Новая дружба
12 июля 2023 г., 01:26
Примечания:
Извините я хз как 18 сделать между антоном и алисой
Мы сидели в лесу с Алисой я смотрел на неё она смотрела на меня я поцеловал меня осенило что она лежит с простреленой ногой а до дома не вариант спалят тут проходил чел в маске я его подозвал он испугался до чёртиков я ему говорю да не ссы фраер я бить тебя не буду помощь нужна без некаких но он говорит с страхом в голосе он дрожал он спросил а что делать нужно антон сказал у тебя дом есть он говорит да отлично а предки дома? Нет всё супер тебя как звать он снял маску я рома я взял его маску и переломал по полам пойдём я встал взял алису на руки я услышал крики мента СТОЯТЬ РУКИ ВЕРХ СТРЕЛЯТЬ БУДУ у меня покраснеля бережно положил в руки ромки мохнатую и сказал подержи я 5 секунд
Тихонов
Я проверял лес и заметил тех двоих я им крикнул стоять стрелять буду взял пистолет в руки вдруг потемнело всё бошка ломит всё сильнее я упал глаза закрывались тут перед мной появился тот самый заяц он смеялся я понял что умру и вдруг я вырубаюсь...
Наше время
Я сказал так с ментом всё я появился взади ромки взял свою спящию красавицу себе на руки Алиса так мило лежало но ей больно мы ускорились ромка сказал вот мы и дома я зашёл и подумал да уш чё так много барахла я положил алису на кровать крикнул ромке ээ чепух аптечку прениси и вдруг зашёл какойто чел я обратил внимание взял травмат навёл на него и спросил ты кто такой он начал нервничать выбижал ромка и сказал это его дружбан бяша он кинул мне аптечку я обработал рану и замотал бинтом я подашёл к роме и спросил где прилечь можно он сказал тама и ткнул пальцем я подошёл к бяше и сказал если чё я антон
Примечания:
Ну мне лень я спать хочу 3:25 я пишу проду