Новая жизнь...

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 661 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Света:Сынок, ты чего? Бяша:Ой... Хех!..Никто ничего не видел. Света:Хорошо. Я лишь тихонько посмеялась. Бяша хотел мне что-то сказать, но его перебил стук в дверь. Открывание двери, а за ним слова. Бабушка:Хай, мои ребятки! Я выглянула в коридор. На пороге стояла бабушка. Я:Оооо, бабуля вернулась! Бабушка:А кто у нас? Света выглянула из дверного проёма. Света:Здрасте... Бабушка:О! Света, как дела? Света:Да,нормально. Бабушка начала разговаривать со Светой, а я пошла к Бяше. Бяша:Разговаривают? Я:Ага... Что делать будем? Бяша:Может дальше рисовать пойдём? Я:Давай! Извините что часть такая маленькая!!! Просто у меня сейчас не хватает времени писать большие. Но я хочу поблагодарить вас за актив! Это огромная мотивация для меня.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник