***
Внезапно Нугзар увидел выходящую из школы девушку и поднялся с колена, улыбаясь. — О, придурок! Кого ты ждёшь? — Одного человека, которого я хочу проводить домой, — ответил парень. Девушка посмотрела на него с изумлением, но смогла скрыть эмоции и сделала безразличное лицо, хотя её улыбка проскочила неожиданно. — Ну, в таком случае, передавай ему привет, — сказала она, проходя мимо него и медленно отправляясь по тропинке. — Вот ещё! — почти сразу возразил Нугзар, насмехаясь. — И я не собираюсь с тобой здороваться, — с искренней улыбкой на лице проговорил Нугзар и пошёл за Наташей. У неё тоже появилась улыбка. Дальше они шли в тишине. Лазарева шла чуть впереди, Гибадуллин шёл позади и смотрел на девушку, ино равнодушных. В ней было что-то особенное, что нельзя объяснить. Она ничем не отличалась от других девушек, но почему-то другие девушки не вызывали такого интереса, как она. Почему? Почему она казалась ему красивее любой другой девушки? На эти вопросы у него и у неё не было ответов.***
– Я тебе нравлюсь? — прям в лоб решила задать вопрос девушка. Пора раставить все эти точки над и. – Возможно — смотря на неë он улыбался. Просто и беззаботно. От прошлого, угрюмого и злого Нугзара, который лезет в драки со всеми не осталось и следа. Теперь он был рад проявлять эмоции радости и спокойствия. — Тот поцелуй...— начала было девушка, невольно глядя на его губы, вспоминая тот вечер в коморке. Они стояли посреди тропинке, что вела в парк и вели диалог. — Тогда ты целовал меня с явным наслаждением. Возможно..тебе это даже нравилось. — Мне нравишься ты. — ответил он, улыбаясь, и пошёл дальше по тропинке, оставив девушку в недоумении. Куда он уходит? Почему он это сказал? Были ли его слова искренними? — мысли русоволосой девушки запутались в голове. Прошло несколько минут, и Нугзар, сделав круг, вернулся к ней. На его лице светила счастливая улыбка. Он выглядел чуть ли не как сумасшедший, безудержно улыбаясь. На его душе было светло и спокойно. Взгляд девушки поднялся с пола на него. Казалось, Наташа только что осознала, что он сказал. По нему было видно, что он не шутил, и это не было пранком. Девушка прижалась к тëплому телу парня. Даже через куртку, она почувствовала его тепло и...любовь. Ей хотелось чувствовать его тепло, знать, что он рядом. После всех переживаний она просто хотела стоять здесь, с ним, и просто нежиться в объятиях любимого человека. Теперь они были вместе. Теперь всё было хорошо, даже если в жизни возникнут проблемы, они будут решать их вместе. Они были рядом. Они молчали. Нугзар взял свою девушку за руку, и они отправились по тропинке. Теперь жизнь будет хороша, с ней, с ним...