Мне так нравится проводить с тобой время…
5 января 2024 г., 17:12
Примечания:
Приятного чтения! Буду рада если поддержите отзывом, лайком и подпиской❤️
Я проснулась от звонка, медленно размыкая глаза.
Подняв звонок, это была Ника.
Ника: Ало, привет. Ты чего спишь? Уже 12 утра!
Я: Ник, че хотела?
Ника: Какие планы?
Заинтересована спросила подруга.
Я: У меня никаких. А что?
Ника: Поехали в аквапарк? Будут вся компашка! И Олег.
Она протянула его имя, как будто на что-то намекая.
Я: Ну, можно.
Немного подумав сказала я.
Ника: Окей! Тогда Олег заедет за тобой в 14:20.
Я не успела задать вопрос, почему Олег?, как Ника уже сбросила звонок.
Я медленно поднялась с кровати и пошла принимать душ и делать себе завтрак.
Сделав всю утреннюю рутину, я начала собираться. Я решила надеть летнее белок платье, а под него сразу надела купальник, тоже белый и очень красивый. Волосы собрала в хвост, который потом соберу в пучок.
Сев за столик, я решила сделать легкий макияж, но не сильно заморачиваясь, ведь все равно все смоется.
Уже было 14:10 и я полностью собравшись, вышла на улицу. Там уже стояла машина Олега. Я обошла и села за переднее место.
Я: Привет.
Олег: Приветик.
За задним сиденьем сидел Дима.
Я: А почему Дима сзади?
Спросила я заинтересовано.
Дима: Да он меня выгнал назад, он хотел чтобы ты к нему села
Олег развернулся и дал легкий подзатыльник Диме.
Дима: Да за что? Я же тебе помочь хотел.
Я ничего не поняла на самом деле.
Олег: Не слушай его, просто он… ты.. Ну короче, он сам решил туда сесть.
Дима: Да, да…
Диме прилетел еще один подзатыльник.
Дима: Аййй!
Я: Да хорошо, я поняла, хватит его бить.
Говорила я, рассмеявшись.
Мы так же заехали за Никой. Та села возле Димы и мы поехали в аквапарк.
Я: А почему именно аквапарк?
Ника: Классно же! Давно так не развлекались.
Олег: Купальники взяли?
Мы с Никой хором сказали да.
Дима: Конечно.
Через минут 25 мы уже были у аквапарка. Суббота, людей много.
Мы начали разбираться с билетами и проходить через турникеты, затем разделившись пошли в раздевалки.
Мне надо было только снять платье, так как купальник был под платьем. Поэтому я закончила переодеваться быстрей, чем Ника.
Ника: Олежа так всю дорогу на тебя смотрел.
Я: Не выдумывай.
Ника обиженно цокнула и тоже закончила переодеваться.
Парни уже вышли и были впереди.
Дима потянул Нику на какую-то горку, и я осталась с Олегом.
Олег: Пошли на горки?
Я: Прости, но нет, я хочу пока просто искупаться.
Олег обиженно кивнул и пошел к Нике и Диме, оставив меня одной.
Я подошла к бассейну и спустилась в воду. Вода была холодная и резко пронзила мое тело.
Но я быстро привыкла к воде и слилась в воде. Я вылезла из воды и легла рядом на лежак. Вдруг кто-то плюхнулся бомбочкой возле меня.
Это оказался Дима. Как только он всплыл, я встала и дала ему подзатыльник.
Я: Дима ты совсем? Я только высохла!
Дима рассмеялся и я начала вытираться полотенцем.
Вдруг тут как тут, Ника толкает меня в воду и я падаю в бассейн.
Как только я всплываю, Ника и Дима начали смеяться.
Я: Ника ты не афигела?
Вдруг сзади Ники подошел Олег, и теперь Олег толкнул Нику в бассейн.
Теперь смеяться над ней стали мы втроем.
Она выплыла и я начала брызгать в нее водой.
Я: Лохушка!
Я резко начала уплывать и одновременно брызгать в нее водой.
Олег в свою очередь тоже прыгнул в воду и теперь мы все начали брызгаться и веселиться.
Ника и Дима куда-то ушли.
Я: Я пойду на ту горку!
Олег: Составить тебе компанию?
Я: Как хочешь.
Олег плелся за мной, пока я не нашла ту горку, которая мне пригляделась.
Олег: Ну Ева, ты спец по горкам. Только смотри не кричи.
Я: Ага.
С сарказмом сказала я, а Шепс в свою очередь усмехнулся.
Олег взял ватрушку на два места и сел впереди, а я села сзади.
Я старалась не касаться его своими ногами, поэтому каждый раз убирала их повыше, и он это заметил.
Олег: Ой да ладно тебе, когда скатываться будем, не до этого будет.
Он взял мои ноги, лежавшие по его бокам и положил ближе к себе, да что там, практически вплотную я касалась его торса.
Я не успела возразить, как нас толкнули и мы полетели вниз по горке.
Я не смогла сдержаться и много кричала.
Когда мы оказались в воде, Олег поймал меня за руку и мы вынырнули вместе. Я отцепила его руку от своей, и вытирая глаза, села на бортик.
Олег: И кто из нас кричал?
С ехидной улыбкой говорил он.
Я: Мне свойственно.
Прям на выходе из бассейна мы встретили ребят.
Уже закрывался аквапарк, поэтому мы пошли переодеваться.
Ника: Ну как тебе отдых с Олегом?
Я: Если бы не он, я бы уехала. Вы бросили нас. Точнее меня.
Ника: ой, не глупи. Мы с Димой точно не бросили бы тебя, не будь здесь Олега.
Складывая мокрый купальник в пакет, рассказывала тебе подруга, пока ты переодевалась.
Ника: Вообще, подруга, это идея Димы. Он сказал, что у Олега горят глаза при виде тебя, и он хочет помочь ему.
Я усмехнулась, закончив на этом тему про Олега.
После того, как все переоделись, все единогласно решили пойти в кафе.
Зайдя в кафе, мы устроились за столиком.
Официант принес меню.
Я: Я буду пасту и мохито.
Ника: Я тоже самое.
Все сказали что они хотят и официант ушел.
Ника: Давайте что-ли поиграем пока заказ не пришел. В правду или действие.
Все были за
Ника: Олег, начинай.
Олег: Ев, правда или действие?
Я: Давай правду.
Олег: Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Заинтересованно спросил Шепс.
Все стали ожидать мой ответ.
Я: Допустим да.
Олег ухмыльнулся.
Я: Дим, правда или действие?
Дима: Действие.
Я: Поцелуй Нику.
Я знала, что Нике очень нравится Дима, и решила как-то им помочь, при том что Дима тоже не был холоден к Нике.
Дима приблизился к Нике и поцеловал ее в уголок губ.
У Ники загорелись глаза, и Дима улыбнулся.
Дима: Ник, правда или действие?
Ника: Давай действие!
Дима: Поцелуй меня.
Мы с Олегом ухмыльнулись и немного засмеялись. И стали ждать поцелуя…
Теперь это был не простой детский поцелуй.
Они слились в поцелуе и были все ближе и ближе друг к другу.
Я была очень рада за друзей, как и Олег.
Они отстранились, и нам уже принесли заказ.
Поев, мы вышли из кафе и стали прощаться. Я слегла чмокнула в щеку Нику, и обняла Диму.
Они уехали, и я осталась наедине с Олегом.
Олег: Хорошо провели время, пока.
Я: Пока.
Я уже было разворачивалась, как Олег прижал меня к себе и мы крепко обнялись.
Олег: Теперь точно пока.
Попрощавшись, все разъехались по домам.
Уже дома, я сходила в душ и легла в кровать. Мне на телефон пришло сообщение от неизвестного номера.
:Привет, ты доехала?
Я: Привет, ты кто?
:Олег.
Я: Ааа, понятно) Да, я приехала
Олег: Хорошо)
Наш диалог завязался и мы переписывались пол ночи.
Я: Я уже спать хочу, поэтому доброй ночи☺️
Олег: Сладких снов) ❤️
Я улыбнулась в экран, и отложив телефон еще поулыбалась, прокручивая его сообщения в голове, спустя 2 минуты я мгновенно уснула.
Примечания:
Рады за Нику с Димой?)