you and me..

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 24 570 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 170 Отзывы 41 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
холодные руки,спускаются по хрупкому телу вниз,проходясь по впалому животу,но не движутся дальше. слышны лишь приглушенные,совсем тихие вздохи.ведь если они будут громче,то их обязательно услышат. изящные запястия прижаты к кровати,хотя подросток даже не пытается уйти от нежных прикосновений.наоборот,он только сильнее тянется навстречу. мягкие губы сминают чужие,искусанные,но не потерявшие своей желанности. куникудзуши спускается к хрупким плечам,прикусывая молочную кожу,зализывая поврежденное место.делает он это только в тех местах,где точно не увидят.теперь он точно убеждён,что казуха принадлежит исключительно ему,раз позволяет оставлять на себе следы и совершать подобные манипуляции. блондин поддаётся,принимая всё,что с ним делают.он полностью доверяет юноше над ним,понимает,что тот не причинит вреда. даже в те моменты,когда каэдэхара всё же чувствует дискомфорт,он промолчит,послушно исполняя всё то,что подсказывает ему скар.да,это неправильно,но..он так привык. а брюнет не умеет быть нежным,но очень старается.до этого у него была пара девушек,но это было не по любви,поэтому он особо не переживал за их удобство. за свою относительно недолгую подростковую жизнь он успел попробовать довольно многое в отличие от казухи,который в каких-то моментах не до конца понимал,что сейчас с ним происходит. наконец пальцы справляются с надоедливыми пуговицами,освобождая юное тело,но оставляют предмет одежды на плечах для комфорта партнёра. рука опускается ниже проникая под бельё.блондин дёргается,начиная мелко дрожать. скарамучча перекладывает вторую ладонь на покрытую румянцем щеку,успокаивающе поглаживая,пока снизу он двигает кистью вверх вниз,срывая с губ нижнего тихие стоны. руки беловолосого тянутся к белоснежной рубашке брюнета,спешно пытаясь от неё избавиться. блондин тянется за поцелуем,проскулив в губы,когда пальцы подростка прислоняются ко входу,но не двигаются дальше,словно поддразнивая смущенного мальчика. беловолосый закрывает глаза,но вопреки ожиданиям брюнет отстраняется,слезая с казухи,что жалобно смотрит на куникудзуши. —подожди немного.—улыбается скар,глядя на полуобноженного подростка. он быстро возвращается на место,садясь перед казухой,нанося на руку прозрачную субстанцию,что сладко пахла. скар избавляется от белья блондина,раздвигая его колени,укладывая одно себе на плечо,а на второе опираясь собственным весом. неспеша он начинает проталкивать первый палец. глаза каэдэхары расширились.это было не больно,но странно,чуть неприятно. парень начинает движение,пока блондин жмурится то ли от боли,то ли от того,что ему неловко находиться в таком положении. далее идёт второй.казуха всхлипывает на каждом толчке,сжимаясь на пальцах. здесь темноволосому стало понятно,что это будет довольно трудно,ведь поддатливости он не ощущает.наоборот,это довольно туго. пришлось потратить около десяти минут,чтобы беловолосый привык,достаточно расслабляясь. но скар терпеливо ждал.грустно видеть его милого мальчика,что хмурится от боли,эхом оставляя болезненные стоны в чужой голове,поэтому он подождёт,как бы сильно не хотелось большего. наконец куникудзуши решается добавить третий.входит намного лучше,чем предыдущий,благодаря предварительной подготовке. здесь они тоже остановились минут на пять.всё же брюнет не хочет доставлять дискомфорт своими дальнейшим действиями. —ты готов?—следует неуверенный кивок,а после казуха слышит шуршание одежды,и наконец чувствует темноволосого нависающего над ним. он входит аккуратно,подмечая все изменения в выражении лица возлюбленного.тот немного морщится,прикусывая губы,но его тут же отвлекают поцелуем,проталкиваясь глубже. юноша останавливается,ожидая пока каэдэхара привыкнет,и после короткого"давай" начинает движения. блондин сжимает чужую руку,чувствуя пока только боль,но не настолько сильную,чтобы просить остановиться. брюнет набирает темп,вбиваясь в хрупкое тело,что медленно привыкает к ощущениям. скар,кажется,теряет контроль,пока удовольствие затмивает разум.он не уделяет внимание уже болезненным всхлипам партнёра. казуха дёргает того за запястие,не понимая правильно ли его сейчас прерывать,ему вроде как хорошо..юноша останавливается,переводя взгляд на слегка мокрые от слез глаза подростка. —к-казуха?прости,прости меня!тебе очень больно?—темноволосый выходит,присаживаясь рядом с юношей,что принял сидячее положение,взглянув в обеспокоенные фианиты. —прости..я не хотел тебя останавливать,просто.. —ты молодец,что не промолчал,я..мне очень жаль,..не знаю,как так вышло..прошу,прости,—куникудзуши оставляет аккуратный поцелуй на лбу. —нет-нет,всё в порядке..просто можешь немного аккуратнее..?—казуха касается бледной щеки,укладываясь обратно на простыни. —конечно,я..не хотел тебе навредить..—скар возвращается в прежнее положение,нависая над каэдэхарой,медленно проталкиваясь внутрь,через некоторое время начиная осторожные движения. беловолосый чувствует не боль,ему просто не привычно.странное ощущение заполненности. но так остается до тех пор,пока куникудзуши не начинает помогать рукой,прикасаясь к чувствительной плоти. блондин зажмуривается,прикрывая рот ладонью,дабы подавить не совсем приличные по мнению юноши звуки. —мне не слышно,—скар отодвигает кисть от лица,нежно прикасаясь к губам,ловя все стоны подростка самолично. казуха тяжело дышит,а после вскрикивает,когда брюнет попадает по чувствительной точке,набирая темп. каэдэхара хватается за чужие плечи,притягивая куникудзуши ещё ближе,когда чувствует приближение сладостного удовольствия,которое наступает спустя пару толчков. темноволосый кончает через несколько минут,выходя из ослабшего тела,что обмякло в его руках. юноша вытирается салфетками,делая то же самое с партнёром,после чего ложится рядом с возлюбленным,заглядывая в алые глаза,что так пристально всматривались в черты лица куникудзуши. казуха сжимает чужую руку,а после мягко целует,прижимаясь поближе. —спасибо тебе. —о чём ты? —мне никогда в жизни не было так хорошо,я..не думал,что когда-нибудь вообще кто-то захочет сделать это..со мной,—брюнет улыбается,поглаживая юношу по руке.никто его ещё за такое не благодарил.а сейчас это выглядело очень искренне. —тебе спасибо,казу..—аккуратный поцелуй в лоб и тишина.но не давящая,а комфортная,в которой хочется остаться. ~ —ваша успеваемость радует меня.надеюсь,так будет и впредь.—мужчина даже не улыбнулся.он никогда не улыбается.словно ему всё равно,и единственное чувство,которое у него по настоящему есть–это гнев. —скоро у вас вступительные экзамены.думаю,не нужно говорить,что сдать вы их обязаны. —я жду от вас максимальных баллов.это понятно? юноши кивнули.зачем за ужином обсуждать такие вопросы?неужели он не понимает,что после тяжёлого дня хочется отдохнуть,а не поднимать подобные темы? но в этот раз подростков это ни чуть не волновало.в голове лишь прокручивались сегодняшние события. они вместе сейчас,да и за руки под столом держаться никто не запрещал,так что можно было не слушать родителя,периодически перебрасываясь смущенными взглядами между собой.а после вернуться к себе,засыпая в объятиях друг друга.
223 Нравится 170 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (13)