***
Восьмые врата принадлежали Козерогу. Туда направлялась Леви, хоть она и думала просто подождать снаружи или помочь кому нибудь другому. Но долг не оставлять в беде друга и товарища взяло верх и она отправилась прямо к вратам. Войдя во врата она оказалась на странном платформе, которая была похоже на горку. Она быстро осмотрелась и увидела Наруто вместе с Козерогом которые сидели в аналогичных платформах. Вокруг них были зрительские стулья где сидели куклы в виде людей, а сзади наших героев был установлен большой магический экран. — О, юная леди вы тоже участвуете в нашей викторине? - Спросил вежливо Козерогом с удивлением смотря на ещё одного участника. — Что? Викторина? - С удивлением спросила Леви. — Да, юная леди. Ваш товарищ тоже участвует в нашей викторине. - Ответил Козерог указывая на блондина. Тот с поникшим лицом смотрел себе под ноги, думая о том как он так умудрился согласиться на викторину. — А что если мне зададут вопрос о том как начиналась история этого мира. Что я отвечу!? Да нифига ничего не знаю! - Про себя говорил Наруто уже думая о проигрыше. — Но почему именно викторина? - Спросила Леви у Козерога. — Потому что мне нравятся викторины. - Ответил веселой ноткой Козерог. — Ублюдок.... - Произнёс тихо Наруто. — Ладно расскажу быстро правила и начнем нашу викторину. Вопросы будут задавать по очереди и если вы знаете на них ответ нажимайте на кнопку рядом с вами и озвучте вслух свой ответ. Если вы правильно ответите на воспрос, то вы проходите дальше, а если нет. Платформа будет подниматься с одной стороны чтобы скатить вас вниз к бассейну и если вы не правильно ответите на три вопроса вы проиграли. - Рассказал Козерог приготовившись к Викторине. — Понятно, значит надо лишь отвечать на вопросы правильно и ждать пока один из нас не ошибëтся. - Произнесла Леви поняв правила. — Вопросы будут становится всё сложнее и сложнее и после нескольких вопросов, нас будут ждать личные вопросы про нас самих. Мы будем должны на них ответить. - Ответил Козерог вежливо девушке. — Оставляю на тебе остальное Леви, я тут бесполезен! - Произнёс Наруто отдав честь девушке и исчезая в дымку. — Чего!? Подожди! - Не успела сказать Леви как от блондина и след простыл. Викторина продолжилась без блондина, исключив его из участников.***
Девятые врата принадлежали Овену. Туда нехотя отправилась Дождия, но резко остановилась у входа думая над тем чтобы пойти за Греем. Вдруг сзади неё кто то насильно толкнул её прямо в портал, от неожиданного толчка девушка упала прямо на песок. Встав она увидела что оказалась в пустыне, где было трудно дышать из за слишком сухого воздуха и было не выносимо жарко. Сейчас девушка думала над тем кто же мог её толкнуть прямо в портал и злилась на него. От безысходности она отправилась по жаркой пустыне и думала над тем где сейчас находится Наруто. Она надеялась на то что блондин поможет ей выбраться из этого жаркого места. Солнечный свет бил ей прямо в глаза и жара вокруг кружила её голову, она с трудом шагала по пустыне. Из-за головокружения ей хотелось прилечь т отдохнуть, но осознание того что это может вывести её из троя не давало ей этого сделать. Она сняла свой зимний и тёплый плащ, но это не сильно исправило ситуацию. Она не знала как долго шла или куда идёт, ей просто надо было найти либо Овена, либо блондина. Но ни того, ни другого не было видно вокруг неё и сделав один шаг она начала падать на песок. — Эй не спи Дождия, неужели получила солнечный удар? - Спросил Наруто успевший подхватить падающию девушку. — Грей сама.... Это вы... - С трудом произнесла Дождия теряя сознание. — Ага, лучше тебе охладится! - Произнёс Наруто взяв ключ из рук девушки. Блондин закрыл врата Овена и вернув Дождии её ключ использовал на ней полёт бога грома "Обмен". Переместив вместо девушки ещё одного клона из других врат. — Так и что я тут делаю ? - Спросил клон Наруто. — Кто знает... Нам пора. - Ответил другой клон сложив печать. Он исчез в дымку и через секунду за ним последовал и другой клон.***
Десятые врата принадлежали раку. Туда отправился Грей после того как затолкнул Дождию во врата Овена. Теперь он мог не беспокоиться ни о чем и быстро разобраться с раком. Войдя во врата он попал в диско зал, где центре зала танцевал Рак, а не недалеко стоял Наруто с полным шоком в глазах. Рак танцевал не стесняясь в похабных движениях. Блондин заметив Грея быстро подбежал к нему. — Грей! Рад что именно ты пришёл сюда! Ты же прирожденный извращенец, так перетанцуй его! - Сказал Наруто указывая на Рака. — Я не извращенец! И какого черта этот краб вообще танцует!? - Раздражённо ответил Грей попутно задавая вопрос блондину. — Понятия не имею! Я пришёл, а он танцует мне кажется он мазохист, иначе не могу объяснить то как он может так отвратительно танцевать! - Ответил Наруто с отвращением смотря на Рака. — Я вас слышу ублюдки! А ну быстро сюда и примите мой танцевальнвй вызов! - Крикнул разозлившись Рак Грею и блондину. — Ты не пробовал просто в морду дать? - Спросил Грей проигнорировав Рака. — Неа, я думаю ему это понравится. - Ответил беспокойно Наруто. — Не смейте меня игнорить сволочи! - Озлобленно крикнул Рак. Пока они думали над этой ситуацией и что делать с Раком. Блондин исчез и на его месте появилась Дождия что находилась в без сознании. Продолжение следует... Конец 78 части.