-"Я просто решил навестить тебя. "

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 940 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дзено как обычно пришёл на работу. Он зашёл в кабинет и сел за стол. Вдруг, в дверь постучали. -Войдите. -Коротко отрезал Саигику. Он уже знал, что в кабинет зайдет Тачихара. Так и произошло. В кабинет зашёл рыжеволосый парень. -Кстати, прежде чем ты что-нибудь скажешь, ответь сначала на мой вопрос. Ты не знаешь где Тэтте? Я не волнуюсь о нём. Даже не думай о таком. Просто этот убийца желудка приходит раньше меня буквально всегда. -Конечно знаю, я как раз хотел о нём и рассказать. Тэтте вроде ногу сломал, а как именно я не знаю в подробностях. Если вам интересно, можете сходить к нему. - Ответил Тачихара. - Пф, мне будто делать нечего. Хотя, ради интереса можно. Где он сейчас? -В больнице конечно же, вроде 34,она не далеко. После этих слов, Тачихара ушёл. Дзено же направился в больницу к Суэхиро. *** Противный запах больницы. Ужасная пытка для Дзено. Но всё же он смог добраться до Тэтте. Он разузнал в какой он палате. Как же он понял какая именно палата Тэтте? Легко. Дзено уже был в этой больнице по надобности и запомнил где какая палата. Но только на первом и втором этаже, а на третьем он не был. Палата Тэтте была на первом этаже. "За то на лестнице подниматься не нужно. "- Подумал Саигику и вошел в палату к Тэтте. Тэтте в это время лежал на кровати и смотрел в потолок, но когда дверь открылась, он сразу же посмотрел в дверной проем. Конечно он увидел там Дзено. Для него было неожиданно что сам Саигику Дзено пришел к нему лично в больницу. -Дзено? -Верно, тот самый. -Что ты здесь делаешь? -Я просто решил навестить тебя. Ничего больше! -Ну ладно, навестить, так навестить... Погоди, а как ты узнал что я ногу сломал? -Мне Тачихара рассказал. -Ясно.. -А как ты ногу сломал? - с этими словами, Дзено зашел в палату и закрыл за собой дверь. Он сел на край кровати, где лежал Тэтте. -Ну, обычно. Я шёл по дороге на работу. А ведь на улице зима. Ну я поскользнулся на гололёде и упал. Так ногу и сломал. -Хм, интересно конечно. Ну да ладно. И сколько тебе тут лежать ещё? -Ну неделю, а потом уже через месяц гипс будут снимать. -Что-ж, ясно. - На этом их диалог кончился. Но Дзено не уходил, а сидел рядом с Тэтте. Тэтте же в свою очередь смотрел на Дзено. Можно сказать, любовался. Пока у него есть шанс, он смотрит на своего возлюбленного столько, сколько позволяет время. -Ты будешь смотреть на меня пока я не уйду?—Конечно после этих слов Тэтте отвел взгляд от белоголового. -Уже не смотрю. И кстати, тебе не пора на работу? -Гонишь меня? -Нет, просто... -Ну значит я ещё тут посижу. Хоть тут запах и не очень. -Этими словами Дзено перебил Тэтте. Прошло ещё 15 минут. -Ну, пойду я. -сказал Дзено. -Хорошо. -без возражений ответил Суэхиро.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник