Кровавый маскарад.

NC-21
В процессе
15
Фэндом:
Hotline Miami, Зайчик (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 173 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Что дальше? 2 часть.

Настройки
Примечания:
      17 Января 1999 г.       Россия, Сибирь.       Антон Петров       12:48              Антон услышал телефонный звонок. Осмотрев туалет, Антон увидел на подоконнике стоит стационарный телефон, точная копия телефона в доме Антона. Ещё раз, осмотрев туалет, Антон понял, что он здесь один. Он подошёл к телефону и взял трубку.       -Алло?       -Недалеко от магазина есть подвальное помещение. Ты знаешь что делать.       -Кто это? – вопрос Антона прозвучал в пустоту, так как на той стороне трубку положили. Антон сделал так же.       Антон вышел из туалета, ошеломлённый, во-первых наличием телефона в туалете, а во-вторых то, что ему бесцеремонно дали задание. Антону ведь ещё несколько уроков отсидеть нужно. Но его размышления прервал голос Кати.       -Петров! Можно с тобой поговорить? – Катя спросила своим высоким голосом.       -Ты чего-то хотела, Катя?       -Я же сказала, что хочу с тобой поговорить.       -Ну, говори.       -Ну не здесь же. – Катя вздохнула.       -А где?       Катя махнула головой в сторону раздевалки. Антон кивнул, и они вместе пошли в ту сторону. Зайдя в тёмное местечко, Катя заговорила.       -Мне тут ласточка на хвосте принесла новость, что ты с Бабуриным подрался в лесу, это правда?       -Ну, допустим, и что дальше?       -Ты, Петров, со мной так не разговаривай. Просто ответь мне, да или нет.       -Ну да, подрались, и что дальше?       -Повторяешься, Петров. Мне-то всё равно, но ты смотри, как бы тебя милиция подозревать не стала. – Слова были похожи на угрозу, однако лицо и тон голоса были с беспокойством. Неужели Катя беспокоится об Антоне?       -Ты его сильно ударил? Или может он тебя?       -Ну, я его немного избил…       -Избил? – Катя смерила Антона взглядом и наиграно усмехнулась.       -Ну, да, вроде…       -Вроде? Ты не помнишь того что произошло с тобой тогда?       -Если честно, я сам толком не знаю. Всё тогда произошло так быстро, что я и не понял.       -Вот как, ладно.       -А что побудило тебя задать мне этот вопрос?       -Бабурин же без вести пропал, но знаешь, мне это даже нравится.       -Да?       -Конечно, он был той ещё свиньёй. А ты вот…. - Катя снова смерила Антона взглядом, но после сменила тему – Ладно, пойду я, Петров. Молодец. – Катя развернулась и ушла.       Интересно. Катя на этот раз была снисходительна к Антону, и даже похвалила его. При всём этом, она выглядела обеспокоенной. Может, она тоже как то с этим связана?
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник