Цветок падающий с неба

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 250 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вперёд к новой счастливой жизни!

Настройки
1 сентября. -Итер просыпайся, тебе пора в школу. Нежно сказала мама Итера. -Даа, сейчас. Сказав Итер встал с кровати и заправил её. Он потëр глазки и пошëл в ванную. Ванная комната была белоснежной и с небольшим ковриком молочного цвета. Итер начал чистить зубы и расчëсывать свои густые и длинные как солнышко волосы. Закончив свои дела он пошёл на кухню, где стоял его завтрак. На кухне очень вкусно пахло блинчиками со сгущёнкой. -Это твой завтрак. Указав на тарелку пальцем, сказала мама. -А где Люмин? Озадаченно спросил Итер. - Она уже давно позавтракала, тебя ждëт.Сказала мама с улыбкой. -Ты ведь у нас соня. Мама погладила Итера по голове. -Буууууу!!Взади подбежала Люмин и схватила Итера за плечи. Люмин была в белых колготках, темно-синем сарафане и в белой блузке. Волосы были у неё распущенные и аккуратно расчëсанны. А в руках она держала пышный букет роз. -Испугался да? С ухмылкой сказала Люмин. -А вот и нет! Не капельки! -Ладно давай кушай быстрее! -А то я скоро состарюсь пока тебя жду! Сказала Люмин. -Окей. Сказал Итер и начал есть. Спустя несколько минут он съел очень вкусные блины со сгущёнкой. -Мам, спасибо очень вкусно. Сказал Итер с улыбкой. Мама улыбнулась. Итер отнес тарелку в раковину и помыл её. -Мам я пошёл одеваться. Итер рванул в общую комнату с Люмин. И начал переодеваться. Он одел на себя темно- синие брюки, белую рубашку,темно- синий пиджачок и чёрный галстук. Взял букет цветов и надел на себя рюкзак. Итер вышел из комнаты и пошёл к маме. -А я уже всё готов. Счастливый сказал итер. -О ну наконец-то, а то я точно уже состарились бы. Сказала люмин. - А кто тут у меня такие взрослые уже в первый класс идут. Гордо сказала мама. Ладно выходим. Сказала Люмин. Они вышли из квартиры и пошли в школу. Когда они зашли в школу, мама обняла Итера и Люмин. Сказала что ей надо бежать на работу. -Пока мам! Одновременно сказали близнецы. В школе всё подходили знакомиться только к Люмин. Она уже подружилась со всем классом. Всё говорили какая же Люмин классная! А над Итером всё смеялись и обзывали его. Они сказали что он скучный и никогда не найдёт друзей. Итер хотел расплакаться, но терпел изо всех сил. Что во мне таково плохого. Итер так и не понял. Итак прозвенел звонок и директор школы начал говорить свою речь, что очень рад видеть новых первоклассников и желает им хорошо учиться и тд. Потом к ним подошла учительница и представилась как Джинн Кëн. Она повела нас в наш кабинет. Кабинет был большой,обои были песочного цвета,много парт,на доске нарисовано солнышко и колокольчик,а также надпись с 1 сентебря.Там всё вручили ей свои замечательные букеты цветов и учительница начала вести урок Математики. На уроке Люмин правильно решила задачу и весь класс сказал ей молодец! И я в том числе, я искренне рад за сестру. Я тоже решил задачу правильно, но только Джинн Кëн и Люмин сказали мне молодец! Дальше также прошли ещё три урока:литературное чтение, русский язык и английский язык. Прозвенел звонок и всё дети кроме меня понеслись домой. Когда уже все ушли я с пустым взглядом пошёл за своей верхней одеждой, а именно курткой в гардероб. Я одел и застегнул куртку. Я вышел из школы и на выходе стояла Люмин.Она обняла меня и сказала: -Ты обязательно ещё поладишь со своими одноклассниками. В её голосе и в глазах которые блестели как звёзды ночью, я увидел поддержку, она говорила это искренне. После этих слов в моих глазах появились блики. -Обязательно. Сказал я уже с моей также искренней улыбкой.... -Итер пора вставать. Тихонько сказала Ху Тао. -Доброе утро. Сонным голосом сказал я. -Доброе но время 11 часов и мы завтра утром уже приедем ты должен собрать вещи. -Хорошо, но я сначала умоюсь.Всё ещё сонным голосом сказал Итер. -Окей. Бодрым голосом сказал Ху Тао. Я взял свои вещи и пошёл в кабинку. Я начал чистить зубы. Потом стал расчёсывать волосы и снова пить таблетки. Спустя пару минкт я вернулся в купе. И начал завтракать. На завтрак я взял с собой дошик. Я сел на свободное место в низуи стал заваривать доширак. Я сходил за кипятком и забил его. Через минут 5 дошик заворился и я начал его кушать. Я позавтракал и решил воспользоваться советом Ху Тао и собирать вещи. Снилось что-то? Спросила Ху Тао. Мне приснилось моë детское воспоминание, как я впервые пошёл в школу.Без эмоционально ответил Итер. Вау! Этот же круто, а мне вообще ничего не снилось, тоесть просто чёрный экран. Тебе ещё повезло. Улыбчиво сказала Ху Тао. -Да..... Пусто ответил я. -Ты чего такой кислый, прямо как труп и то я видела даже его с улыбкой... Давай не вешай нос! Скоро ты будешь в универе, заведëшь себе друзей, будешь классно учиться!Ты должен радоваться!! Сказала Ху Тао. Я решил что оптимизм не помешает, а то если вешать нос упущю всю счастье и я улыбнулся. -Согласен с тобой. Сказал Итер. Мы снова начали бесседывать и рассказывать как мы представляем новую жизнь в универе. Мы снова заболтались и не заметили как уже вечер наступает. - С тобой так классно болтать, я уже даже во времени потерялся хех. Сказал Итер. -Взаимно. Хах.Сказал Ху Тао. Ладно я хавать. Сказал Итер. Я тоже. Сказал а Ху Тао. На ужин у Итера был бутерброд с сыром и бутылка воды. Итер опять спустился и сёл на свободное нижнее место. И начал есть. - А ты завтра во сколько встаёшь? Спросил Итер. -Нууу мы приезжаем в 10 утра, я встану в 8.Сказала Ху Тао. -А можешь разбудить меня в 8:30 пожалуйста? Сказала упрашивая Ху Тао. -Без проблем. Улыбнулась Ху Тао. Спасибо тебе большое. Сказал Итер. Мне не сложно. Улыбнулась Ху Тао. Ладно я зубы чистить, пок. Сказал Итер. Поки. Сказала Ху Тао. Я опять зашёл в кабинку. И снова почистил зубы и выпил таблетки. Я вернулся в купе и снова всё сложил в сумку. Запрыгнуть на верхнее место,одел наушники и начал смотреть ютуб. И постепенно меня начало клонить в сон... -Ладно Спокойной ночи. Уже засыпая сказал Итер. -И тебе. Сонно проговорила Ху Тао. ... -Итер, а пошли погуляем. Сказала Люмин. -Не хочу... Сказав Итер хриплым голосом и закашлил. -Тебе нужен свежий воздух, а то ты уже дома целую неделю сидишь... Я волнуюсь. Обеспокоено сказала Люмин. Итер молча посмотрел на Люмин. И вдруг у него резко начало темнеть в глазах,всё расплылось, он не понимает что за голос зовёт его имя. Он упал и одной ногой стукнулся об шкаф, с такой силой что нога вся была разодранна и в крови.... Он очнулся в больнице. Бежевые стены и пол, рядом с койкой Итера стоит капельница от которой идёт сильный запах меддикомннтов. На стене есть окно в котором вид на деревья. -Итер ты очнулся. Сказала Люмин и обняла его очень сильно. -Я так переживала ты был без сознания 3 дня. Сказала обеспокоенаяиЛюмин. -И ещё с твоей ногой... Она теперь у тебя будет болеть ты повредил важную часть ноги и теперь востонавиться будет не возможно... Сказала Люмин со слезами на глазах. Итер молча обнимал Люмин. И посмотрел на свою перебентованную ногу. -Но ходить и бегать ты сможешь... Сказала люмин. - А я могу пойти с тобой домой? Спросил Итер. - Я не знаю надо у врача спросить. Сказала всё больше сжимая Итера сказала Люми. В палату зашёл врач. -О ты уже очнулся. с улыбкой сказала врач. -А Итер может уже пойти домой? Спросила Люми. -Думаю да. Улыбнулась врач... -Итер вставай,ты меня разбудить просил!Сказала Ху Тао. -Всё встаю. И спасибо! Сказал сонный Итер. Мда.... Итер встал и пошёл чистить зубы. Ахх нога..Надо таблетку выпить. Итер сделал все дела и пошёл в купе. Он позавтракал хлебцами и угостил Ху Тао. И окончательно собрал вещи. Поезд приехал.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник