Кража

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 282 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обед

Настройки
Примечания:
Пятнистая зашла в подъезд. Дверь со скрипом закрылась и буробокая стала быстро подниматься по ступеням. Уже на втором этаже она остановилась и постучала в дверь, сопроводив это тихим шипением. Входная дверь открылась и оттуда выглянул Джаст, ее брат. Он потянул ее за плечо и они зашли в квартиру. Пятнистая сняла свою кофту и с хмурым лицом разувшись протопала на кухню. Натурал еле заметно улыбнулась, но от глаз Джаста это не укрылось и кот пихнул знакомую в бок. – Чё улыбаешься ей? Втюрилась? - сказал брат Пятнистой улыбнувшись - Не думал что ты.. – Что ты вообще несёшь?! Ничего такого... Зарычала Натурал, перебив красного на полу слове и снова поворачиваясь к Пятнистой. Бурая кошка лишь молчаливо села за стол, за которым уже сидела куница Вилка. – У тебя уже ничего не болит? – Нет. Спасибо за беспокойство. Недовольно буркнула Пятнистая, но всячески стараясь быть вежливой к гостье. Особенно после той "картошки в лоб". Кошка решила отвлечься, хоть немного успокоится и забыть о похищении. Она втянула в себя ароматы которые парили вокруг. "Вот вкусно пахнет рыбой.. немного перчит в воздухе от недавно нарезанного лука, а тут запах макарон.. Макароны?!" Она открыла свои закрытые очи. На небольшом столе лежала тарелка полная макарон по-флотски. – Ты не готовишь макароны по-флотски, а Вилка их не любит. Зачем? Подозревающим тоном произнесла Пятна глядя на замешкавшегося Джаста, который нервно переглядывался с остальными. Джаст прокололся. – Ой ну бляха, для тебя эти макароны. Довольна? – Ну конечно, почему я должна быть зла? - неожиданно для остальных ответила Пятнистая и наложила себе огромную порцию этих самых макарон. - С чего бы мне злиться из-за моей любимой еды? – А.. ээ... Ничего.. Джаст сел за стол к остальным и удивлённо переглянулся с Вилкой и Натуралом, которые видимо тоже были очень удивлены такой спокойной реакцией. "Надеюсь она успокоиться и поймет что Ядика найдут и он жив... По крайней мере, я это точно знаю.." Пронеслось в мыслях у Джаста. Он мельком глянул на свою правую лапу. Та немного окрасилась в золотистый цвет, с темными полосками и кремовым носком на лапе. Джаст ужаснулся. Он превращается в него...? А как же Пятнистая? Неужели от нее Песнь Ливня.. отделилась? Тогда жильцам представляю опасность и я?! – Я в уборную!! - поспешил Джаст и закрыв руку хвостом поспешил удалиться. - Черт.. черт.. сука... Пятнистая лишь удивлённо кивнула удаляющемуся Джасту. Она глянула на остальных которые были также удивлены. – Что-то у него там затевается...- Прошипела Пятна. - В этом я уверенна.. – Может он просто захотел поссать, чё мы удивляемся? Бывает же такое иногда... – Нет! Что-то он точно затевает, видела я его мордочку нервную. Я заметила как он прикрывал свою лапу... - Отвергла теорию куницы Пятнистая. - Что-то у него там затевается. Я уверена! – Мы поняли, бро. Теперь успокойся и доешь свою еду, пожалуйста... Услышав спокойный(нет..) голос Натурала Пятнистая лишь что-то фыркнула, но продолжила есть, а не кричать различные теории. И все таки глаза ее намертво глядели на дверцу туалета. Она раздражённо повела хвостом и взяла свою пустую тарелку. Пятна встала из-за стола и пошла помыть свою тарелку.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник