Скрытый союзник

NC-21
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 837 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-"Я же не сказала что против?» *Чего? *-мысленно произнес Будо, и оглянувшись увидело спущенную Аяно, стоявшую опустив говолу и потирая ручки. -"ВСмысле, ты не против встречаться?"-переспросил Будо, словно не веря своим ушам. -"я…я. наверное…ты хороший парень, …а Таро козел (» Глаза Таро засверкали от счастья, да так сильно, словно казалось что из них посыпались звёздочки.Он пустился что есть мочи и пригнал на Аяно окутав в свои объястия, но немножко просчитался и они упали на пол, оставаясь в таком неловком положении.Их взгляды встретились, Будо навис над Аяно и ему не хотелось вставать, он хотела остаться в этом положении вечно.Навсегда.Все жизнь смотреть в ее прекрасные глаза.Но он пересилил себя и поднялся, пожав руку Аяно для того чтобы та смогла встать. После неловкой паузы они оба шли по школьному коридору и держались за руки.Будо проводил Аяно из школы до дома, они заболтались, когда Аяно уже подошла к своему дому, Будо спросил: -"Аян, а что будет с Таро? Ты простишь его?» -"Ты совсем чекнулся? Как я могу простить такого барана как он?» -"А хотела бы ты чтобы он за все отплатил и настрадался?» -"Хм, дай подумать, скорее да чем нет!» С этими словами Аяно забежала в дом и закрыла дверь.А Будо лишь дружилеюно ухмыльнулся. Восемь вечера, таро ждал свою новоиспеченный девушку возле подворотни, они договорились погулять вместе и переночевать в мотеле, после того как Аяно его бросила он не почувствовал нечего, и это странно, он помнил что ему когда-то нравилась Аяно, а сейчас он так безэмоционально реагирует на расставание с ней.Вгезапно он услышал мяуканье котенка где то из тьмы.Он выключил свой телефон и пошел на зов маленького существа.Перед ним сидел маленький буленьктй пушистый котенок.Он умилился, он был слишком красив, и странно было то что он был в прекрасном состоянии, у него была нежно булая пушистая шубка, да такая густая, что его длинно шерставя кошка бы позовидовала.Внезапно он почувствовал резкий и сильный удар по голове, после котого он стал потихоньку терять сознание смотря на то как белый котик пристально смотрит на него совими голубыми и ухмыляется. Таро проснулся от звука точение чего-то металлического.Он стал дёргаться но вскоре понял что привязан к стулу в чьём-то подвале.Он попытался покричать но на его была белая повязка, не дававшая ему издать нечего кроме жалкого воя.Внезапно он увидел человека, сидевшего спиной к нему и почившего нечто острое и неприятное.Таро стал приглядываться к нему, но не могу его распознать.Внезапно человек прекратил свою работу, встал и поправил свои волосы он медленно обернулся и пошел к таро.Семпай задёргался, челка человека закрывала обзор на его лицо .Таро зажмурил глаза, он не хотел узнать кто был его мучеником и кто пошел на такое злодеяние.Закрыв глаза он чувствовал только то как человек приблизился к нему и настолько близко поднес свое лицо, что таро чувствовал его дыхание. -"Нуже, открой глазки, солнышко, не бойся, иначе мне придется у тебя их вытащить.» Таро нигде не был в таком ужасе, он моментально распахнул глаза, перед ним стоял никто иной как Будо, но что то было с ним не так, помимо отсутствующей повязки на его лице красвовала огромная злорадная улыбка И обизумевшие глаза делали его похожим на маньяка из фильмов. -"МхГ!!! -Взвизгнул Таро увидев своего знакомого. -"Повязочка мешает? Сейчас поправим."-Будо моментально достал из-за пазухи нож и прорубил ему повязку.Теперл рот Таро был полностью открыт.Он страшно заорал: -"СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ, НАСИЛУЮТ!"-Таро подумал что его в ту же секунду заставят замолчать и прикончат на месте.Но на удивление Невозмутимое лицо Будо с яркой улыбкой красовалось на его лице (пока я писала текст пошел салют :))Он ждал,пока таро вдоволь наореться,и это продолжалось мынуты 4.После того как у таро сел голос,поехавший выдвинул: -"Это подвал,здесь очень толстая стена,он не пропускает звук наружу,а ты"-Он подвинулся ближе и ткнул пальцем в грудь таро.-"Заслуживаешь наказание за то что своим языком делал с Аяно. -"Что?" Внезапно Будо прильнул к его кубам(Это не яой,не бейте((Почитайте и все поймёте)Таро был в ахере,Будо запустил ему в рот свой язык,Таро расслабился,подумав что это просто пранк и все это шутка.Но спустя мгновение он почувствовал как нечто острое пронзило его язык с такой силой что казалось он умрет от боли.Кровь наполнила рот,Но Будо не отстранялся,он продолжал двигать языком все больше и больше пронзая язык своей жертвы.Нескольок секунд спустя он отстранился.Будо резко стал плеваться кровью от его собственного рта,он чувствовал как внутри все горит,весь его рот был в глубоких садинах.Вместе с кровью он выкашлял и нечто металлическое,приглядевшись он понял что это было бритвенное лезвие .Отходя от происходящего он ошарашенно взглянул на Будо.Стоя в полный рост он злорадно ухмылялся.На его губе была Кровь таро,он с видом победителя слизнул ее,и разразился в широкой улыбки,сопровождаемой мелкими хихиканьями.Язык Таро теперь превратился в суфле.и он даже не мог им шевелить. -"Ну,раз ты не хочешь мне ничего говорить пришло время поддаеигнут твой язычке глубочайшей чистки"-,он достал из кармана на этот раз обычную бритву,которую можно купить в любом магазине. -"Знаешь,я всегда после чистки зубов пользуюсь такой штукой которая убирает налет с языка,и освобождает его от запахов,я бы хотела прочичтит тебе твой шаловливый рот от грязных дел,будешь знать как загрязнять Аяно ." С этими словами он открыл рот Таро,пока тот пробовал в диком шоке, и поставил на начало языка бритву. -"Да начнется чистка;)" Подвал наполнили крики боли,бритва безжалосно отрубада кусочки языка как терка и срезала их прямо в рот своей жертве.Истошные вопли окружали отмосферу вокруг,но вскоре они стали умолкать сменяя место покашливаниям и бульканьям.Таро захлубывался в собственной крови,а боль не давала сглотнуть всю ту кровь,что несчастный потерял.Закончив процесс Будо как и в прошлый раз отошёл,для того чтобы посмотреть на страдания свой добычи. Откашляв лужу крови ,Таро почувствовал что он не чувствует ничего в своем рту.Боль настолько потеснила сознание что он чуть было не отрубился.Он поднял взгляд на своего насильника,который,кажется,получал удовольствие от каждого момента когда таро больно. -"Знаешь,ты хороший парень,хочу оставить тебя у себя и баз этих тряпок,он указал на полотна что привязывали его к стулу.-"Поэтому я приму другой метод." Будо повернулся спиной и пожелал к своему шкавчику и достал от туда что то,потом развирнулсч и пожелал обратно к Таро.В руке у него крсвовался молоток и свожозаточенные гвозди. -"Ну чтож,приступим"-Ухмыднулся Будо,подставив гвоздь к его правой руке и замахнулись молотком             
Примечания:
23 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)