***
Сентинел Санс ты точно в порядке ты потерял очень много хп Санс Да со мной всё в полном порядке. Я справлюсь с ими обоими. Сентинел Тогда я беру на себя Д-Э. И кстати, дай мне пожалуйста один Гаст бластер, хочу использовать новинку. Санс " Призвал Big_Underfall_Blaster " Сентинел Спасибо "Превратился в теневое плямя и вселился в гаст бластер. Гаст бластер превратился в теневого дракона." Ну что ублюдоок, давай повеселимся!***
Битва Сентинела и Д-Э: Д-Э выпускастил острые кости в дракона, но у того тело было теневым, что летящие кости насквозь пролетали и никак не вредили. Д-Э А если так? "Призвал 10 Гаст бластеров и выстрельнул в Сентинела." Сентинел "Из драконьей пасти выстрельнул теневым лучом и уничтожил Гаст бластеры". И это всё? "Швырнул шипами из хвоста в Д-Э". Д-Э увернулся от шипов, но один задел и тогда фиолетовой кость швырнул в голову Сентинела. Драконья голова треснула, а затем лопнула. Теневое пламя стало красным. Сентинел Error, Error, Error! Activate EXE file. "Из красного, теневого огня появилось существо красного оттенка. Глаза стали похожи одновременно как у Fletway и Lord X, только голубого цвета, а из самих глаз сочилась голубая кровь. На голове и на спине были голубые шипы, похожие на минералы. На его руках были голубые, пятисантиметровые когти. На лице появилась улыбка с острыми зубами. Так ещё крылья стали больше и появился хвост.***
[В кабинете авторов] Соавтор Вот чёрт!!! Автор Что случилось? Соавтор: Д-Э случайно активировал EXE. File у Сентинела и тот стал ЕХЕ-демоном. У него добавились способности от этих трёх демонов. Надеюсь Санс сильнее этого демона. Автор Да не волнуйся санс справиться. [В мире] Битва Санса, Фаната и Д-У: Санс Создал в руке мечь из костей и атаковал сплешем Д-У. Но она взлетела и удар полетел на фаната. От этого он отлетел в здание. Д-У "Поменяла руки на ракетници и начала стрелять в Санса" Подавись! И хватит убивать меня! Санс Ну тебе же наплевать на всех. И к тому же ты Сохранчешся. НО НЕ В ЭТОТ РАЗ подруга! " Схватил душу Д-У и кинул её в трупную башню. Потом он создал бластер и хотел полететь на нём к Д-У, но его уничтожил Фанат своими когтями" Фанат Не так быстро! "Он замахнулся и ударил Санса но тот увернулся" Санс "Создал кость из пола которая быстро проткнула фаната. Затем он схватил его нитями из рук и перебросил его в здание, быстро появились 4 бластер которые выстрелили в фаната белым лучём" Фанат "Отключился" Санс "Вспомнил про Д-У и успел заблокировать её атаку мечём который сломался пополам. Но он исчез и не получил урон. Он появился сверху на бластереи создал многочисленные трезубцы которые полетели вниз на Д-У" Д-У "Побежала в здание но трезубцы всё-равно ранили её" Чёрт! Почему этот скелет стал таким черезчур сильным!? Но я всё равно не здамся! "Попыталась сохранится но внезапно сохранение сломалось в дребезги, что повергло её в шок" Что?! Как это возможно? Санс Нет ничего невозможного "Появился за спиной Д-У и ударил её так сильно что она вылетела из здания и полетела в бластер который выстрелил и перевёл Д-У в режим востановления и перезагрузки" Санс "Вышел из здания и заметил Сентинела" Фух... Нужно помочь... Ему [Санс 0,01хп....0, 0001хп] Агрх!... Чёрт... Меня на долго не хватит... Сентинел изменил реальность. Везде появились теневые жуткие растения, трупы с щупальцами и небо стало мрачно тёмное. Д-Э "Хотел использовать любые способности, но не получалочь" Чего?! Тело Д-Э проткнули теневые шипы, но Сентинел подошёл к нему и поглотил его душу. Он щелчком телепортировал к себе Фаната и Д-У. Он насадил их на шипы и с их душами произошла, та же участь. Он начал демоническим голосом смеяться и улыбаться как полный псих. Санс Вот чёрт! Я не учёл что такое может произойти! [Душа санс треснула от ауры Сентинела] АГРХ! "Санс упал на одно колено держась левой рукой за рану на теле" Ещё... Рано.... "Он телепортировался в трупную башню где сейчас была вся троица" Узи Да блять ты кто так... "Не успела она договарить как её душа вышла из тела и устремилась к Сентинелу. Тоже самое произошло и с душами Ви и Эн" Санс "Успел востановить себе половину хп" Ладно я остановлю тебя Сентинел! Чего бы мне этого не стоило. Но нужно особое место. "Он щёлкнул пальцами и Сентинел с Сансом перенеслись в зал правосудия" Как только оба появились в зале он потепнел и приобрёл чёрно-белый цвет кроме Сентинела и Санс. В одной части коридора стоял EXE демон Сентинел. А в другой стоял тёмный скелет с трещиной на глазнице, из неё в воздух вытекала и растворилась ненависть, глазницы были как будто расплавлены и их края буквально вытикали за широкую улыбку. Санс IT WILL BE YOUR FAULT "Активировал музыку [Better start running].его рот открылся и как будто расплавился. " Сентинел "Улыбнулся злобно и открыл портал и оттуда вышли 14 дронов-стражей, но на их спинах были кристальные шипы, цвет их соответствовал дисплеям." @_+₽&жрпсл#_+(_###) Они напали на Санса. Они стреляли из всего, но тот просто удалил атаки и проткнул их костями, но те выжили и начали атаковать в ближнем бою. И тогда Санс использовал синюю душу и смял всех в хлам. Сентинел YOU, TOO SLOW!!! "Засмеялся и исчез. Он начал телепортироваться в разных местах и Санс атаковал трезубцем, копьями и костями по всему залу, но не мог задеть его.". Вдруг открылся портал и оттуда выбежал Эрес и удивился. Эрес Брат, хватит! Сентинел узнал голос брата, его сознание начало возвращаться и тогда он просто исчез. Эрес Ты как? Санс "Отключил музыку и принял свой обычный вид" Бывало и хуже. Куда он пошёл? Эрес Он наверное снова в свою тюрьму. Санс Понял, спасибо. "Превратился в чернила и растворился в луже которая исчезла" Санс оказался в теневом пустоте и увидел мальчика, тот просто сидел и что-то шептал, а глаза были безумными. Санс "- как же это чуство мне знакомо, нельзя его тут оставлять. Он подошёл и тихо сел возле него, затем он заговорил" Хей. Тук-тук. Мальчик не реагировал на Санса. Санс заметил, что мальчик прикован красными цепями и множество трещин в этом мире. В этих трещинах были прошлое Сентинела. Санс Что же с тобой произошло.? Продолжение следует...