***
Пару месяцев спустя, когда к постоянной компании прибавилась Джису, девушки играли в правда или выпивка. Все были уже немного подшофе и наслаждались вечером. - Так что случилось с тем соседом? - допрашивала Черен. - Да! Мне как-то страшно отпускать Черён домой одну вечером. Малыш, может всё-таки ко мне переедешь? У Рюджин вон свой телохранитель есть. Я уверена, Йеджи работает в каких-то правительственных агентствах, - добавила Джису. - Ахах, ну почти, - с некоторой неловкостью ответила Йеджи. - Может и перееду. Будешь такой же милой, и женюсь и перееду! Не сможешь от меня отделаться, - вгоняла в краску Лию Черён. - Раз вам так интересно. Оказалось, что в комнате, рядом с прачечной засел дух… - младшая стукнула локтем по ребру Хван, чуть ли не проливая свой напиток, - духовный фанатик. Он не поделил что-то с соседом, ну и вы знаете, что произошло. Мои…коллеги вскоре его нашли и арестовали. Можете не волноваться, - провела рукой по воздуху Хван. - Я так и знала, что ты какой-нибудь детектив! А у тебя пистолет есть?? - с восторгом спросила Лиа привставая, Черен же пыталась успокоить свою девушку и посадить обратно. - Чшш, всё это - секрет, - Йеджи указала пальцем по губам и взглянула на Шин, улыбаясь, - только одному человеку можно знать. Та расплылась в такой же нежной улыбке. В глазах младшей можно было видеть глубокий океан любви и он весь принадлежал ее Дьяволице. - Ой, как же мило! - Лиа на автомате схватила руку своей девушки и притянула ближе к себе, почти падая и заставляя Ли чертыхнуться. - Так мило, меня сейчас вырвет, - продолжила за Лию Черён. - Так, моя очередь задавать вопрос! - громко заявила Лия, - какое у вас было первое впечатление о друг друге, когда вы встретились? Йеджи, начни. Рюджин повернулась на Йеджи, пьяным взглядом пытаясь сконцентрироваться на самом важном человеке в той комнате. Та желала со всей искренностью ответить на вопрос и лишь редко поглядывала на Шин. - Когда я ее увидела, она меня не заметила, - уста Йеджи сформировали усмешку, - Я наблюдала за тем, как сосредоточено она рисовала свои картины и как тяжело она работала, чтобы заработать на жизнь. Ее трудолюбие и способность увидеть красоту в мельчайших деталях заинтересовали меня. Я никак не решалась и скоро я не могла терпеть, так как очень хотела с ней заговорить. Мне понадобилось время, чтобы понять что то, что я к ней чувствую, было больше чем интерес. Я подошла к ней в прачечной и тогда, возможно, я не создала лучшее первое впечатление, но это лучшее что со мной могло произойти. Я не жалею о своем решении показаться этой невероятной девушке. Иначе я не смогла бы провести столько смешных и захватывающих моментов вместе с ней. И все ее бурчание, если поначалу оно меня раздражало, вскоре я влюбилась в этот её бубнеж. Когда старшая вновь повернулась на свою возлюбленную на глазах и щеках Шин текли ручьи слез. Она быстро придвинулась ближе к ней, стирая слезинку за слезинкой и целуя Рюджин в нос, лоб и щеки. - Я так тебя люблю, - произнесла в слезах Рюджин, - Когда я тебя увидела впервые, я не знала, чего хотела больше прибить тебя или расцеловать. И сейчас до сих пор не знаю, чего хочу больше. Старшая смеялась сквозь наступающие на нее слезы. - Я так благодарна, что я смогла тебя встретить. И что ты появилась в той чертовой прачечной, хоть я ее и терпеть не могу. Сейчас я понимаю, что нуждалась в тебе тогда. Ты лучшее, что со мной случалась за все эти годы. - Эй, а я? - вмешалась Ли, - Ай! Ай! - Джису ущипнула ту и потянула за рукав. Рюджин вернула взгляд на свою девушку. - Я знаю, мы знакомы не так давно. Я…все равно хочу провести с тобой все свои оставшиеся годы, - начала рыдать Шин и тянуться в объятья Хван. Так они и провели остаток ночи. Рассказывая друг другу истории и рыдая в объятиях дорогих им людей. P.S. Однажды в той самой квартире. - Скажи, а божественные служащие как ты есть? Ну такие посланники под прикрытием только с другой стороны? - Вы бы с ними не сошлись характерами. - На что ты намекаешь? - обиженным тоном обратилась младшая. - Подумай сама. Тебе повезло встретить свою Дьяволицу! - с гордостью и издевкой произнесла девушка. Смех наполнил комнату и через секунду зазвонил звонок. - Кажется доставка еды приехала. Зря ты не захотела курочку в панировке. - У меня уже есть свой ночной снек, - подмигнула старшая. - Здравствуйте, мы служители церкви и хотели поговорить о Боге, - на пороге стояло две женщины в белых одеяниях. - О, мы как раз о вас болтали. - Видите, на всё воля Господа, - служительницы поклонились. - А на что-то всё-таки воля Дьявола, - старшая появилась сзади, притягивая к себе Шин, целуя и закрывая дверь перед носом незнакомых женщин.И преодолели они все невзгоды вместе. И жили они долго и счастливо. Конец.