Что-то пошло не так...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

ꨄ︎𝚙𝚊𝚛𝚝 6ꨄ︎

Настройки
Примечания:
С этого момента прошла неделя. Тэхен с Чонгуком встречались, но скрытно от всех. Когда они говорили с родителями, то они не затрагивали эту тему. "-Позже как нибудь скажешь, Гук. -Согласен, медвежонок" *День спустя* *Тэхен* Тэхен просыпается и чувствует запах приятной еды с кухни "Ммм, сладкий опять шаманит там..." Тэхен встал и босыми ногами пошёл в ванную. Он в этот раз не закрыл дверь на ключ и просто зашёл в кабину ванной и начал купаться *Чонгук * Чонгук проснулся намного раньше Тэхена. Пошёл готовить им завтрак.Вдруг он слышит что дверь в ванную закрылась. "Медвежонок проснулся уже. Пойду к моему лучику. Составлю ему компанию" Чонгук выключил еду, помыл руки и пошёл наверх в ванную, где был Тэхен. Тихо зайдя ванную он решил составить Тэ компанию в кабине ванной. Раздеваясь, он аккуратно подошёл к Тэ и обнял его за талию с задней стороны, после облизнул мочку уха проговорил : -С добрым утром, радость моя. Тэхен не был удивлён, лишь сделав довольную ухмылку повернулся к Гуку. Коротко поцеловав того в губы сказал : -Ммм, Гук~и... Подолжал бы меня, я бы вышел после ты зашёл в душ.А так с добрым утром, заяц. -Что я не имею право заходить в душ вместе с моей половинкой? -Чонгук~и... Ну не злись. Конечно можно. Просто... -Что такое счастье? Тэ положив свою голову на плечо Гука начал обзывать его ключицы все спускаясь и спускаясь ниже и ниже. -Котенок... -Я хочу тебя прямо сейчас, Чонгук~и. *** Вся семья сборе. Родители без конца говорили про свою поездку, и только Тэхен их внимательно слушал. Чонгуку было настоящему похуй. Чонгук придумал некий план чтобы возбудить Тэхена. Он положил руку на ляжку Тэхена и начал нежно ее поглаживать. С каждом разом поднимался все выше и выше. Тэхен еле сдерживался. После посмотрел на Гука и нервно прошипел: -Ты что задумал, гаденыш такой? -Тихо, киса, тебе понравится. Просто терпи. Рука Гука уже находилось у ширинке Тэхена. Вот тихо и медленно растегивал его. Из Тэхена вышел тихий полустон, которого слава богу не услышали родители. Они продолжали мило улыбаться и рассказывать истории сыновьям. Чонгук положил руку на голый член Тэхена и начал медленно поглаживать. Посмотрев на того реакцию, он понял, что то начал краснеть. Чонгук медленно и мучительно продолжал дрочить Тэхену. Тэхен бы заскулил, но тут родители. Пиздец. Чонгук продолжил слушать разговор родителей и лишь изредка поддакивал. Спустя некоторое время Тэхен позорно кончил к себе же в штаны. Резко став со стола, тот поклонился родителям и тихо сказал : -Прошу меня простить, но я пойду к себе в комнату. Неважно себя чувствую. -Хорошо, родной. А Чонгук.. А что Чонгук? Альфа лишь продолжить слушать разговор родителей и думал только о Тэхене. О том, какой его же парень милый и ахуенный. *** С того момента прошло уже 4 года. Альфы стали достаточно самостоятельными и переехали жить отдельно от родителей. Родители, узнали об отношениях своих детей и по началу, они были против. Но позже, смирились с тем, что их дети по настоящему любят друг друга. Альфы приютили ребёнка. Маленького альфочку с именем Сынчоль. По внешности был копия Чонгук. Кольчьи зубки и также милая улыбочка. Но характер Тэхена. Альфы любили своего сынишку. Сынчоль так и не смог понять кто из родителей актив, поэтому просто и называл :"отец и отец" У них настоящая любовь. Нескончаемая любовь. Они любят друг друга слишком сильно. Но они спустя столько лет не могут решить лишь один вопрос. Кто из них актив?.) The end.
Примечания:
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)