Часть 3
22 июля 2023 г., 11:59
Примечания:
Наконец новая часть😍
6:00
Прозвенел будильник.
Р-ах~… Тох давай немного поспим…
А-Только Пол часа…
Мальчики снова все уснули.
Спустя 25 минут, проснулся Бяша.
Б-Ладно пойду пока что на кухню, на.
Бяша встал и вышел из комнаты.
Через пару минут проснулись Рома и Антон.
Б-О наши голубки проснулись)
Р-Чего? Я тебе пи.
Антон закрыл рот Ромы.
Только сейчас Рома заметил Олю.
Р-Упс… Прости…
Вы сели пить чай и пошли одеваться.
О-Пока Тоша, Бяша, Рома!
Оля подбежала и обняла каждого.
Мальчики ушли.
Б-А вы знали что у нас есть новенькая, на?
А-И как её зовут?
Б-Вроде Т/и.
Р-Надеюсь это не ещё одна ботанка, да, Тошик?)
Рома усмехнулся, а Антон только ударил его в бок.
Впереди показалась школа.
Мальчики зашли в здание. В коридоре показался Семён и походе новенькая.
С-Страшилина, ты моешься вообще?
С усмешкой говорил Семён.
Т-Ну в отличии от «некоторых» моюсь.
Компашке захотела посмотреть как новенькая будет действовать. Много детей стояли и наблюдали.
С-Твои родители тебя в канаве нашли или там и жили? Хаха!
Все сполошились. В глазах Т/и была ярость.
Т-Не смей говорить про моих родителей!!!
Агресия взяла вверх.
Девушка задохнулась и врезала Семёна.
Семён упал и захрукал от обиды.
М-Свинья…
С-Как ты меня назвала??! Хр.
Свинья встал и врезал Т/и.
Т/и отлетела к стене.Из носа девушки потекла кровь.
К Т/и подбежала Полина.
С-Некто не будет подбегать к тому кого я не добил!
Он направился к Полине.
Р-Нечего не попутал?
Б-Да, на?
Рома и Бяша встали перед Семёном, а Антон подбежала к Т/и и Полине.
А-Вы в порядке?
П-Я в порядке.
Т-Хах… А я не очень.
П-Пошли в туалет.
Антон с Полиной провели Новенькую в туалет.
Позже подошли Бяша с Ромой.
Р-Ты довольна храбрая.
Т-И без тебя знаю.
Р-Не хочешь в нашу банду?
Т-Не плохая идея, но мы даже не знаем друг друга, только Полину знаю немного.
Б-Ну немного познакомимся, на)
Т-Подкатываешь?
Б-Чего? Нет, на!
П-Пойдемте, скоро урок.
Все пошли в класс.
Прозвенел звонок.
Т-Здравствуйтк, я новенькая.
Л-Знаю, представься классу.
Т-Хорлшо, Я Т/и Т/ф, мне 14, переехала сюда не давно. В прошлой школе училась на 5,4,короче ударница, могу постоять за себя.
Л-Молодец садись с Полиной.
Т/и села за парту к Полине.
Л-Начнём урок!
Примечания:
Мне нравиться)