Сестра Шепсов

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 10 447 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Камилла Шепс, да-да, Мне 22 года, возможно, это и не значительный возраст, но, я обладаю полезными, удивительными и необычными способностями, которые есть далеко не у каждого.У меня есть два брата, Олег и Саша, я, как и они, являюсь медиумом, я безумно люблю своих братьев, а еще, я очень сильно похожа внешностью на Олега , нам это очень нравится.С братьями можно чувствовать себя в безопасности, а так же и поприкалываться, в особенности с Олегом, иногда Саша пугается наших «игр», мы можем подраться с Олегом, а потом получаем за это, зануда🙄 Я развивала свою экстрасенсорную способность с 14 лет, но была не уверена в своих силах, я хотела быть на битве, как и братья, брать с них пример, но все, когда слышали это, считали, что у меня не тот возраст, вот мне 19, я подала заявку в феврале 23 года, чтобы попасть в битву сильнейших, это против правил, конечно, ведь я не получала руку, но я надеялась на шанс, ну а вдруг.           Утро, 6:00 , 20 марта  Я как обычно проснулась под звон назойливого будильника, выключила его, потянулась спросонья , протерла свои карие глазки и пошла в ванную, смыть с себя все напряжение. Разделась, и стала под струей кипяточной воды -Ааа, прекрасное начало дня Я искупалась, встала перед зеркалом и стала мазать свое чистое лицо различными кремами. Закончив все ванные процедуры, двинулась на первый этаж, на кухню. Обычно готовлю я, но Саша меня опередил С: Доброе утро, моя хорошая О: Проснулась , а лучше бы дальше спала.. С: Олег! О: Молчу -Олег, заткнись- сказала Камилла с ухмылкой -Доброе утро, Саш, взялся за мою ношу, да?) С: Да, Камилл, пока тебя с ванной дождешься, помереть можно!- Сказал мужчина, улыбнувшись девушке Камилла взаимно улыбнулась, ничего не ответив, села за стол на против Олега, и раздался ее прекрасный голос -Сааш, что готовишь? С: Ваше любимое, макароны с плавленным сыром Олег и Камилла посмотрели на друг друга со счастливой улыбкой. Через 10 минут блюдо было готова, и старший брат принес нам с Олегом по тарелке, мы с нетерпением принялись кушать, нам очень нравился Сашин кулинарный талант. Саша смотрел на нас с умилением, пока мы уплетали блюдо за обе щеки. И вот , мы доели, прибрали за собой ,поблагодарили Сашу и разошлись по комнатам, с порога я завалилась на кровать и взяла телефон, сразу же увидела уведомление с почты, это казалось странным , я открыла - Что за уведомление?Стоп ЧТО??? Я совсем забыла о своей заявке на битву, скрестила пальцы и принялась читать ответ -Здравствуйте, Уважаемая Камилла Шепс, мы рассмотрели вашу заявку на вступление, и приняли положительное решение, мы ждём вас в готическом зале в 13:00 , *адрес* Прочитав, я была приятно удивлена, читала я с глазами по 50 копеек, как только дошла до строки с принятием, я подскочила с телефоном с кровати и рванула к братьям. О: Господи, Камилла, чуть нас не сдула С: что случилось? - Я ПРОСТО В ШОКЕ Я показала братьям экран телефона, они переглянулись , посмотрели на меня с улыбкой и кинулись в объятия С: Камилла это чудесно!! Я поздравляю тебя! О: Трое Шепсов, будет ахеренно)) - Я безумно рада!! С: Умничка, у тебя все получится, ты же понимаешь, что съемки сегодня? - Спасибо за поддерж... Что?? Сегодня?? Епта нужно собираться всего час остался!! Братья со смехом наблюдали как я ринулась наверх Я начала краситься, сегодня хотелось выглядеть сногсшибательно Я надела черное, короткое платье Рассматривала себя в зеркале, спустилась вниз к братьям,в предвкушении сегодняшнего дня. Напяливая свои массивные каблуки , отвечаю на вопрос брата : С: Поехали? -Да! Вот, мы уже едем , я безумно волнуюсь, но с братьями чувствую себя прекрасно, тишину оборвал брат С: волнуетесь? О: если честно ,да -И я тоже, но с вами все будет хорошо) Саша посмотрел на нас с Олегом своей белоснежной улыбкой, затем мы с олегом переглянулись не отрывая улыбки *Как же я люблю их* Вот мы приехали, Марат остановил меня и сказал, чтобы я пришла туда одна, неожиданно для всех, так как меня там никто не знает, кроме братьев, я согласилась и Марат провел всех в помещение кроме меня а дальше.. Продолжать писать? пока что выглядит скучно, дальше будет интереснее)
30 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)