Ставлю сотку

R
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 31 404 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
89 Нравится 27 Отзывы 17 В сборник

Глава 11

Настройки
Эрену было стыдно, что до сих пор не удосужился узнать имени брата Микасы. Никогда еще не чувствовал себя настолько по-идиотски. - Благославляю вас, - Микаса поднялась и взяла под локоть охреневающего Жана. Да, это удар для него, но что еще оставалось? Если говорить, то сразу все как есть, чтобы кое-кто даже не думал сбегать. Ладно, потом они поговорят, что Эрен все решил сам без согласия брата Микасы, но раз они сейчас выяснили про спор и общие положения, рискнуть стоило. - Жан, пошли уже, опоздаем. - Я такси вызову… - Нам не стоит им мешать. Они сами все и до нас выяснили, - Микаса потащила за собой Жана, который, кажется, так и не отошел от заявления Эрена. - Не забудьте закрыть двери! Когда дверь захлопнулась, Эрен побоялся пошевелиться и обернуться к брату Микасы. - Значит, ты со мной встречаешься, золотце? Эрен кивнул, чувствуя, как краснеет до кончиков ушей. Вцелом, сколько времени он смог пробыть наедине с братом Микасы и его не тошнило - огромный шаг вперед. Надо только поменьше думать и говорить о конкретных частях тела и их различном применении. - Да. Извини. - Тогда что же ты не обнимаешь своего парня? Сглотнув, Эрен обернулся и неглядя подошел к брату Микасы и обнял. Услышав смешок, Эрен зажмурился, боясь дальнейших действий. Они последовали, но совершенно неожиданные: его затылка коснулась рука в перчатке и погладила кожу, а на ухо шепнули: - Ривай. Меня зовут Ривай Аккерман, золотце. - Эрен Йегер, - прошептал в ответ Эрен и отстранился. - Ты правда не возражаешь? Я не спросил твоего мнения. - Ничуть. Ривай - какое прекрасное имя, - покачал головой. Он протянул руку в перчатке, которую Эрен под внимательным взглядом осторожно стянул. - Ты должен это увидеть, прежде чем… Эрен наклонился и поцеловал Ривая. - Ты же говорил, что можешь удовлетворить меня тремя пальцами одной руки, так что я загорелся проверить твои способности. - И ты не считаешь меня уродом? - Уродом ты был бы, если бы кинул меня до конца вашего дурацкого спора с Жаном. На сколько десятилетий вы спорили? - Всего лишь до конца года. - Ривай наблюдал, как Эрен гладит пальцы, не касаясь неподвижных протезов, заменявших отсутствующие указательный и средний пальцы. - Как ты вообще понял, что мы спорили? Это очевидно. К тому же, всю информацию и Жан, и Ривай говорили, вскользь ее обходя. А зная любовь семьи Аккерман к спорам, то Жан решил сыграть на семейной традиции, и Ривай не смог бы отказаться. - Вот только он слишком плохо играет и не рассчитал возможности, - закончил Эрен. - Он не подумал о том, что я могу хотеть тебя соблазнить. И раз я это сделал, то спор недействителен. Микаса свидетель. - У меня складывается ощущение, что ты заранее все просчитал. - Всего лишь действую по правилам, - Эрен пожал плечами и беспечно улыбнулся. - Это легкотня. - Как хорошо, что ты никогда не споришь, - восхитился Ривай и подтолкнул Эрена к кухне. - Надо поесть. А то ты голоден. - Пока не хочу. - Эрен сел на табуретку за стол, выдвинутый на середину. Ривай его не убрал после починки люстры. - У меня есть предложение. Так сказать бонус к подарку на день рождения. - И какой? - Останься со мной на ночь. *** Предложение застало врасплох. События слишком быстро развивались. И оставалось… поддаться? Слишком хорошо, чтобы быть правдой (какая херня последует позже - вот в чем вопрос). - С радостью. - Ривай заглянул в холодильник, после в кухонные шкафчики. Можно пожарить рис с овощами и накормить Эрена. И постараться изо всех сил сделать так, чтобы его потом не тошнило. - Но без интима. - Да. Конечно. Я просто… я пока еще не готов испытывать себя на прочность. Поцелуи мой потолок. И конечно Ривай остался на ночь. До вечера под пристальным взглядом и вопросы Эрена Ривай закончил менять лампочки и чинить розетки. Пока варился ужин, они убрали ванную, так как совершенно о беспорядке забыли. Ну а после включили телевизор, уселись в кровать с полными тарелками еды и смотрели сериал. Идиллия, которой не хватало Риваю все это время. Он даже подумать не мог, что вот так с парнем проведет время (и будет очень хорошо же!). В часов 12 Эрен потянулся, разделся и забрался под одеяло, куда позвал Ривая. И когда Ривай разделся до майки с трусами, Эрен к нему прижался, осторожно исследуя тело (даже не сексуально, а словно Даша-путешественница перебирала складки в поисках торчащей нитки). И только утром, когда Ривай видел десятый сон, Эрен резко подскочил с воплем в 6 утра. - Черт возьми, - шептал Эрен, глядя на телефон. - Блин. - Что такое? - Ривай потянулся к горячему телу и обнял за талию. Спалось очень сладко и тепло. - Мой брат. - Что с ним? Все хорошо? - Ривай приоткрыл один глаз и приподнялся, подавляя зевок. - Мы с ним встречаемся каждое воскресенье, и он взял в привычку приходить ко мне в 7 утра. Что-то такое Ривай припоминал. Кажется, в прошлое воскресенье Ривай братскую встречу благополучно продрых из-за усталости на свадьбе (и брат их вроде застукал вместе). - И? - Он оставил мне ключи, но мне кажется, что у него их куча копий. Он может зайти в любой момент. - Золотце, давай спать дальше. Я не дам тебя в обиду. - Ривай чмокнул Эрена в плечо и потянул за собой лечь в кровать. - Просто… - Мы с ним поспорим и дело с концом, чтоб не лез к тебе. Эрен поддавался напору и вскоре лежал, обвитый руками и ногами Ривая, и не сопротивлялся. - Споры бесполезны. Брат утверждает, что Йегеры всегда выигрывают у Аккерманов. - Это огромное заблуждение. Скорее ты всегда выигрываешь, потому что не споришь. - Ривай зевнул и пробормотал: - Аккерманы, особенно некоторые сволочи, умеют выворачивать себе на пользу ставки. Так что не удивлюсь, если он проиграет, стоит поспорить на серьезную тему, а не секс. - Может быть… давай к тебе поедем, пока брат не пришел? Можно? С превеликим удовольствием, если бы не одно "но". - Ко мне нельзя. Хозяйка против. Она итак хочет от меня избавиться по любой мелочи. - Ривай зевнул и понял, что больше не сможет заснуть. - Наверное, давно пора искать другое жилье. Там просто к работе близко и я пешком гуляю. - И больше нет плюсов? - Эрен лежал рядом и рассматривал его лицо. - Совсем? - Я бы не отказался от тебя в квартире в плюсах, конечно. Но это за гранью допустимого. К тому же, ты еще не привык ко мне. - Ты ходишь голышом по квартире? - Иногда, если забуду чистое полотенце в душ взять. - Я бы не отказался за тобой подсмотреть, - Эрен улыбнулся и Риваю безумно захотелось его поцеловать. - Это всегда можно устроить. - Тогда переезжай ко мне. И вот тут Ривай охренел. Казалось, Эрен торопился и делал все, что угодно, чтобы не выпустить Ривая из цепких рук. Он все еще экспериментировал и проверял, как долго сможет находиться рядом и как долго не будет тошнить? - Я серьезно. - Эрен приподнялся и сжал покалеченную ладонь Ривая. - Я не к тому, чтобы сразу на тебя наброситься, или еще что. Я просто… подумал, что ты… Что буду постепенно к тебе привыкать. И… сейчас, в данный момент, мне с тобой хорошо. - Ты торопишь события, золотце. - Я уже спросил у Микасы и она очень даже поддерживает. Вот. В нос Риваю ткнулся экран телефона: “Отлично! Я за вас рада. Братишка самый лучший парень на свете, Эрен, держись за него и не выпускай”. И следом еще одном: “А если он будет отнекиваться, что ты спешишь, скажи, что я ему яйца отрежу и испеку пирог”. (уж не старухе ли его потом подсунет?) Ривай хмыкнул. И от кого сестренка набралась таких ругательств и угроз? Наверняка от Кенни. “А если серьезно, я надеюсь у вас все получится”. “Обещай, что не прибьешь его, если ничего не получится”, - написал ей Эрен. - “Мне страшно, но с ним я почувствовал себя в безопасности в тот день, когда он ушел”. Ривай перехватил телефон и вчитался внимательнее в переписку. Эрен заметил и попытался выхватить телефон обратно, но Ривай держал крепко своими тремя пальцами, так что в итоге небольшой потасовки Эрен оказался под Риваем, а майка собралась у самой шеи. Они тяжело дышали. Телефон забылся и потерялся. Важным осталось здесь и сейчас их близость друг к другу. - Поцелуешь? - прошептал Эрен и облизнул губы. (Всегда да!) Ривай наклонился и мягко поцеловал, чувствуя, как Эрен отзывается на поцелуй. Он не торопился и не напирал, давая самому Эрену решать когда и как действовать и прекратить в любую секунду. И это ощущение было в новинку: обычно Ривай никогда не расслаблялся и не отдавал управления в постели партнеру. Новый опыт, который неожиданно понравился из-за непредсказуемости. - Еще? - Ривай улыбнулся, когда Эрен отстранился и помотал головой. - Хорошо. - Ставлю сотню. Эрен не закончил предложение и потянулся к его губам. Теплый нежный поцелуй, напоминавший исследовательский. - Так на что ставишь сотку? - спросил Ривай, когда Эрен закончил маленькое исследование. - Сотку на то, что меня не стошнит, - Эрен улыбнулся, а потом побледнел. - Кажется… Ривай разжал объятия и Эрен сбежал в ванную. Вздохнув, Ривай сел и посмотрел на свою стоявшую проблему. Вот черт. И как держать себя в трусах, когда от одного поцелуя тело реагирует по стойке смирно (дрочить в ванной Эрена - запретное удовольствие, не иначе), и говорить о понимании и согласии? - Извини, - Эрен вернулся и сел на кровать. - Я подумал, как твои руки оказываются внутри меня, если я продолжу и… - Я все понимаю. Но предупреждаю: у меня проблема, - Ривай указал на свой пах. - Уж извини, золотце, но у меня на тебя стоит. Эрен нахмурился, уставившись ему между ног (и что там такого не видел?) и долго молчал. - Эрен? - М? - Эрен моргнул и помотал головой, прогоняя какие-то свои мысли. - Извини, подумал о том, надо ли делать комплимент твоему члену и вообще делают ли их. И какой именно. Ривай засмеялся, протянул руки и прижал к себе Эрена, стараясь держать как можно дальше своего предателя между ног.
89 Нравится 27 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)