Part 1♡︎
20 июня 2023 г., 22:22
~13 лет назад ~
30 декабря. День рождения Тэ
Семья маленького альфы Тэ была очень дружной.Сегодня Тэ исполняется аж целых 6 лет. Тэ, как и его мама ждали отца после работы. Мать, приготовила как всегда самые вкусные блюда, а также ей помогали домработницы. Тэ сидел и смотрел телевизор. Посмотрел на время и понял, что отец должен вот вот вернуться.
Спустился вниз и спросил у матери :
-Мамочка, а папа до сих пор не вернулся?
-Нет, солнышко, он скоро придёт
Но он так и не вернулся даже спустя 3 часа.
Мать не понимала, где пропадает ее муж. Звонила, но тот не брал трубку. Не дожидаясь его, она пошла спать. На следующий день он не вернулся. Как оказалось, он их кинул и пошёл к любовнице. У них был развод. Мать Тэ оставила его у себя и сам Тэхен не хотел видеть отца...
~Сейчас ~
Утро.Тэхен только проснулся в своей шикарно-красивой комнате. Он пролежал 30 минут, после встал и пошёл делать ванные процедуры. Вскоре спустился вниз и не обнаружил свою маму.Проверил время. На часах 8:30
-Куда она могла пойти в такую рань?
Не долго думая, Тэ позвонил маме.
-Доброе утро, мам. Ты где? Куда ушла в такую рань?
-Тэ, солнце, доброе утро. Как спалось? У меня одно мероприятие, скоро вернусь и все расскажу , целую.
И сбросила трубку.
Тэхен простоял минуту в недоумении, и после сказал :
-Пиздец, она странная сегодня.
Вдруг ему написали
*Лох по жизни Чим*
Доброе утро, козявка. Как поживаешь?
*Рукожоп*
Сам такой. Живу нормально, ты как?
*Лох по жизни Чим*
Тоже. Жду тебя через 2 часа у парка ***. Если не придёшь, то я твой любимый свитер не верну. Отпизжу полностью. Пока💋
"Вот же..."-сказал Тэхен.
~~~~~
Вечер.
Мать до сих пор не пришла. Вдруг Тэ слышит как открывается входная дверь.
-Ну наконец-то мам! Где ты была?
-Солнышко, мне нужно кое что тебе рассказать...
У матери настроение было странное.
-Ну что мама, не томи
Она, прошла на кухню, села около Тэхена.
-Я не знаю как ты на это посмотришь, но солнышко я нашла того человека которого люблю. Сегодня я была с ним. И он мне сделал предложение... Прости Тэхен, что скрывала.Но пойми меня, я тоже хочу нормального счастья как остальные девушки.
Она начала плакать.
Тэхен смотрел на нее в недопонимании.
-Мам, ты чего... Конечно, я приму твой выбор.Конечно,каждая девушка заслуживает счастья. Я буду за тебя безумно рад, мам.Я за любое твоё решение.
Мать посмотрела ему в глаза и сказала :
-Правда?Спасибо
А через несколько минут продолжила :
-Но Тэхен у него есть сын. Он на 3 года старше тебя и он тоже альфа. Я очень хочу чтобы вы подружились.
-Все будет хорошо мама, поверь мне.
-Завтра встреча, Тэхен. Пожалуйста, не делай ничего такого ужасного.
-Доверься мне, мама.Идем спать. Спокойной ночи
-Спокойной, дорогой.