Заморозка фанфика.
10 июля 2023 г., 12:05
Всем привет. Я пишу эту главу для того, чтобы вас ввести в курс дела.
Так вот этот фанфик заморожен на неопределенный срок. По причине того, что актив упал до нуля и просмотров на нем уже толком нет уже как недели полторы. Вы должны понимать, что когда я начал его писать то уже в первый день актив был довольно хорош для начала, но щас все изменилось и у меня нет мотивации продолжать писать этот фф....
А у меня столько планов на него было... Я уже все на перед продумал и уже знал в какую сторону его продвигать и как раскрывать эту историю.
Я человек ленивый и чтобы меня заставить что-то делать меня надо порадовать чем-то, а это что-то именно ваш актив, но он пропал. Я благодарен тем кто читает его до сих пор.
На счёт нового фанфика ещё сам не знаю но ждите возможно это будет Наруто либо же это будет опять код или все таки Блич ещё толком не знаю ну поживем и узнаем.
И последние если актив опять вернётся к прежнему то я опять постараюсь продолжить эту историю.
Всем спасибки!!( ◜‿◝ )♡