Ереван...

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
20 страниц, 7 077 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Вот такой он- Ереван...

Настройки
Примечания:
Для Марка день начался ровно в 00:00, но давайте вернёмся немного назад. Ребята решили спать около 11 часов вечера, подождав пока девушка полностью заснёт Марк аккуратно встал с кровати, а затем быстро оделся и вышел из их номера. На часах уже было 23:40, а это значит что до 23 июня остаётся ровно 20 минут. Он быстро спустился вниз на ресепшен и забрал от туда заказанный букет цветов. Он состоял из пион, кустовых роз и разной зелени. Кондратюк знал, что любимые цветы его девочки это пионы. Он также быстро поднялся на третий этаж в номер Артура . Там у него лежал подарок для Саши. Да и они договорились, что пойдут вместе в 12 ночи её будить и поздравлять. Также с ними пойдут Софа, Алина, Саша Самарин и Гриша. Они все вместе неплохо сдружились за время сборов. -Маркел, ну ёмоё, ты время то видел? -с ходу начал друг . -видел, видел-как к себе домой прошёл Марк и начал смотреть по сторонам в поисках своего нежно-розового пакетика. -нет, ну как к себе домой-вскинул руками и пошёл отдавать пакет -на держи, ты че хоть туда наложил то? -кольцо и... -но ему не дали закончить. -ты предложение собрался делать? Когда свадьба? -Артуууур-закрыл руками глаза Марк-сколько много вопросов. Будет тебе свадьба, но чуть позже, это просто подарок. Кольцо шло в комплекте с браслетом. -эх, я думал мой дружок поженится, а там и дети не за горами будут . *** Время 23:59. Все ребята уже стоят за дверью с подарками. -ну что пошлите пока будем будить уже и 12 стукнет -спросила у всех Софа, на что ей все закивали. Первого пропустили в номер Марка, который был с тортом в нежно голубом оттенке и с коньками наверху. В него были вставлены примерно такого же цвета как и торт свечи цифрами 1 и 9. Все ребята быстро и тихо зашли в номер. Всё было бесшумно до того момента, пока Артур случайно не задел какую то вещь на тумбочке. От этого Саша начала ворочаться. Друзья переглянулись и сразу закричали "с днём рождения* *Саша* Я проснулась от какого то шума, как оказалось это Даниелян что то уронил с тумбы. Так, что? Артур? В нашем номере? Саша уже хотела налететь на него, пока полностью не открыла глаза от громкого крика. И тут до неё дошло. Справа стоит Софа и Алина с шарами и цифрами 19. Слева Гриша, Саша и Артур с подарками и праздничными дуделками, а по середине такой родной и немного сонный Марк с тортом . Они все стоят в колпаках и с подарками. Пришли поздравить её ровно в 12 часов ночи, ей стало очень приятно. Саша быстро вскочила с кровати и подошла к ним. Трусова поняла, что надо быстрее задувать свечи иначе ещё немного и воск начнёт капать на такой красивейший торт. Быстро загадав желание она задула их, а все снова начали хлопать. Она засмущалась и потянулась к Марку чтобы поцеловать. Отказать он просто не мог и тоже поцеловал её передавая пакет и цветы ей. Торт давно был на столе, а друзья начали также поздравлять и отдавать свои подарки. *** После всех поздравлений ребята разошлись по номерам. -посмотришь сейчас? -спросил Марк передавая ей пакетик со своим подарком. -конечно-она быстро чмокнула его в губы и начала открывать пакетик. -вау, Маркуш... Спасибо большое. Это так красиво выглядит. Она достала из коробочки золотое кольцо с одним камушком побольше по середине, а также были мелкие камни по самой окантовки кольца. Также она достала золотой браслетик с такими же камушками по кругу и небольшим сердечком по середине. -это конечно не предложение пока, но надеюсь тебе очень понравилось. -Марк это очень красиво-она засмущалась от слов парня, а также быстро отставила подарки на стол и пересела к нему на колени. -спасибо-она прошептала это прямо в губы , а затем прикоснулась к таким манящим. Девушка чуть толкнула его и он опустился спиной на кровать, она сразу же оказалась сверху растëгивая чёрную рубашку и оголяя его пресс проводя по нему своими ногтями. Он же стянул с неё его футболку и коснулся подушечками пальцев её горячей кожи на спине переходя на талию и аккуратно сжимая. *** У пары утро началось в 9:00 -доброе утро, солнышко- сказал Марк, а затем потянулся и оставил поцелуй на её щеке, потом перешёл на нос, лоб, а затем уже на губы нависая над ней. Она конечно ответила на поцелуй, но решила, что сегодня опаздывать они не будут поэтому быстро выскользнула из его рук и убежала в ванну. -не понял-Марк тоже встал с кровати и забежал за ней в ванную комнату- и как это понимать? -Маркуш, ну ты что хочешь опять опоздать, я лично нет -она уже брала свою зубную щётку и выдавила неё мятной пасты. -ладно, сегодня без опозданий- он повторил те же действия за девушкой, нежно проводя рукой по её талии. Тут в комнате около кровати раздаётся звук мелодии, оказывается это у Саши зазвонил телефон. Не удивительно. Конечно же это были родители. Трусова быстро смахнула вправо и ответила на звонок. -да привет, мамуль- воодушевленно начала девушка, а следующие две минуты, что и делала как только говорила -спасибо. Но тут она почувствовала сзади неё обнимающие за талию, крепкие, мужские руки, чуть вздрогнула от неожиданности, а потом прижалась спиной к его голому торсу и повисла. Она поменяла руку и преложила телефон к правому уху. Парень начал целовать её шею, плечо и щеку. Сашка стояла слушала уже пожелания бабушки, которая оказывается тоже приехала в Москву и улыбалась от сладких прикосновений и нежных поцелуев. *** Саша и Марк пришли сегодня на тренировку без опозданий. Все опять начали поздравлять фигуристку, и сегодня всё внимание было на ней. В середине тренировки заходит младшая группа и тренер с шарами и тортом под её ночью выпущенную песню. Она задувает свечи и загадывает желание. Сашке передают торт и все хотят сфотографироваться. -ну давай именинница в середину -Марк подъехал сзади и положил свои руки ей на талию, тем самым подвозя её на середину катка. Сам встал рядом обнимая за талию, пара кадров и все опять разъехались на прыжки и вращения. *** У ребят сегодня была одна тренировка, поэтому вторая половина дня была свободна. Саша встретилась с болельщиками и они передали ей шарики, цветы и несколько подарков. Болельщики уже ушли, а Саша начала набирать номер своего молодого человека. -Маркуууш-нежным голоском она проговорила в динамик телефона, а затем услышала вопросительное "м? "-а ты сильно устал? -Сашуль, что хочешь то? -тут фанаты же приходили, а я боюсь, что одна всë не унесу. -жди, сейчас прибегу Трусова не успела ничего ответить, так как парень уже сбросил вызов и скорее всего уже выходил из номера. Спустя ровно 7 минут Марк стоял рядом и помогал с тяжёлыми цветами, а также повесил на своё запястье пару пакетов. Вот так они и пошли к себе в номер увешанные шарами, цветами и пакетами. *** Вот и настал последний день сборов. Саша первый раз была на таких комфортных сборах. Все дружили, не соперничали. Возможно в мыслях это и было, но они никогда не скажут это прямо в лицо. Александра даже начала покорять волейбол в, который они часто играли. Вспоминала почти каждый день, вечера, которые она проводила в объятиях своего любимого за просмотром сериала, который между прочим досмотрели именно в последний день. Конечно за всё это время она соскучилась по собакам, своей семье хоть и созванивались каждый день по видеосвязи. Родители и Саша с Марком сразу решили, что как только они прилетят в Москву то сразу заберут их из аэропорта и поедут в их дом, хоть немного провести время. А на следующий день поедут к маме и бабушке Марка, которая обещала испечь вишнёвый пирог после этого говоря, что ребята очень худые и наверное почти ничего не едят. *** Ну а сейчас они сидят в самолëте, который уже садится на взлётную полосу. Быстро забрав свой багаж, они пошли к выходу переплетая свои пальцы. Там уже стояла мама Саши- Светлана, видимо все остальные члены семьи остались дома, и стали дожидаться ребят там. Родители Саши просто прекрасно относились к Марку, иногда Трусовой казалось, что они его любят больше чем её. -привет-Сашина мама распахнула руки для объятий. Сначала обняла дочь, а потом и повернулась к Марку. Они все уселись в машину, всё также сплетая пальцы. Сашка заснула по дороге на плече у парня, а потом он её и вовсе переложил к себе на колени, нежно проводя рукой по её огненным волосам и о чем то мило беседуя со Светланой. Эти сборы почему то стали самыми запоминающимися. Рядом любимый человек и верные друзья. Вот такой он-Ереван...
Примечания:
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)