Завоевать

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 346 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Темнота

Настройки
Примечания:
Матвеев очнулся в разбитой машине. В глазах всё мутно, ужасно болит голова и рука, на улице слышны звуки скорой. Ничего не понимая, парень развернул голову в сторону девушки, она была без сознания. - Аня.. - хрипло и тихо окликнул Власову чернокнижник. Через жуткую боль он встал и нащупал младшей пульс. Он был. Очень слабый, но был. В окно разбитой постучали, кареглазый повернул голову, у машины стояли врачи. Дверь наконец-то открыли и начали аккуратно вытаскивать длинноволосую и Матвеева. - что с Аней? С ней всё хорошо? - парень начал вырываться из рук врачей. - успокойтесь, с ней всё будет хорошо. Кто она вам? - ну, девушка.. - с вашей девушкой всё будет хорошо, я вам обещаю, но нам нужно вас тоже осмотреть. Матвеев злился. Злился сам на себя. Голубоглазую увезли в реанимацию. У парня - сотрясение средней степени и перелом руки, его повезли туда же, куда и девушку. Диме наложили гипс и велели идти домой, отдыхать, а что с Аней - пока не известно. После наложения гипса, чернокнижник сел на стул в коридоре больницы и закрыл лицо рукой. - черт.. - шепотом сказал он - это я виноват, я.. Из реанимации вышел врач. Чернокнижник подскочил с места: - ну как она? - пока что мы за ней наблюдаем. Шансы на жизнь есть, но не большие. Она сильно ударилась головой - черепно-мозговая травма и множественные раны по телу. Дима уставился в одну точку, его глаза опустели. Они больше не выражали ничего. Матвеев пришёл к своему единственному другу. Шепс открыл дверь и увидел на пороге Диму, но Олег видел, что что-то случилось, обычно он был весёлым, а сейчас - пустота. - Дим, что случилось? Что с рукой, лицом? - друг заволновался. Парень прошёл в квартиру и сел на стул, смотря в пол. - Аня.. Согласилась.. - на лице появились слёзы. Кареглазый очень редко плакал и в принципе, как-то показывал эмоции, но тут он не выдержал. - ну, так это же хорошо! - мы попали в аварию.. Сейчас она в реанимации и может не выжить, шансы маленькие. Ну почему это не я? Почему с ней это случилось?! - не переживай только, верь в хорошее, то, что она выживет. Оставайся у меня. Всю ночь Дима не мог уснуть. Думал о ней. Вскоре он не выдержал и поехал к Ане. Матвеев сидит там вторые сутки, пока результатов никаких. Олег и Саша решили навестить и спросить, как продвигаются дела. - ну как она? - спросил Олег. - никак. - Дим, иди сходи хоть куда-нибудь, ты бледный весь, поспи. Мы пока тут побудем. - сказал Шепс старший. Братья еле уговорили Диму отдохнуть, потом что видели, в каком он состоянии. - ладно. Если что-то будет, сразу звоните! Парень поехал домой, все мысли были о девушке, казалось, что он не уснёт, но через 5 минут чернокнижник спал крепким сном. Кареглазый сам не знает, сколько проспал, но сон прервал телефонный звонок. Звонок от "Олежа" - да.. - протирая глаза пробубнил кареглазый. - приезжай, она очнулась.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник