•Начало•
21 июня 2023 г., 06:47
Примечания:
•Там написано что они делают•
Время 12:00 на улице тепло солнце греет землю своим светом. Дует лёгкий ветерок и листва на деревьях танцует под мелодию ветра. Цветы с ярким окрасом цветут и тянутся к лучам солнца. Наши девочки занимаются своими делами.
(。・ω・。)ノ♡
Эрика: Фух... Наконец то я закончила уборку дома и могу отдохнуть
Эрика подправила свои очки и зашла в свою комнату. В комнате открыто окно дует лёгкий ветерок проветривая комнату. Вещи на столе аккуратно сложены. Эрика легла на свою кровать и взяла в руки свой телефон.
Эрика: Хм может написать девочкам...
(。・ω・。)ノ♡
Таня: Как же скучно
Таня положила телефон на пол и задумалась о том чем ей заняться. Взглянув в окно Таня увидела как на дереве шевелиться листва из за ветра.
Таня: Может на улицу выйти? Хотя одной скучно будет может девочкам написать?
(。・ω・。)ノ♡
Жизель: Ох пора вставать
Жизель открыв глаза пошла в ванную что бы умыться теплой водой из под крана. И нанести пену и крем для кожи на на её лице. Жизель: Интересно что девочки делают...
Примечания:
•Да да•