Вперёд к новой счастливой жизни!
27 июня 2023 г., 16:38
1 сентября.
-Итер просыпайся, тебе пора в школу. Нежно сказала мама Итера.
-Даа, сейчас. Сказав Итер встал с кровати и заправил её. Он потëр глазки и пошëл в ванную. Ванная комната была белоснежной и с небольшим ковриком молочного цвета. Итер начал чистить зубы и расчëсывать свои густые и длинные как солнышко волосы. Закончив свои дела он пошёл на кухню, где стоял его завтрак. На кухне очень вкусно пахло блинчиками со сгущёнкой.
-Это твой завтрак. Указав на тарелку пальцем, сказала мама.
-А где Люмин? Озадаченно спросил Итер.
- Она уже давно позавтракала, тебя ждëт.Сказала мама с улыбкой.
-Ты ведь у нас соня. Мама погладила Итера по голове.
-Буууууу!!Взади подбежала Люмин и схватила Итера за плечи.
Люмин была в белых колготках, темно-синем сарафане и в белой блузке. Волосы были у неё распущенные и аккуратно расчëсанны. А в руках она держала пышный букет роз.
-Испугался да? С ухмылкой сказала Люмин.
-А вот и нет! Не капельки!
-Ладно давай кушай быстрее!
-А то я скоро состарюсь пока тебя жду! Сказала Люмин.
-Окей. Сказал Итер и начал есть.
Спустя несколько минут он съел очень вкусные блины со сгущёнкой.
-Мам, спасибо очень вкусно. Сказал Итер с улыбкой.
Мама улыбнулась.
Итер отнес тарелку в раковину и помыл её.
-Мам я пошёл одеваться.
Итер рванул в общую комнату с Люмин. И начал переодеваться.
Он одел на себя темно- синие брюки, белую рубашку,темно- синий пиджачок и чёрный галстук.
Взял букет цветов и надел на себя рюкзак. Итер вышел из комнаты и пошёл к маме.
-А я уже всё готов. Счастливый сказал итер.
-О ну наконец-то, а то я точно уже состарились бы. Сказала люмин.
- А кто тут у меня такие взрослые уже в первый класс идут. Гордо сказала мама.
Ладно выходим. Сказала Люмин.
Они вышли из квартиры и пошли в школу.
Когда они зашли в школу, мама обняла Итера и Люмин. Сказала что ей надо бежать на работу.
-Пока мам! Одновременно сказали близнецы.
В школе всё подходили знакомиться только к Люмин. Она уже подружилась со всем классом. Всё говорили какая же Люмин классная!
А над Итером всё смеялись и обзывали его. Они сказали что он скучный и никогда не найдёт друзей. Итер хотел расплакаться, но терпел изо всех сил.
Что во мне таково плохого. Итер так и не понял.
Итак прозвенел звонок и директор школы начал говорить свою речь, что очень рад видеть новых первоклассников и желает им хорошо учиться и тд.
Потом к ним подошла учительница и представилась как Джинн Кëн.
Она повела нас в наш кабинет.
Кабинет был большой,обои были песочного цвета,много парт,на доске нарисовано солнышко и колокольчик,а также надпись с 1 сентебря.Там всё вручили ей свои замечательные букеты цветов и учительница начала вести урок Математики. На уроке Люмин правильно решила задачу и весь класс сказал ей молодец! И я в том числе, я искренне рад за сестру.
Я тоже решил задачу правильно, но только Джинн Кëн и Люмин сказали мне молодец!
Дальше также прошли ещё три урока:литературное чтение, русский язык и английский язык.
Прозвенел звонок и всё дети кроме меня понеслись домой. Когда уже все ушли я с пустым взглядом пошёл за своей верхней одеждой, а именно курткой в гардероб. Я одел и застегнул куртку. Я вышел из школы и на выходе стояла Люмин.Она обняла меня и сказала:
-Ты обязательно ещё поладишь со своими одноклассниками. В её голосе и в глазах которые блестели как звёзды ночью, я увидел поддержку, она говорила это искренне.
После этих слов в моих глазах появились блики.
-Обязательно. Сказал я уже с моей также искренней улыбкой....
-Итер пора вставать.
Тихонько сказала Ху Тао.
-Доброе утро. Сонным голосом сказал я.
-Доброе но время 11 часов и мы завтра утром уже приедем ты должен собрать вещи.
-Хорошо, но я сначала умоюсь.Всё ещё сонным голосом сказал Итер.
-Окей. Бодрым голосом сказал Ху Тао.
Я взял свои вещи и пошёл в кабинку.
Я начал чистить зубы. Потом стал расчёсывать волосы и снова пить таблетки.
Спустя пару минкт я вернулся в купе. И начал завтракать.
На завтрак я взял с собой дошик.
Я сел на свободное место в низуи стал заваривать доширак. Я сходил за кипятком и забил его.
Через минут 5 дошик заворился и я начал его кушать.
Я позавтракал и решил воспользоваться советом Ху Тао и собирать вещи.
Снилось что-то? Спросила Ху Тао.
Мне приснилось моë детское воспоминание, как я впервые пошёл в школу.Без эмоционально ответил Итер.
Вау! Этот же круто, а мне вообще ничего не снилось, тоесть просто чёрный экран. Тебе ещё повезло.
Улыбчиво сказала Ху Тао.
-Да..... Пусто ответил я.
-Ты чего такой кислый, прямо как труп и то я видела даже его с улыбкой... Давай не вешай нос! Скоро ты будешь в универе, заведëшь себе друзей, будешь классно учиться!Ты должен радоваться!! Сказала Ху Тао.
Я решил что оптимизм не помешает, а то если вешать нос упущю всю счастье и я улыбнулся.
-Согласен с тобой. Сказал Итер.
Мы снова начали бесседывать и рассказывать как мы представляем новую жизнь в универе.
Мы снова заболтались и не заметили как уже вечер наступает.
- С тобой так классно болтать, я уже даже во времени потерялся хех. Сказал Итер.
-Взаимно. Хах.Сказал Ху Тао.
Ладно я хавать. Сказал Итер.
Я тоже. Сказал а Ху Тао.
На ужин у Итера был бутерброд с сыром и бутылка воды.
Итер опять спустился и сёл на свободное нижнее место.
И начал есть.
- А ты завтра во сколько встаёшь?
Спросил Итер.
-Нууу мы приезжаем в 10 утра, я встану в 8.Сказала Ху Тао.
-А можешь разбудить меня в 8:30 пожалуйста? Сказала упрашивая Ху Тао.
-Без проблем. Улыбнулась Ху Тао.
Спасибо тебе большое. Сказал Итер.
Мне не сложно. Улыбнулась Ху Тао.
Ладно я зубы чистить, пок. Сказал Итер.
Поки. Сказала Ху Тао.
Я опять зашёл в кабинку. И снова почистил зубы и выпил таблетки.
Я вернулся в купе и снова всё сложил в сумку.
Запрыгнуть на верхнее место,одел наушники и начал смотреть ютуб.
И постепенно меня начало клонить в сон...
-Ладно Спокойной ночи. Уже засыпая сказал Итер.
-И тебе. Сонно проговорила Ху Тао.
...
-Итер, а пошли погуляем. Сказала Люмин.
-Не хочу... Сказав Итер хриплым голосом и закашлил.
-Тебе нужен свежий воздух, а то ты уже дома целую неделю сидишь... Я волнуюсь. Обеспокоено сказала Люмин.
Итер молча посмотрел на Люмин. И вдруг у него резко начало темнеть в глазах,всё расплылось, он не понимает что за голос зовёт его имя. Он упал и одной ногой стукнулся об шкаф, с такой силой что нога вся была разодранна и в крови....
Он очнулся в больнице. Бежевые стены и пол, рядом с койкой Итера стоит капельница от которой идёт сильный запах меддикомннтов. На стене есть окно в котором вид на деревья.
-Итер ты очнулся. Сказала Люмин и обняла его очень сильно.
-Я так переживала ты был без сознания 3 дня. Сказала обеспокоенаяиЛюмин.
-И ещё с твоей ногой... Она теперь у тебя будет болеть ты повредил важную часть ноги и теперь востонавиться будет не возможно...
Сказала Люмин со слезами на глазах.
Итер молча обнимал Люмин. И посмотрел на свою перебентованную ногу.
-Но ходить и бегать ты сможешь... Сказала люмин.
- А я могу пойти с тобой домой? Спросил Итер.
- Я не знаю надо у врача спросить. Сказала всё больше сжимая Итера сказала Люми.
В палату зашёл врач.
-О ты уже очнулся. с улыбкой сказала врач.
-А Итер может уже пойти домой? Спросила Люми.
-Думаю да. Улыбнулась врач...
-Итер вставай,ты меня разбудить просил!Сказала Ху Тао.
-Всё встаю. И спасибо! Сказал сонный Итер.
Мда....
Итер встал и пошёл чистить зубы.
Ахх нога..Надо таблетку выпить.
Итер сделал все дела и пошёл в купе.
Он позавтракал хлебцами и угостил Ху Тао.
И окончательно собрал вещи.
Поезд приехал.
Примечания:
Ждите продолжения!