Почему она во всем лучше меня?

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 246 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Почему?

Настройки
Катя уже и позабыла про все проблемы разговаривая с Антоном, она рассматривала его черты лица и смеялась с глупых шуток Антона. Но когда они дошли до дома Кати, Катя лишь выдохнула понимая что пора расходиться. –Ну пока Антон Петров. Натянула улыбку и слегка посмеялась. –Пока Кать! Надеюсь и завтра так же проведем время! Антон улыбнулся и обнял ее на прощание, направился домой махая ей рукой. Катя помохала ему рукой и пожелала удачи. И вот Катя стоит около двери своего дома, руки и ноги дрожат. Потянув руку к дверной ручки тихонько ее открыла, зашла домой и сняла верхнию одежду и так же обувь. Быстро но тихо зашла в комнату и закрылась не хотя и видить свою злую маму. Сев за стол принялась делать уроки. Прошло больше 4-5 часов, Катя не следила за временем но после решила посмотреть, было уже 21:35, пошла на кухню чтобы хоть что то поесть, так как ела только в школе. Разогрев макароны ушла в комнату чтобы поесть там. Наконец то доев отложила тарелку и продолжила делать уроки, но в дверь постучались и зашла мать. Ну вот опять будет оры. Мать порвала тетрадь и ударила Катю, за то что она вовремя не закончила уроки еще и тарелку не помыла. Так же не убралась в комнате и за это тоже получила по лицу. Катя с заплаканным лицом просит прекратить маму. Мама лишь еще сильнее отругала ее и сказала чтобы она за час переписала все в новую тетрадь. Кинув в стену тарелку и приказав после этого убраться. Угрозив ей что если не сделает это все до 00:00 то получит еще. После того как мать ушла, Катя плакала она устала что ее день очень сильно забит. Каждый день заниматься уроками и убираться. Слушать оры и получать лишь удары за любую ошибку. Она просто устала и физически и морально. Просто уже хочется хоть один день хорошо провести без всего этого дерьма. Все же Катя сделала все что просила ее мать, после проверки матери Катя легла на кровать и выдохнула заплакав опять. Так пролежала до самого утра. Встала и попила чай на кухне, после пойдя в ванную и умывшись так же помыв голову. Высушила волосы и заплела косичку. Посмотрев в зеркало, она присмотрелась. Как будто что то не так, заметила синяк на лице. Выдохнув она наклеила пластырь. Собрав рюкзак и переодевшись в форму. Посмотрела в зеркало чтобы убедиться что все опрятно и поглаженно. Но Катя заметила что появились подглазины из за недосыпа. Выйдя на улицу увидела улыбающегося Антона, подойдя улыбнулась. –Доброе утро, Кать! –Доброе, ты чего здесь? –Решил проводить до школы. Вдруг что то случиться а я рядом. Оба посмеялись и направились в школу, разговаривая о приятных моментах в жизни. Катя заметила что влюбилась с первого взгляда в Антона но это еще не точно, да и время на любовь у нее тоже нет. Да и возможно это не взаимно, лучше промолчать и скрыть это чувство. Не нужно лучше всей ей это любви. Антон заметил что Катя задумалась и решил не трогать. Дойдя до школы Антон убежал к Полине. Катя выдохнула и пошла в школу. Сняв верхнию одежду в раздевалке ушла в класс сев за свою привычную парту. Прошло несколько уроков и выйдя после очередного урока на обед заметила что Антон опять с Полиной которая его защищает от Семена, Ромы и Бяши. Да уж. Неприятное зрелище. Выдохнув пошла в столовую, и даже там через несколько минут Антон был с Полиной. Он всегда рядом с ней. Почему? Почему все всегда рядом с ней? Почему во всем она лучше меня? Теперь Антон бросит меня? Будет лишь с ней? Катя погрузилась в мысли и к ней подсели Рома с Бяшей. Выйдя из своих мыслей посмотрела на тех. –Чего вам? –Меня бесит новенький. Сильно он подлизывается и прячется как трус за девочкой. (Р) –Вот именно, на.(Б) –А я тут причем? –Заметил он и за тобой бегает.(Р) –Да нет.. –Разве вчера он тебя не провожал, на? (Б) –Скорее всего из за того что чувствовал себя виноватым вчера. За тот случай в коридоре. –Мнда, странный он какой то.(Р) После они ушли, Катя опять осталась одна. Поев она пошла в класс, терпеть еще два урока.
Примечания:
68 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник