Часть 6
14 июля 2023 г., 03:22
Света:Сынок, ты чего?
Бяша:Ой... Хех!..Никто ничего не видел.
Света:Хорошо.
Я лишь тихонько посмеялась. Бяша хотел мне что-то сказать, но его перебил стук в дверь. Открывание двери, а за ним слова.
Бабушка:Хай, мои ребятки!
Я выглянула в коридор. На пороге стояла бабушка.
Я:Оооо, бабуля вернулась!
Бабушка:А кто у нас?
Света выглянула из дверного проёма.
Света:Здрасте...
Бабушка:О! Света, как дела?
Света:Да,нормально.
Бабушка начала разговаривать со Светой, а я пошла к Бяше.
Бяша:Разговаривают?
Я:Ага... Что делать будем?
Бяша:Может дальше рисовать пойдём?
Я:Давай!
Извините что часть такая маленькая!!! Просто у меня сейчас не хватает времени писать большие. Но я хочу поблагодарить вас за актив! Это огромная мотивация для меня.
Примечания:
Сделаю другой канал и буду выкладывать туда фото с фанфиков которые будут появляться дальше (◠‿◕)