Извините... 😓
1 июля 2023 г., 13:21
Всем здравствуйте. Хочу извиниться за мою не активность. Так как в моём городе было холодно я заболела. Мне было очень плохо и я была не в состоянии продолжать фф. И я удалила фф по 13 карт. Так как я не знал что писать дальше. И вообще мне наскучил тот фф. Ну, а если бы прода и была то там все закончилось дружно,радужно,жевачно.Но фэндом 13 карт я не заброшу, а просто буду писать реакции на Ваню(Т/И). Хочу извиниться перед Вами за весь этот поворот событий. Мне правда очень стыдно. 😔
Ну а как моё здоровье станет получше я выпущу часть. Всем до связи мои Дорогие 💕