Непутёвый фотограф

R
Завершён
18
автор
diente_de_leon бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 958 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
......

Когда у обоих появилось время и Сынмина отпустили погулять. Они пошли в квартиру Хвана. Шли они не очень быстро, наслаждаясь минутами проведенными вместе. Дойдя и уже открыв дверь. Мин начал осматриваться вокруг и заходя в разные комнаты , а позади шел Хенджини. - Ну что? Как тебе? - нравится очень! - Давай я сделаю чай и мы обсудим некоторые вещи - Окей Пройдя на кухню, и попив чай. Сынмин решил заговорить - Я хотел спросить - что? - Я тут подумал и понял что мне нужно переехать уже в ближайшее время.Так как, мы недавно с родителями опять поссорились и я случайно ляпнул что до поступления в университет, я от них сбегу.. И они могут закрыть меня в комнате и не выпускать до окончания школы. - Я не против конечно. Это даже думаю лучше, сможем быстрее привыкнуть к друг другу. Осталось только тебе незаметно сдать предметы для поступления на фотографа и так же незаметно собрать вещи и сбежать. Думаю лучше заняться этим на этой неделе. - Спасибо большое . Про экзамены не волнуйся. Я сдам предметы не только на фотографа , а так же на врача. Чтобы родаки ничего не заподозрили. Зная их они будут лезть и звонить учителям. А они та все расскажут. Думаю я перееду к тебе уже на следующей неделе. Ведь на этой мы уже сдаём экзамены, а потом будут каникулы. - это неплохая идея. Немного ещё посидев и поразговаривав, Сынмин отправился обратно к себе домой. Как и всегда родители заставляли рассказывать все, от начала до конца. С кем шел гулять, куда шли, о чем разговаривали и так далее. Это очень бесило Сынмо , но ему делать было нечего, приходилось всегда слушаться. После всех вопросов. Мин пошел к себе в комнату. Он нашел где то в глубине шкафа, старый чемодан которым пользовался 2-3 года назад, когда ездил на олимпиаду по биологии в другой город. Туда он будет складывать вещи . Сначала он его очистил от пыли, помыв и просушив сразу положил туда паспорт и нужные ему документы. Затем несколько джинсов и футболок. Это пока что все . Каждый день он будет класть туда несколько своих вещей, до конца этой недели. Сам чемодан он спрятал под кровать. Слава богу родители не трогают его вещи без спроса и не вторгаются в комнату без стука. Эта неделя была очень сложной , и не только для Сынмо , а для всех обучающихся оддинацатых классов. Но Мину пришлось сдавать вдвойне больше предметов, чем остальным. Хван всегда поддерживал и был рядом везде. Это помогало,но ещё заставляло влюбляться все больше и больше . Это плохо... Уже на выходных Сынмин закончил собирать вещи. Он с Хваном решил что сбежит ночью. Это самое удачное время для этого. Главное не шуметь и не вызывать подозрения. Наступила суббота и Мин скорее подготавливался не физически а морально, он собирался сбежать этой ночи и ему было жутко страшно.Он написал Хенджинк - Эй, короче мне щас пиздец как страшно. Чо мне делать! - Да не волнуйся ты. Я буду тебя ждать внизу с такси. Так что не ссы - Ладноо, но мне кажется что я щас обосрусь - Я подтирать не буду - ну ты и вредина Уже через 3 часа все дома у Мина заснули было уже поздно и Хван ждал его и написывал ... - Эй быстрее, я долго ждать тебя не буду, ты мне ещё должен денег. Я косарь таксисту заплатил чтобы тот ждал тебя - Ну чтоо я уже скоро. Просто страшно вдруг они проснуться - Окей только пж без происшествий - ладно, жди Сынмин напоследок взял зарядку, телефон и накопленные им деньги. Ключи положил под ковром и ещё оставил записку на столе в гостиной. Тихонько прошел в коридор, открыл дверь стараясь быть менее громким и уже наконец вышел и зашёл в лифт. Написал Хвану что он уже спускаеться.Тот лишь ответил смайликом облегчение. Они сели в машину.И водитель отвёз их до дома Хенджина. Они вышли и уже поднялись на нужный этаж. Хван достал ключи и открыл дверь. - Проходи, теперь это твой новый дом. Располагался. А лучше пошли спать - Хорошо, и ещё раз спасибо тебе большое за то что предоставил мне житье и наконец хорошое настроение - Да не за что, мне всегда было скучно жить одному и слишком было много дел по дому. - Покажешь мою комнату? - Ты будешь спать со мной , я что не говорил? - Чего!? - ахахаха ладно,ладно я пошутил . Сынмин пнул его ногой и уже сам пошел к себе. - ой ты, не обижайся - да и не обиделся В комнате он разложил все свои вещи, надел пижаму, и открыл телефон, уже преджидая разгром в сообщениях. Как и ожидалось, родители звонили ему что сто раз , и писали примерно столько же раз. А Мин просто взял и удалил их номера и всё что связанное с ними. Он вздохнул с облегчением, наконец надеясь на нормальную жизнь и работу. Сидя за ноутбуком, он нашел себе работу. Он знал что Хван ещё не спит , ведь отчётливо слышал голоса из той комнаты. Походу он смотрел дораму или аниме.Он лег на кровать , размышляя над тем что ему делать со своей любовью к лучшему другу. Признаться? Он не знает как и когда, ничего не говорить? Он просто не сможет. Думая над этим он не заметил как заснул. Тем временем Хван включив первую попавшую дораму, сидел за стулом и придумывал текст для признание в чувств к Сынмину. Размышлял он долго, но вскоре времени он заснул так и нормально не придумав признание. Решил что будет как будет, главное просто сказать о своих чувствах, а там смотри вдруг взаимно. На следующей день Сынмо проснулся раньше, ну как и ожидалось. Он приготовил завтрак и немного поубирал в гостиной. Затем подошел к двери Хвана и постучал. Не услышав обратного отзыва, он прокричал чтобы тот проснулся и пошёл на кухню. Пришлось все равно ждать чтобы Хенджин встал и пошел наконец кушать. Старший поблагодарил за завтрак и предложил посмотреть вечером фильм или дораму. На что младший сразу согласился. Джин пошел в магазин, чтобы закупиться вкусняшками для вечера. Тем временем Мин выбирал что надеть, так как будто они идут в дорогой ресторан или погулять. Ему просто хотелось выглядеть красиво , для Сынмо это было свиданием, не только для него , но так же и для Хенджина который дома подготовил наряд. Наступил момент который Джинни ждал год. Они сидят рядом в притык к друг другу. Типо смотрят фильм, хотя это не так. Вот Хенджин решается и начинает действовать. - Сынмин, я должен тебе кое что сказать - Что? Слушаю внимательно Момент истины - Я влюблен в тебя уже как год, как только я увидел тебя я понял что попал . Я понимаю если ты ничего не чувствуешь. Просто хотел это сказать и наконец отступить или наконец поцеловать тебя. Я не знаю,не знаю! Прости что поставил тебя в неловкое положение. Если хочешь можешь пойти в комнату и не разговаривать со мной, хочешь я могу уйти и больше не поднимать эту тему. Знай что я люблю тебя больше всех на свете. - Оу я не знаю что ответить - оу? Этот твой ответ, я могу уже уходить - Хотя нет я знаю. Поцелуй меня наконец идиот. - Что?Не слышу - Ты издеваешься. Говорю ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ БЛИН скорее идиот - Хорошо если ты так настаиваешь Он притянул Мина вперёд и когда уже не оставалось места , поцеловал. Через этот неловкий поцелуй можно было почувствовать хихиканье у обоих. Они отстранились и смотрели в глаза друг друга. - Кстати я забыл спросить. Господин Сынмин не против ли ты быть моим парнем навсегда и на всю жизнь, пожениться и родить для меня прекрасных детей? - Я не против. Но последнее лишнее! - Люблю тебя - Я тоже идиот
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник