А может к чёрту любовь?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мне так нравится проводить с тобой время…

Настройки
Примечания:
Я проснулась от звонка, медленно размыкая глаза. Подняв звонок, это была Ника. Ника: Ало, привет. Ты чего спишь? Уже 12 утра! Я: Ник, че хотела? Ника: Какие планы? Заинтересована спросила подруга. Я: У меня никаких. А что? Ника: Поехали в аквапарк? Будут вся компашка! И Олег. Она протянула его имя, как будто на что-то намекая. Я: Ну, можно. Немного подумав сказала я. Ника: Окей! Тогда Олег заедет за тобой в 14:20. Я не успела задать вопрос, почему Олег?, как Ника уже сбросила звонок. Я медленно поднялась с кровати и пошла принимать душ и делать себе завтрак. Сделав всю утреннюю рутину, я начала собираться. Я решила надеть летнее белок платье, а под него сразу надела купальник, тоже белый и очень красивый. Волосы собрала в хвост, который потом соберу в пучок. Сев за столик, я решила сделать легкий макияж, но не сильно заморачиваясь, ведь все равно все смоется. Уже было 14:10 и я полностью собравшись, вышла на улицу. Там уже стояла машина Олега. Я обошла и села за переднее место. Я: Привет. Олег: Приветик. За задним сиденьем сидел Дима. Я: А почему Дима сзади? Спросила я заинтересовано. Дима: Да он меня выгнал назад, он хотел чтобы ты к нему села Олег развернулся и дал легкий подзатыльник Диме. Дима: Да за что? Я же тебе помочь хотел. Я ничего не поняла на самом деле. Олег: Не слушай его, просто он… ты.. Ну короче, он сам решил туда сесть. Дима: Да, да… Диме прилетел еще один подзатыльник. Дима: Аййй! Я: Да хорошо, я поняла, хватит его бить. Говорила я, рассмеявшись. Мы так же заехали за Никой. Та села возле Димы и мы поехали в аквапарк. Я: А почему именно аквапарк? Ника: Классно же! Давно так не развлекались. Олег: Купальники взяли? Мы с Никой хором сказали да. Дима: Конечно. Через минут 25 мы уже были у аквапарка. Суббота, людей много. Мы начали разбираться с билетами и проходить через турникеты, затем разделившись пошли в раздевалки. Мне надо было только снять платье, так как купальник был под платьем. Поэтому я закончила переодеваться быстрей, чем Ника. Ника: Олежа так всю дорогу на тебя смотрел. Я: Не выдумывай. Ника обиженно цокнула и тоже закончила переодеваться. Парни уже вышли и были впереди. Дима потянул Нику на какую-то горку, и я осталась с Олегом. Олег: Пошли на горки? Я: Прости, но нет, я хочу пока просто искупаться. Олег обиженно кивнул и пошел к Нике и Диме, оставив меня одной. Я подошла к бассейну и спустилась в воду. Вода была холодная и резко пронзила мое тело. Но я быстро привыкла к воде и слилась в воде. Я вылезла из воды и легла рядом на лежак. Вдруг кто-то плюхнулся бомбочкой возле меня. Это оказался Дима. Как только он всплыл, я встала и дала ему подзатыльник. Я: Дима ты совсем? Я только высохла! Дима рассмеялся и я начала вытираться полотенцем. Вдруг тут как тут, Ника толкает меня в воду и я падаю в бассейн. Как только я всплываю, Ника и Дима начали смеяться. Я: Ника ты не афигела? Вдруг сзади Ники подошел Олег, и теперь Олег толкнул Нику в бассейн. Теперь смеяться над ней стали мы втроем. Она выплыла и я начала брызгать в нее водой. Я: Лохушка! Я резко начала уплывать и одновременно брызгать в нее водой. Олег в свою очередь тоже прыгнул в воду и теперь мы все начали брызгаться и веселиться. Ника и Дима куда-то ушли. Я: Я пойду на ту горку! Олег: Составить тебе компанию? Я: Как хочешь. Олег плелся за мной, пока я не нашла ту горку, которая мне пригляделась. Олег: Ну Ева, ты спец по горкам. Только смотри не кричи. Я: Ага. С сарказмом сказала я, а Шепс в свою очередь усмехнулся. Олег взял ватрушку на два места и сел впереди, а я села сзади. Я старалась не касаться его своими ногами, поэтому каждый раз убирала их повыше, и он это заметил. Олег: Ой да ладно тебе, когда скатываться будем, не до этого будет. Он взял мои ноги, лежавшие по его бокам и положил ближе к себе, да что там, практически вплотную я касалась его торса. Я не успела возразить, как нас толкнули и мы полетели вниз по горке. Я не смогла сдержаться и много кричала. Когда мы оказались в воде, Олег поймал меня за руку и мы вынырнули вместе. Я отцепила его руку от своей, и вытирая глаза, села на бортик. Олег: И кто из нас кричал? С ехидной улыбкой говорил он. Я: Мне свойственно. Прям на выходе из бассейна мы встретили ребят. Уже закрывался аквапарк, поэтому мы пошли переодеваться. Ника: Ну как тебе отдых с Олегом? Я: Если бы не он, я бы уехала. Вы бросили нас. Точнее меня. Ника: ой, не глупи. Мы с Димой точно не бросили бы тебя, не будь здесь Олега. Складывая мокрый купальник в пакет, рассказывала тебе подруга, пока ты переодевалась. Ника: Вообще, подруга, это идея Димы. Он сказал, что у Олега горят глаза при виде тебя, и он хочет помочь ему. Я усмехнулась, закончив на этом тему про Олега. После того, как все переоделись, все единогласно решили пойти в кафе. Зайдя в кафе, мы устроились за столиком. Официант принес меню. Я: Я буду пасту и мохито. Ника: Я тоже самое. Все сказали что они хотят и официант ушел. Ника: Давайте что-ли поиграем пока заказ не пришел. В правду или действие. Все были за Ника: Олег, начинай. Олег: Ев, правда или действие? Я: Давай правду. Олег: Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? Заинтересованно спросил Шепс. Все стали ожидать мой ответ. Я: Допустим да. Олег ухмыльнулся. Я: Дим, правда или действие? Дима: Действие. Я: Поцелуй Нику. Я знала, что Нике очень нравится Дима, и решила как-то им помочь, при том что Дима тоже не был холоден к Нике. Дима приблизился к Нике и поцеловал ее в уголок губ. У Ники загорелись глаза, и Дима улыбнулся. Дима: Ник, правда или действие? Ника: Давай действие! Дима: Поцелуй меня. Мы с Олегом ухмыльнулись и немного засмеялись. И стали ждать поцелуя… Теперь это был не простой детский поцелуй. Они слились в поцелуе и были все ближе и ближе друг к другу. Я была очень рада за друзей, как и Олег. Они отстранились, и нам уже принесли заказ. Поев, мы вышли из кафе и стали прощаться. Я слегла чмокнула в щеку Нику, и обняла Диму. Они уехали, и я осталась наедине с Олегом. Олег: Хорошо провели время, пока. Я: Пока. Я уже было разворачивалась, как Олег прижал меня к себе и мы крепко обнялись. Олег: Теперь точно пока. Попрощавшись, все разъехались по домам. Уже дома, я сходила в душ и легла в кровать. Мне на телефон пришло сообщение от неизвестного номера. :Привет, ты доехала? Я: Привет, ты кто? :Олег. Я: Ааа, понятно) Да, я приехала Олег: Хорошо) Наш диалог завязался и мы переписывались пол ночи. Я: Я уже спать хочу, поэтому доброй ночи☺️ Олег: Сладких снов) ❤️ Я улыбнулась в экран, и отложив телефон еще поулыбалась, прокручивая его сообщения в голове, спустя 2 минуты я мгновенно уснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник