Что-то пошло не так...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Part 1♡︎

Настройки
~13 лет назад ~ 30 декабря. День рождения Тэ Семья маленького альфы Тэ была очень дружной.Сегодня Тэ исполняется аж целых 6 лет. Тэ, как и его мама ждали отца после работы. Мать, приготовила как всегда самые вкусные блюда, а также ей помогали домработницы. Тэ сидел и смотрел телевизор. Посмотрел на время и понял, что отец должен вот вот вернуться. Спустился вниз и спросил у матери : -Мамочка, а папа до сих пор не вернулся? -Нет, солнышко, он скоро придёт Но он так и не вернулся даже спустя 3 часа. Мать не понимала, где пропадает ее муж. Звонила, но тот не брал трубку. Не дожидаясь его, она пошла спать. На следующий день он не вернулся. Как оказалось, он их кинул и пошёл к любовнице. У них был развод. Мать Тэ оставила его у себя и сам Тэхен не хотел видеть отца... ~Сейчас ~ Утро.Тэхен только проснулся в своей шикарно-красивой комнате. Он пролежал 30 минут, после встал и пошёл делать ванные процедуры. Вскоре спустился вниз и не обнаружил свою маму.Проверил время. На часах 8:30 -Куда она могла пойти в такую рань? Не долго думая, Тэ позвонил маме. -Доброе утро, мам. Ты где? Куда ушла в такую рань? -Тэ, солнце, доброе утро. Как спалось? У меня одно мероприятие, скоро вернусь и все расскажу , целую. И сбросила трубку. Тэхен простоял минуту в недоумении, и после сказал : -Пиздец, она странная сегодня. Вдруг ему написали *Лох по жизни Чим* Доброе утро, козявка. Как поживаешь? *Рукожоп* Сам такой. Живу нормально, ты как? *Лох по жизни Чим* Тоже. Жду тебя через 2 часа у парка ***. Если не придёшь, то я твой любимый свитер не верну. Отпизжу полностью. Пока💋 "Вот же..."-сказал Тэхен. ~~~~~ Вечер. Мать до сих пор не пришла. Вдруг Тэ слышит как открывается входная дверь. -Ну наконец-то мам! Где ты была? -Солнышко, мне нужно кое что тебе рассказать... У матери настроение было странное. -Ну что мама, не томи Она, прошла на кухню, села около Тэхена. -Я не знаю как ты на это посмотришь, но солнышко я нашла того человека которого люблю. Сегодня я была с ним. И он мне сделал предложение... Прости Тэхен, что скрывала.Но пойми меня, я тоже хочу нормального счастья как остальные девушки. Она начала плакать. Тэхен смотрел на нее в недопонимании. -Мам, ты чего... Конечно, я приму твой выбор.Конечно,каждая девушка заслуживает счастья. Я буду за тебя безумно рад, мам.Я за любое твоё решение. Мать посмотрела ему в глаза и сказала : -Правда?Спасибо А через несколько минут продолжила : -Но Тэхен у него есть сын. Он на 3 года старше тебя и он тоже альфа. Я очень хочу чтобы вы подружились. -Все будет хорошо мама, поверь мне. -Завтра встреча, Тэхен. Пожалуйста, не делай ничего такого ужасного. -Доверься мне, мама.Идем спать. Спокойной ночи -Спокойной, дорогой.
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)