антон закрыл рот Ромы. Только сейчас Рома заметил Олю. Р-Упс… Прости… Вы сели пить чай и пошли одеваться. О-Пока Тоша, Бяша, Рома! Оля подбежала и обняла каждого. Мальчики ушли. Б-А вы знали что у нас есть новенькая, на? А-И как её зовут? Б-Вроде Т/и. Р-Надеюсь это не ещё одна ботанка, да, Тошик?) Рома усмехнулся, а Антон только ударил его в бок. Впереди показалась школа. Мальчики зашли в здание. В коридоре показался Семён и походе новенькая. С-Страшилина, ты моешься вообще? С усмешкой говорил Семён. Т-Ну в отличии от «некоторых» моюсь. Компашке захотела посмотреть как новенькая будет действовать. Много детей стояли и наблюдали. С-Твои родители тебя в канаве нашли или там и жили? Хаха! Все сполошились. В глазах Т/и была ярость. Т-Не смей говорить про моих родителей!!! Агресия взяла вверх. Девушка задохнулась и врезала Семёна. Семён упал и захрукал от обиды. М-Свинья… С-Как ты меня назвала??! Хр. Свинья встал и врезал Т/и. Т/и отлетела к стене.Из носа девушки потекла кровь. К Т/и подбежала Полина. С-Некто не будет подбегать к тому кого я не добил! Он направился к Полине. Р-Нечего не попутал? Б-Да, на? Рома и Бяша встали перед Семёном, а Антон подбежала к Т/и и Полине. А-Вы в порядке? П-Я в порядке. Т-Хах… А я не очень. П-Пошли в туалет. Антон с Полиной провели Новенькую в туалет. Позже подошли Бяша с Ромой. Р-Ты довольна храбрая. Т-И без тебя знаю. Р-Не хочешь в нашу банду? Т-Не плохая идея, но мы даже не знаем друг друга, только Полину знаю немного. Б-Ну немного познакомимся, на) Т-Подкатываешь? Б-Чего? Нет, на! П-Пойдемте, скоро урок. Все пошли в класс. Прозвенел звонок. Т-Здравствуйтк, я новенькая. Л-Знаю, представься классу. Т-Хорлшо, Я Т/и Т/ф, мне 14, переехала сюда не давно. В прошлой школе училась на 5,4,короче ударница, могу постоять за себя. Л-Молодец садись с Полиной. Т/и села за парту к Полине. Л-Начнём урок!
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник