°навсегда со мной°

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ты прекрасная девушка, с прекрасной жизнью, всё что ты захочешь будет у твоих ног. Тебя зовут Т/И, тебе 23 года, ты учишься на ветеринара, но параллельно ты проходишь курсы визажиста. В школе ты училась очень даже хорошо, замечаний было крайне мало, ты очень много времени проводила за книгами. В твоей школе учился парень, он был старше тебя на 3 года, но тебя это не смущало, можно сказать что это была любовь с первого взгляда. Коротко о парне: его зовут Олег, он учился в 10 классе, тогда он тебя очень сильно зацепил, ты очень хотела с ним встречаться, но у тебя на пути была не очень хорошая особа. Вернёмся в прошлое. Это был далёкий 2014 год. Ты в 7 классе, как то на одном из уроков физкультуры с вами занимался 10 класс, ты сразу же зацепила взглядом Олега. -Эу подруга, ты чего, ты тут вообще? - обратилась к тебе твоя лучшая подруга и по совместительству одноклассница, её зовут Марьям. -А? Что? Да-да я тут - ответила ты подруге и сразу отвела взгляд от Олега. -Ты чё на него так смотришь? Кались, влюбилась? Да? -Та нет, просто странный парень какой-то... -Я же вижу что влюбилась. Т/И признавайся! -Ну ладно, да понравился и что с того? - ты посмотрела на подругу злобным взглядом. -Да то что, подруга, за ним бегает одна девка, которая если увидит что кто нибудь смотрит на него, сразу поймает где нибудь за углом и мало не покажется. -Да мало-ли кто за ним бегает, нравится то он мне... - ты еле еле пробурчала себе под нос. -Чё? -Уже ничего... Весь урок ты занималась молча. После школы ты пришла домой и сразу села за уроки, но у тебя не выходил из головы Олег. Ты сидела с мыслями о том как можно привлечь к себе внимание Олега. Время было уже 23:34, ты сидела в ноутбуке и мониторила соц. сети этой дамы. На вид она была ничего такая. Но по характеру она была та ещё стерва. Эту даму звали Виктория, она была тоже в 10 классе. Её отец был бизнесменом, а мать обычной домохозяйкой. -Так соберись, думай, думай, думай... Ты пропала в мыслях о том что можно было сделать, что бы понравиться Олегу. -Для начала нужно будет купить немного косметики, купить немного модной одежды, попробовать влиться в их компанию, а дальше уже как пойдёт. Ты собрала рюкзак на завтра и легла в свою тёплую и мягкую постель. Прошло не больше 15 минут и ты уже спала. Утром ты проснулась от будильника, встала и пошла умываться и завтракать. По дороге в школу, краем глаза ты заметила Олега. Рядом с ним опять была эта мадам её несколько подруг и друзья Олега. Она как будто бы вешалась на его шею, по нему было видно, что это ему не особо нравится. Ты отвела взгляд и пошла дальше, как вдруг тебя окрикнули. -Эу заучка, иди ка сюда, - ты сразу поняла что это орёт Вика. Ты подошла и спросила. -Что нужно? Говори быстрей мне нужно идти! - ты говорила это без единой дрожи в голосе. -А ты дерзкая я смотрю, ладно вали, потом поговорим... - сказала Вика и давай обратно прилепать к Олегу. "Ну и конченная", произнеслось у тебя в голове. Ты спокойно без всяких происшествий дошла до школы, в раздевалке тебя уже ждала Марьям. -О наконец то ты пришла, я уж думала ты не придёшь... - сказала она и обняла тебя. -А вот не дождёшься, приду что бы со мной не случилось. Кстати, у меня для тебя есть одна история, щяс сниму куртку и расскажу. Ты сняла куртку и по дороге в кабинет ты начала рассказывать Марьям, то что произошло с тобой по пути в школу. -Реально конченная, - сказала Марьям после того как ты до рассказала, - ладно, щяс уже урок начнётся, давай готовиться к уроку. -Угу. Ты сидела, писала и думала о чём с тобой хочет поговорить Вика.
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)